Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В гостях у Марио. Все об отношениях с мужчинами В гостях у Марио. Новости сайта


Информационный Канал Subscribe.Ru

В гостях у Марио
Все об отношениях с мужчинами

НОВОСТИ САЙТА

Пролетарии всех стран пролетайте!
Женщины всех стран объединяйтесь в интернете!
Да здравствует день пионерии - самый пионерный в мире!

    Дорогие БАРЫШНИ!!!!

    Весна медленно вступает в свою завершающую фазу - фазу от Первомая до Первого июня, всенародных праздников всех времен и народов - Дня Радио и Дня печати, Дня Победы и Дня пионерии. И вообще тем, кто все еще учится уже скоро пора успешно заканчивать учебный год как закоренелые отличники и начинать активный отдых где-нибудь на северных берегах Красного моря или, по крайней мере, на южных берегах Крыма. Все остальные с удовольствием последуют этому вашему "дурному" примеру.

    Конечно жаль, что народ лишился такой грандиозной тусовки всех возрастов как Первомайская ДеМонстрация и знаменитых в то далекое время лозунгов "Мир, труд май" (для тех, кто не был пионером: мир и труд - это не названия весенних месяцев :) Триумфальные шествия канули в Лету и поэтому большинству из нас приходится начинать этот месяц без марша под красными, замутненными идеологией, знаменами и без революционных песен. Однако есть много других песен, хороших и разных, главное, чтобы они поднимали вам настроение.

    Месяц май самый цветущий месяц в году, когда расцветают сердца влюбленных и цветут в большом количестве праздники, распускаются женщины и на них слетаются мужчины, распускаются листья и на них налетают майские жуки. Полная идилия и гармония в природе, которую бы смог выразить великий русский художник А.К.Саврасов, если бы написал картину маслом "Жуки прилетели".

    Барышни России, распускайтесь, но не распускайтесь! (или, распускайтесь, но знайте меру). Май - это время праздников, праздников жизни и выходных - короче время влюбляться тем, кто еще остался в клубе холостяков после марта и апреля. Под знаком энтузиазма и тимуровских свершений вперед навстречу своей судьбе! Будьте, как пионеры, всегда готовы во всеоружии встретить своего единственного, достойного мужчину, чтобы после этой встречи он остался навечно с вами и вы вместе были бы счастливы! Удачи и счастья вам в этом нужном для счастья деле!

АНОНСЫ

  • Проблемы у женщин при общении с мужчинами, их причина
    Отчего же возникают проблемы у женщин при общении с мужчинами? Минимальные контакты с мужчинами, которые были у каждой, наводят на мысль, что мужчины и женщины разные, что мужчины с Марса, а женщины с Венеры. Когда женщины начинают глубже общаться с мужчинами, то сталкиваются с глубинным непониманием и приходят к мысли, что мужчины - инопланетяне. У мужчин и женщин разная психология, разный язык, разное восприятие мира. Почему? И что делать? Читать дальше...

  • Техника секса
    Что значит техника секса? Когда можно сказать про мужчину, что он в совершенстве владеет техникой секса? Что это? Вы восхищены его умением создать романтический ужин? Вам нравится небесная музыка, свечи, шампанское, роскошное убранство спальни? Вы восхищены его богатой фантазией? В общем почти все волшебно... И поэтому вы считаете, что он чуть ли не виртуоз в постели? Читать дальше...

  • Что вам следует делать, чтобы заполучить мужчину - Овена
    В астрологии символ Овна изображает рога барана, они так же, как баpаны, пpямо идут к своей цели. Овен - первый знак Зодиака, поэтому они всегда хотят быть пеpвыми. Они активны, импульсивны, стремяться к лидерству. Этот знак символизирует динамичность, азарт, напор, борьбу, неукротимую энергию, бескомпромиссность. В них есть необъяснимая оpигинальность, котоpая всегда завоевывает успех. Овен любит свою независимость. С одной стороны, Овны добpожелательны, готовы всегда помочь дpугим. Это люди, на котоpых можно опеpеться в несчастье. С другой стороны они импульсивны и агpессивны, нетеpпеливы, склонны к поспешным и опpометчивым действиям. Как заинтересовать и влюбить в себя Овна? Как вести себя с ним в постели? Читать дальше...


    Эти статьи и архив на сайте - http://www.mario.ru

СКАЗКИ И АНЕКДОТЫ на темы сайта

    - Вас уже оперировали? - спросил врач.
    - Да.
    - Ну и как?
    - Три тысячи баксов!
    - Я имею в виду, что у вас было?
    - Только одна тысяча.
    - Вы опять не поняли. Я спрашиваю, на что вы жалуетесь?
    - Плата слишком высокая.

    Примерно так же общаются мужчина с женщиной... Мы слышим только ту информацию, которая важна для нас в данный момент, игнорируя все остальное. И терям кучу информации, которая хоть капельку не соответьствует нашим убеждениям.

 
 


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: home.woman.mario
Отписаться

В избранное