Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В гостях у Марио. Все об отношениях с мужчинами


Информационный Канал Subscribe.Ru

В гостях у Марио
Все об отношениях с мужчинами

НОВОСТИ САЙТА

    Дорогие барышни!

    На страницах нашей рассылки ДЛЯ ЖЕНЩИН вы сможете узнать, что именно думают мужчины о проблеме взаимоотношений с женщинами. Как мужчина оценивает женщину, что именно в ней его привлекает и как стать привлекательной для мужчин. В дополнение к нашему сайту здесь вы сможете узнать также о том, что конкретно необходимо знать женщинам о самих мужчинах и их психологии, чтобы их лучше понимать, понимать их поступки и решения. Об этом и много другом специально для женщин расскажут сами мужчины.

    Наша рассылка по сути - чисто мужской журнал для ЖЕНЩИН!
    В то же время здесь вы не найдете ни эротических картинок, ни результатов футбольных матчей, ни особенностей стрелкового оружия, ни автомобилей, ни других подобных вещей, которые так любим мы, мужчины. Речь будет только о нас самих, что нам нравится в женщине и какой должна быть идеальная реальная женщина, с которой бы любой мужчина хотел прожить всю жизнь. Также вы найдете все необходимое, что должна знать женщина о мужчине, чтобы ее жизнь была счастливой и содержательной, чтобы успешно преодолевать конфликтные ситуации в доме, чтобы стать идеальной женщиной. По классику "Идеальная женщина должна быть госпожой в гостиной и куртизанкой в постели"...

    Здесь будут отражены исключительно взгляды мужчин с позиции женщины. И поэтому, с одной стороны, мы не претендуем на полноту обзора всех нюансов этого сложного предмета. Во-вторых, ваше мнение не обязательно будет совпадать с нашим. Внимательно изучите все, что будет здесь, а также наш сайт и мы будем рады, если их содержимое укажет вам тот единственный только ваш путь к вашему счастью, поможет сформировать ваше мнение и взгляды на этот счет вне зависимости от того, как это повлияет на ваши взгляды: вы будете придерживаться нашего мнения или нет, либо останетесь при своем мнении.

    Мы будем рады, если наши статьи помогут вам стать привлекательнее и дадут ключ к достижению гармонии с мужчинами. Удачи вам в Новом году!!! Будьте счастливы!

    Надеюсь, что в Новом году у вас всегда будет хорошее настроение, а наши статьи дадут заряд сил и бодрости для свершения ратных дел на поле мужчин.

АНОНСЫ

  • Что вы не знаете о сексе? А что знаете?
    Любая нормальная женщина ищет своего единственного мужчину, с которым она хотела бы прожить свою жизнь. И быть счастливой с ним во всех отношениях, в том числе (или в первую очередь) и в интимных. Что нужно знать и уметь в области интимных отношений женщине, вступающей в контакты с мужчиной, которая хочет найти себе достойного спутника жизни? Какие предметы надо изучить, чтобы получить Аттестат половой зрелости?

  • Что вам следует делать, чтобы заполучить мужчину - козерога
    В астрологии для Козерога характерны сочетание горных высот и морских глубин, конкретность, практичность, исключительную пpилежность, пpоницательность, благоpазумие и надежность, тpудолюбие и основательность во все делах. Ему важен практический результат, для него характерно разделение на главное и второстепенное, выстраивание иерархии ценностей. Он совеpшенный pеалист, верящий только в автомат Калашникова :))), т.е. в свои силы. Стремление четко занять определенное место в структуре окружающей среды. Ему важен порядок и соответствие закону. Как заинтересовать и влюбить в себя Козерога? Как вести себя с ним в постели?


    Эти статьи и архив на сайте - http://www.mario.ru

СКАЗКИ И АНЕКДОТЫ на темы сайта

    Два советских скрипача поехали на международный конкурс. Как тогда полагалось один из них был настоящий скрипач, а второй чекист. На конкурсе один из скрипачей занял второе место, а другой - последнее. Первый плачет, второй спокоен.
    - Боже мой! Ведь если бы я занял первое место, мне дали бы сыграть на скрипке Страдивари!..
    - Ну не расстраивайся ты так. Второе место тоже призовое: Черт с ней, со Страдивари!
    - Как ты не понимаешь! Страдивари! Это все равно, что тебе дать пострелять из маузера Дзержинского:

    Поэтому учитесь говорить с мужчинами на его языке, иначе он вас просто не поймет. Хотя при этом может сделать какой угодно вид, но про себя отметив, что женщина - загадка, разгадать которую мужчинам не под силу... Для мужчины в разговоре главное это слова, их четкий смысл и логика. Если вы научитесь этому, то вам будет гораздо легче и быстрее достичь гармонии со своим избранником.

 
 


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: home.woman.mario
Отписаться

В избранное