Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Энциклопедия красоты и здоровья


Информационный Канал Subscribe.Ru

   
 

Энциклопедия красоты и здоровья

на Санкт-Петербургском женском портале www.womanonly.ru

Выпуск 43

А

Африканские косички.  Для того чтобы иметь сыпучую охапку африканских косичек, вполне достаточно иметь волосы, достигающие 3 - 4 сантиметров в длину, так как косичка в любом случае плетется из искусственного волокна. Если собственные волосы длинные, то они вплетаются в косичку вместе с этим волокном. Кроме того, заплетать косички лучше не на свежевымытые волосы, а уже слегка загрязнившиеся - так будет быстрее и надежнее. После того, как вы сделали прическу, голову можно мыть как обычно. Опытные мастера советуют делать это у себя дома, так как плетение косичек в зависимости от их количества, длины и опыта мастера занимает от 4 до 8 часов. В первые несколько часов после создания прически возможны головные боли, связанные с непривычным напряжением мышц - ведь теперь у вас на голове целая копна волос! Теоретически, африканские косички держатся сколь угодно долго, однако реальный срок ношения такой прически зависит от скорости роста волос. Впрочем, это зависит еще и от выбранного цвета косичек. Если он точно совпадает с собственным, то разница между отросшими и заплетенными волосами не будет бросаться в глаза и, следовательно, косички можно носить немного дольше. Вариантов причесок с косичками очень много. Даже самый обычный хвост, завязанный на разных уровнях - у шеи, на затылке и на макушке - поможет каждый день выглядеть по-новому.

 


Вы сами отлично знаете, что в жизни практически любой женщины бывают моменты, когда она хочет поменять все в своей жизни: работу, мужчину, прическу... Советуем начать с прически, и, возможно, другие перемены уже не потребуются. Впрочем, произойдет это только в том случае, если перемены Вашего образа будут достаточно радикальными и в тоже время вполне симпатичными и Вас устраивающими. Но чтобы произошло именно так, перемены в прическе должны носить действительно революционный характер, а осуществлять их должен стилист высокого класса.
Пять идей для радикальных перемен

УЛЫБНИТЕСЬ !

- Джон, я вижу у Вас новая прическа?
- Да, это меня жена вчера вечером подстригла, она у меня парикмахер!
- А Вы случайно с ней перед этим не повздорили?
- Девушка, скажите пожалуйста, кто Вас стриг?
- Мастер.
- Я понимаю, что мастер. А по профессии он кто? 
На отдыхе, молодая девушка с длинными волосами входит в вагончик с надписью "Парикмахерская" и просит сделать ей стрижку - каре. Пожилой цирюльник покрывает ее простыней, берет в руки ножницы и начинает ходить вокруг девушки, подрезая ей волосы все короче и короче. Дойдя до середины уха, он цокнул языком, швырнул ножницы, взял машинку и начал состригать оставшиеся волосы под "0".
"Что вы делаете?" - закричала девушка.
"Да каре у меня все равно плохо получается, а так хоть загорите!"
Мужчина всегда заплатит два доллара за однодолларовую вещь, если она ему очень нужна.
Женщина всегда заплатит один доллар за двухдолларовую вещь, даже если она ей совсем не нужна.

Санкт-Петербургский женский портал
www.womanonly.ru
Статьи о женском здоровье, красоте, путешествиях, детях, покупках, карьере, отношениях с мужчинами, досуге. Галерея работ стилистов, визажистов, фотографов. Справочник по фирмам Санкт-Петербурга: адреса, телефоны.

Ведущий рассылки Сергей Киселев.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное