Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новые статьи журнала "La Femme - стильный журнал для женщин"


Здравствуйте, уважаемый подписчик!
Сообщаем Вам, что произошло обновление журнала
"LA FEMME - СТИЛЬНЫЙ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЖЕНЩИН".


Здоровье - Что нужно кушать осенью?
Вместе с летом ушли многочисленные пикники с шашлыками и отпуска с хорошим питанием, так что уже пора подумать, как похудеть, как избавится от лишних килограммов и оздоровить организм. Осень – наилучшая пора заняться своей фигурой, то, что вы набрали за летние месяцы, на осенних диетах уйдут за считанные дни, потому что такие диеты строятся в основном на употреблении свежих продуктов осени, которые богаты витаминами, так что, пройдя курс таких диет осенью, ваш организм не только избавится от лишних килограммов, но и оздоровится на несколько месяцев вперед. Если пройти курс разгрузочных дней на осенних продуктах, то о своей полноте можно еще долго не вспоминать.


Интересно - Дубленки и их особенности
Прежде чем приступить к выбору дубленки, следует обратить внимание на производителя. Дело в том, что изделия мастеров различных стран отличаются друг от друга по многим признакам, в том числе по качеству. Так, например, отечественные компании по производству изделий из дубленой кожи, производят модели из так называемого мехового велюра, характеризующегося густым мехом и плотной кожей. Естественно, из подобного материала невозможно создать нечто из ряда вон входящее. Преимуществом подобной верхней одежды является не затейливость и легкость модели, а ее способность удерживать тепло даже в самые сильные морозы.


Красота - Чего вы не знали о восковой эпиляции
Сегодня многие салоны красоты предлагают услуги по удалению нежелательного покрова волос с лица, ног, рук, зоны декольте, зоны бикини, подмышек и некоторых других мест. Восковая эпиляция — одна из самых распространенных техник удаления волосяного покрова, основы которой были заложены еще в Древнем Египте. Основное преимущество восковой эпиляции — продолжительное отсутствие волос после проведения процедуры. Но многие женщины не решаются на удаление волос с помощью воска, поскольку эпиляция по данной методике отличается болезненностью.


Здоровье - Лечение бесплодия
Сегодня бесплодием принято называть неспособность мужского или женского зрелого организма производить потомство. Если имеются какие-либо признаки бесплодия, стоит незамедлительно обратиться к доктору за назначением метода лечения. Официально считаются бесплодными пары, которые не могут зачать ребенка после регулярных попыток в течение года. В каждом конкретном случае с проблемой должен внимательно ознакомиться врач, и после того назначить курс медицинского обследования для выявления причин бесплодия. Причем и мужчина, и женщина должны обследоваться параллельно.


Красота - Осенние маски
Красота кожи во многом зависит от воздействия внешней среды. Сохранить отдохнувшую и посвежевшую летом кожу лица помогают осенние маски. Ведь у капризной и строгой осени есть уникальное преимущество - свежие овощи. Они способны насытить кожу всем богатством природных витаминов и микроэлементов. Укрепить кожу, сохранить ее молодость и упругость.Предлагаем вам несколько рецептов осенних масок от московского косметолога , которые содержат витаминную кладовую и станут незаменимыми и полезными для вашей кожи.


Здоровье - Что такое склеротерапия?
Большая часть женщин, к сожалению, знакома с такой проблемой как варикозное расширение вен  и возникновение сосудистых звездочек на ногах. Они упорно противостоят красоте ног, и некоторые представительницы прекрасной половины часто комплексуют по этому поводу, не позволяя себе надеть ничего кроме брюк. Более того, такие проблемы обычно вызывают болевые ощущения, судороги и усталость.


Интересно - Вроде люблю
Он добрый, умный, симпатичный, вы давно вместе. Он знает, какие цветы ты любишь, а ты помнишь, сколько кусочков сахара класть ему в кофе. Окружающие считают вас идеальной парой. Но ты чувствуешь, что из отношений что-то ушло. Избегая его прикосновений, уворачиваешься от объятий. Его шутки не кажутся тебе смешными. И ты мысленно начинаешь убеждать себя: «Он добрый. Он хороший. Он любит меня. Все хорошо», но с каждым днем отношения становятся все холоднее, а ты — все несчастнее.


