Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новые статьи журнала "La Femme - стильный журнал для женщин"


Здравствуйте, уважаемый подписчик!
Сообщаем Вам, что произошло обновление журнала
«LA FEMME - СТИЛЬНЫЙ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЖЕНЩИН».


Красота » Влияние загара на женский организм
Красивый, качественный загар – мечта каждой барышни. Такой тон кожи получают в солярии, под прямые солнечными лучами, с помощью специальных автозагаров. В этом материале предлагаем узнать насколько полезно ультрафиолетовое излучение для организма, и как его получать без вреда для здоровья. 
Красота » Как правильно накручивать волосы на бигуди: создаем красивые локоны
Многие женщины завивают волосы при помощи бигуди, так как это классическая вариация прически, как тот же пучок на макушке или конский хвост. Невзирая на то, что модные направления постоянно меняются, локоны и кудряшки по-прежнему актуальны. Но чтобы прическа имела аккуратный и ухоженный вид, следует ознакомиться с советами, как правильно накручивать волосы на бигуди
Здоровье » Укрепляем ногти в домашних условиях
Бытует ошибочное мнение, что при встрече с леди мужчины обращают внимание только на фигуру, глаза. Но еще руки для них имеют не последнее значение. Ухоженность рук они замечают сразу же. Не обязательно ваши пальчики должны быть усыпаны стразами. Большого фурора это не произведет. Важно здоровье ногтей, ухоженность кожи рук. В этой связи ваши ручки требуют такого же пристального внимания, тщательного ухода, как и лицо. 
Мода » Модный макияж лето-2016
В современной борьбе за красоту мейк-ап по праву считается главным оружием. Правильно подобранная косметика позволяет сгладить неровности кожи, создать требуемый овал лица, замаскировать имеющиеся недостатки и подчеркнуть все преимущества. Мейк-ап может стать изюминкой вашего образа, причем любого, будь то образ строгой дамы, или беззаботной озорницы.
Рецепты » Весенний шашлык
Шашлык из маринованных куриных окорочков   Требуемые ингредиенты:  2-3 куриных окорочка 9% уксус (при отсутствии замените лимонным, томатным соков, сухим вином) 1 стакан. 2-3 луковицы Лавровый лист  Черный молотый перец, соль, сушеная зелень тимьяна, зелень чеснока – по вкусу.
Интересно » Интересные факты о беременности
Зарождение новой жизни – сложный процесс, требующий пристального внимания, тщательной подготовки. В этом материале предлагаем рассмотреть интересные факты о беременности.  Наблюдающие гинекологи советуют будущим мамочкам слушать хорошие музыкальные произведения. Поскольку малютка, развивающаяся внутри женщины способна не только смеяться, плакать, но еще и танцевать.
Непознанное » Гороскоп причесок на май 2016
1 мая Этот праздничный день проведите в компании друзей на природе. Походы в парикмахерскую сегодня ничего хорошего вашему здоровью не дадут.   2 мая Если есть настроение изменить свою внешность в целом и прическу в частности в лучшую сторону – отправляйтесь в салон красоты. Сегодняшний визит в это заведение будет чрезвычайно полезным.   3 мая Новая стрижка, сделанная в этот вторник, получится эффектной, повысит настроений и добавит уверенности в собственной привлекательности.
Знаменитости » Дана Борисова не успев развестись, получает признания в любви
Дана долго мечтала о том, чтобы отправиться под венец. А теперь мечтает поскорей стать свободной женщиной. Первый брак телеведущей оказался не самым долгоиграюще-счастливым. Но судя по всему, девушка к этому относится философски. 


Спасибо, что подписались на рассылку журнала
«LA FEMME - СТИЛЬНЫЙ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЖЕНЩИН».
Удачи Вам!


В избранное