Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Магия Счастья :)


Журнал ЛюбимаЯ
ВЕГА-кухня СЧАСТЬЯ :: Готовим вкусно, красиво, со Счастьем!

 

Магия Счастья :)

 

Здравствуйте, дивные волшебницы Читательницы и творящие волшебники Читатели! :)

 

Сегодня выпуск будет небольшой, но насыщенный :) Поговорим о магии Счастья и немножко об астрологии, ну а в начале хочу пригласить на вас на одно чудесное и светлое мероприятие :)

 

Он-лайн конференция «Мама Мечта»!

 

    Воспитывать детей, создавать уют, быть заботливой женой, зарабатывать деньги и при этом следить за собой, быть ухоженной, красивой и интересной женщиной! Чем не мечта?  Вам удаётся успешно сочетать все эти роли и при этом быть счастливой?

 

    Для тех женщин, которые хотят совмещать разные женские роли и при этом быть успешной проводится международная он-лайн конференция «Мама Мечта»!

 

    Темы конференции касаются всех вопросов, которые интересны женщинам-мамам: воспитание детей; здоровье, красота и молодость мам; любовь и отношения; бизнес и деньги; рукоделие, мода и многое другое!

 

    P.S. Становитесь участником конференции и получайте подарки от экспертов на сумму более 10 000 pуб., (после регистрации подарки придут на Вашу почту в автописьме).

 

=> Подать заявку на участие

 

 

 

Надеюсь, Вам будет интересно :) А сейчас хочу немного рассказать о том астрологическом периоде, в который мы недавно вступили:

 

25 июля – 6 сентября – ретроградная Венера

 

    25 июля в первых градусах девы планета любви, роскоши, красоты, дружбы и гармонии начнёт двигаться против своего привычного хода аж до 6 сентября. Уютное время для того, чтобы честно посмотреть на то, что у вас есть на самом деле в сфере отношений, партнёрских союзов, финансов и красоты.

 

    Будьте очень аккуратны с изменениями в стиле и вообще в сфере красоты и имиджа. Даже если очень хочется – потерпите и не меняйте – имидж, стиль одежды, причёску, марку любимой косметики и привычные уходовые средства. Особенно до середины августа. Сложные косметические процедуры тоже лучше перенести на другое время.

 

Читать целиком на сайте >>>

 

 

Ну и сейчас про обещанное Счастье :) Немного, но очень ёмко, душевно и здорово :)

 

Счастье и тета-волны

 

    Мне потихоньку открывается суть магической формулировки «Я желаю всем счастья». Особенно, если повторять её перед сном, когда мозг переходит на тета-волны. То есть когда грань между сознанием и подсознанием становится зыбкой и размытой и невозможное становится возможным.

 

    Я представляю, будто подсознание – это океан, а сознание – берег. И вот, накатывая на берег, эти тета-волны будто смачивают, увлажняют песок: до сознания может доходить довольно вразумительная информация из подсознания, её можно увидеть и трактовать.

 

    В этом состоянии мы можем получать от подсознания ответы на важные вопросы, погружаться в забытое прошлое или заглядывать в будущее. И наоборот: с шипением откатываясь назад, тета-волны забирают некоторые камушки и песчинки с берега в океан: мы можем давать подсознанию определённые установки, программировать его.

 

    И получается такая картина. Если я осознанно желаю всем счастья, то для подсознания это значит несколько важных вещей.

 

 

    Все – это в том числе и я. Я желаю счастья себе. Почему? Потому что я себя люблю и принимаю, считаю себя достойной счастья.

 

    Я хорошая. Я желаю счастья не только себе, но и другим, я не жадная, я не эгоистка.

 

    Все хорошие. Раз я им желаю счастья, значит они этого достойны, значит они заслужили, они мне приятны и их счастье будет моим счастьем тоже.

 

    Если я хорошая, желаю им всем счастья, и они все хорошие, достойные счастья, то, возможно, и они мне желают счастья. А это приятно.

 

    Если в мире все друг другу желают счастья, то мир дружелюбен и гостеприимен, он не может быть враждебным, в нём нет врагов и зла. Есть только счастье.

 

 

    Такие примитивные цепочки необходимы поначалу. Чтобы транслируемые слова звучали убедительно как для сознания, так и для подсознания. А вот следующий уровень – осознать, что счастье НЕ имеет предпосылок. Что его НЕ надо заслуживать, что оно ничем НЕ обусловлено.

 

    В каждом человеке можно найти уйму качеств, которые так или иначе будут делать его далеким от идеального, но эти качества ничего не будут иметь общего с объёмами его счастья. Это с одной стороны.

 

    А с другой – это ещё и напоминание, что счастье для каждого завёрнуто в индивидуальную обёртку и со стороны никогда не узнаешь, какой она должна быть. Это учит абстрагироваться от собственных представлений о хорошем и плохом, ведь желать другим надо того, что сделает счастливыми именно их, а не тебя.

 

    Нужно позволить им быть счастливыми по-иному. Дать им мысленно свободу жить по тем правилам, которые нравятся или близки им, но, может быть, не по духу тебе.

 

    И даже если другой человек в упор отказывается становиться счастливым, это тоже его право. Возможно, он счастлив именно в своём несчастье. Принимать его нужно именно таким и НЕ навязывать своё видение.

 

    И легче всего этому учиться именно в расслабленном состоянии ума, когда он почти заснул, а не когда он запущен на полную катушку и ищет миллион доводов против :)

 

Наталка П. (lu_nata_ya)

http://lu-nata-ya.livejournal.com/47876.html

 

За вдохновляющими иллюстрациями и обсуждением – сюда>>>

 

 

 

Счастья вам и доброго, радостного, тёплого Лета!

 

 

Полина Солнечная,

http://lubima-ya.ru/  

 

    П.С: Если Вам понравился выпуск, напишите об этом в комментариях ниже или поставьте ему оценку ;)

 

 


Наши проекты


Лунная мандала

Лунная мандала - Открой тайны своей Луны!


Локальное покаяние. Кармическое исцеление женской Души

Локальное покаяние. Кармическое исцеление Женской Души 

Номера журнала "ЛюбимаЯ":

Встреча Любви

ЛюбимаЯ: Встреча Любви


Женщина-Подарок: Как получать подарки Мечты


Мужчины моей Жизни

ЛюбимаЯ: Мужчины моей Жизни

Энергия Воды



Найти своё Предназначение

Найти предназначение

Хочу Замуж

Хочу замуж

Юбилейный: Лучшее
Юбилейный-2009

Исполнение Желаний

№7 Исполнение Желаний

Чудо Рождения

Чудо Рождения

Секреты Вдохновения

Секреты Вдохновения
  Любовь к себе

Любовь к себе

Волшебство
в нашей жизни

Волшебство в нашей жизни


Проекты Счастья:

    Рекомендуем удивительную рассылку для Лада и Счастья в Семье:

 Интимные секреты счастливой семьи и женской красоты !

Подарки при подписке ;))

 

Copyright 2015 http://lubima-ya.ru/. Все права защищены.
При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна.

В избранное