Мода - ТОП-5 вещей и аксессуаров сезона осень 2010
Спешим опубликовать шопинг-обзор, назвав пять самых модных и необходимых вещей для сентября 2010. Итак, каждая модница этой осенью обязана приобрести (если конечно хочет быть самой стильной в этом сезоне)... Резиновые сапоги. Толк в резиновых областях знают жители Туманного Альбиона – с беспрестанными лондонскими дождями в этом деле им смело можно довериться. Такие сапоги носят даже британские знаменитости - от принца Уэльского до Кейт Мосс. Самая любимая марка звезд - резиновые сапоги Hunter


Праздники - Освященное время Церкви - 14 сентября
Пожалуй, самым незаметным православным праздником является церковное новолетие, которое в церковном календаре торжественно именуется началом индикта. Готовые праздновать гражданский Новый год и первого и четырнадцатого января, не отказываясь разделять праздничную новогоднюю трапезу с мусульманами, буддистами, конфуцианцами и иудеями, мы плохо знаем, когда же начинается наш православный церковный год.


Знаменитости - Михаил Задорнов: Читайте, люди русские!
В рижской библиотеке появился литературный уголок. Второе десятилетие наши чиновники со скорбными лицами твердят о плачевном положении русского языка в Прибалтике. Но никаких шагов к изменению ситуации не предпринимают. Проблема попала в разряд неперспективных, поскольку откатов от ее решения не предполагалось. И дело никогда бы не сдвинулось, если бы решением геополитических задач государства не начал заниматься сатирик Михаил Задорнов. Михаил Николаевич истратил личные 200 тысяч евро на строительство русской библиотеки в Риге. «Экспресс газета» не смогла остаться в стороне от благородного дела и передала в подарок соотечественникам 250 замечательных книг, выпущенных издательством - ИД «Комсомольская правда».


Интим - Постельные странности
Наши отношения под одеялом сотканы из шелка, настроения и пристрастий. Последнее - это привычки, которые в постели могут нервировать партнера, и милые слабости, которые делают занятия любовью более насыщенными и незабываемыми. Что может раздражать (смущать, приводить в замешательство или негодование) партнера более чем привычка возлюбленной лежать на спине, бревном и молча? Ну хорошо, допустим, у вас есть еще одна-две альтернативные позы, которые вносят некое разнообразие в секс, скажем, по нечетным дням недели... Это, конечно, хорошо: вам привычно, спокойно, да и достижение необходимого результата гарантировано. Только нас ведь интересует не только (и не столько) конечный результат - важен сам процесс, процесс получения удовольствия!


Для души - Оксинский - О моде
Я плевал на вашу моду против ветра снизу вверх, несвободная свобода вызывает нервный смех. Никакой альтернативы, если надо выйти в свет- ухмыляются спесиво, коли ты не так одет, коли ты не то бормочешь, коли ты не это пьёшь...


Рецепты - 10 самых полезных "зимних" овощей и фруктов
Всем известно, что пользы от фруктов и овощей "не в сезон" совсем немного. Какие плоды содержат максимальное количество витаминов и микроэлементов? Ведь с наступлением холодов и повышением риска подхватить грипп они нам особенно необходимы. Редис. Этот корнеплод богат витамином С, а он, как известно, необходим для поддержания нормального иммунитета. К тому же, витамин С помогает нашей коже лучше питаться и оставаться эластичной, а зимой этой ей ох как пригодиться. Ещё один плюс редиса - в его цвете. Как утверждают диетологи, яркие цвета - даже на тарелке - помогают нам бороться с плохим настроением и депрессиями и тем самым избежать повышения аппетита.


Непознанное - Фэн-шуй любви
Как найти свою любовь? Как найти подходящего спутника жизни? Как не разочароваться в поиске своей второй половинки? Если Вы хотите избежать одиночества и стремитесь создать гармоничную семью, то не раз задавали себе подобные вопросы. Но совсем не просто найти на них ответы. Однако давайте попробуем разобраться, в чем же заключены основные сложности поиска своей второй половинки. Вы работаете? Вам нравится Ваша работа? Она Вас полностью устраивает? Вы наверно спросите к чему эти вопросы, ведь речь идет совершенно о другом, о любви, о спутнике жизни.




Спасибо, что подписались на рассылку журнала
"LA FEMME - СТИЛЬНЫЙ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЖЕНЩИН".
Удачи Вам!


В избранное