Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новолуние в Водолее


Журнал ЛюбимаЯ
ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ :: Готовим вкусно, красиво, со Счастьем!

 

Новолуние в Водолее

 

Здравствуйте, дивные волшебницы Читательницы и творящие волшебники Читатели! :)

 

    Сегодня чудесный и необычный день :) Сегодня, в 16:14 по Москве будет Новолуние в Водолее – время, когда нужно ярко и масштабно помечтать о будущем и заложить свои планы в светлые планы Мироздания :) Обязательно воспользуйтесь этой возможностью ;))

 

И вот Вам небольшая памятка от лунного календаря "Ритмы Жизни" на ближайшие дни, время указано по Москве:

 

    30 лунный день: 20 (с 8:07 до 16:14) января– завершайте дела и подводите итоги.

 

    1 лунный день: 20 (с 16:14) – 21 (до 8:45) января – Мечтайте!

 

    2 лунный день: 21 (с 8:45) – 22 (до 9:16) января – Стройте планы.

 

    7 лунный день: 26 (с 10:58) – 27 (до 11:26) января – Изменяйте реальность словами!

 

    Так же тем, кто увлекается астрологией, будет интересно прочитать материал "Марс в рыбах с 12 января по 20 февраля – время побыть наедине":

 

   этот период активность НЕ должна быть нахрапистой и воинственной. Никаких завоеваний. Интуитивное чувствование желаемого и мягкое следование за ним.

 

    Будьте внимательны, слушайте Мир, но действуйте из внутреннего стержня, постоянно сверяйтесь с внутренними ориентирами. Течение социума может легко унести Вас туда, куда лично Вам совсем не надо".

 

Читать целиком об этом периоде >>>

 

 

В самой же рассылке будет тоже информация астрологическая, про эту неделю – уж очень актуальной она мне показалось и просто хочу, чтобы как можно больше людей её восприняли и применили себе во благо :)

 

 

Неделя с 19 до по 26 января – верить в себя и плыть по волнам удачи.

 

    Неделя богатая на аспекты, а следовательно – вполне может стать богатой на события для каждого из нас.

 

    20 января – Солнце переходит в знак Водолея, и Луна рождается тоже в этом знаке. Такая синхронность указывает на важность перемен в нашей жизни, на то, что они будут весьма значительны и существенны.

 

    Оставаться прежним получается всё тяжелее – приходится делать выбор, меняться, идти за тем, что уже давно зовёт и подаёт знаки.

 

    С 21 января по 11 февраля Меркурий становится ретроградным. Учитывая влияние Водолея – готовьтесь к внезапно проявившимся приветам из прошлого.

 

    То, что вы не прожили. Не проработали, не приняли в прошлом – с большой вероятность напомнит о себе в этот период и потребует либо продолжения на новом уровне, либо достойного завершения.

 

    И водолейское новолуние, и ретро Меркурий на этой неделе будут способствовать внутреннему недовольству. Новолуние рождает грандиозные и великолепные идеи, а напряжённые аспекты Урана и Плутона – давят на болевые точки и требуют заняться тем, на что в принципе и смотреть то уже не хочется. Вариантов выхода из такой ситуации несколько:

 

    - кто-то пойдёт в разнос, сокрушая всё, к чему он привык (мы старый мир разрушим, до основанья, а затем…. ). Очень важно отслеживать такие желания Козерогам, Овнам и Скорпионам. Разрушить сейчас очень легко, просто смести всё подчистую. Но для того, чтобы отстроить впоследствии всё с нуля – не хватит уже сил.

 

    - кто-то представит, как может быть в идеале и тихонечко уляжется страдать на диване. Потому что картинка красивая – но сил даже сделать набросок нет. Рыбы, Раки, Тельцы на этой неделе могут быть весьма подвержены именно таким действиям.

 

Что можно сделать на этой неделе,  не сокрушая сущее:

 

    - Пересмотреть всё своё общение и отследить – в общении с кем энергия прибывает, а с кем – наоборот, утекает неведомо куда. Сделать выбор.

 

    - Написать огромный список желаний в новолуние, а на второй лунный день – оставить самые важные из них. Вот ими-то и заниматься весь грядущий лунный месяц.

 

    - Написать список финансовых трат на месяц, перечитать через пару дней и подумать – без чего можно обойтись в период ретро Меркурия. В этот период велика вероятность больших трат, которые впоследствии окажутся Вам не по силам или, как вариант, Вы потратите деньги на то, что впоследствии Вам совершенно не пригодится.

 

    - Внимательно пересмотрите сроки сдачи работы и вообще всё, что имеет отношение к понятию «сделать вовремя». Если есть возможность – увеличьте их, оставьте небольшой запасной промежуток для всевозможных форсмажорных моментов. Особенно это важно для Близнецов, Весов и Дев.

 

    - На этой неделе тело – наш главный помощник. Все основные подсказки – телесные. Если от того, чем вы занимаетесь – вам легко, хочется танцевать и даже летать от восторга – вы на правильном пути. Если же тело прячется от деятельности в болезни, лень и апатию – стоит замедлиться и даже остановиться для того, чтобы сменить свой курс.

 

Светлодара

http://svetlodara.livejournal.com/219682.html

 

 

Поделиться впечатлениями>>>

 

 

Всего самого доброго и светлого :)

 

 

Полина Солнечная,

http://lubima-ya.ru/  

 

    П.С: Если Вам понравился выпуск, напишите об этом в комментариях ниже или поставьте ему оценку ;)

 

 

    П.П.С. Успейте на последнюю новогоднюю распродажу глубоких и интенсивных вебинаров Алёны Влади! Сейчас скидки достигают до 70%! С 26 января – УВЕЛИЧЕНИЕ ЦЕН!

 

    "Женская Сила", "Чувственная Женщина", "Искусство Расслабления", "Уважение к Мужчине", "Божественная и Любимая", "Мудрое тело: Сила изменений", – и многие другие вебинары доступны с потрясающей скидкой прямо и только сейчас!

 

Инвестировать в себя и своё Счастье>>>

 


Наши проекты


Лунная мандала

Лунная мандала - Открой тайны своей Луны!


Локальное покаяние. Кармическое исцеление женской Души

Локальное покаяние. Кармическое исцеление Женской Души 

Номера журнала "ЛюбимаЯ":

Встреча Любви

ЛюбимаЯ: Встреча Любви


Женщина-Подарок: Как получать подарки Мечты


Мужчины моей Жизни

ЛюбимаЯ: Мужчины моей Жизни

Энергия Воды



Найти своё Предназначение

Найти предназначение

Хочу Замуж

Хочу замуж

Юбилейный: Лучшее
Юбилейный-2009

Исполнение Желаний

№7 Исполнение Желаний

Чудо Рождения

Чудо Рождения

Секреты Вдохновения

Секреты Вдохновения
  Любовь к себе

Любовь к себе

Волшебство
в нашей жизни

Волшебство в нашей жизни


Проекты Счастья:

    Рекомендуем удивительную рассылку для Лада и Счастья в Семье:

 Интимные секреты счастливой семьи и женской красоты !

Подарки при подписке ;))

 

Copyright 2015 http://lubima-ya.ru/. Все права защищены.
При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна.

В избранное