Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все об отношениях между мужчиной и женщиной.


 

Здравствуйте, уважаемые читатели нашей рассылки!

На нашем сайте «Солнечные руки» www.sun-hands.ru появилась книга  Рашида Кирранова «Как Влюбить в себя Мужчину на всю жизнь? или Никогда Не бегайте за мужчиной, пусть Он бегает за Вами!»

В книге автор подробно ответил на вопросы многих женщин, начиная с вопроса о том, как понять, врет мужчина или говорит правду, как понравиться мужчине, как сделать так, чтобы мужчина никогда не терял интереса к вам,  и заканчивая вопросом о том, как влюбить мужчину на долгие годы совместной жизни.

            Более подробно о книге вы можете узнать ЗДЕСЬ, от себя же лишь хочу добавить, что читая книгу Рашида Кирранова, у меня периодически возникал вопрос о том, почему же раньше, когда я только встретилась со своим мужем, подобных книг просто – напросто не было в продаже?!

            Приятно удивило в книге то, что рекомендациями, в ней изложенными, могут пользоваться как девушки, которые только – только познакомились с мужчиной, так и женщины, которые прожили в браке не один год. Конечно, первые две главы направлены на то, чтобы научить девушек и женщин разбираться в мужчинах. Разбираться в том, врет мужчина или говорит правду, настроен ли он на серьезные отношения, или ему нужен только секс. Так же подробно описаны признаки того, нравится женщина мужчине серьезно или нет. И даже будучи замужем вот уже много лет, я с удовольствием прочитала эти главы. Мне очень понравилось, как автор, несмотря на то, что сам мужчина, открыто и честно изложил признаки, как он их назвал, Донжуанов – доморощенных и мужчин, которым не нужны серьезные отношения.

            Но конечно, больше всего мне понравились дальнейшие главы, в которых автор рассказывает нам мужские тайны и секреты. Когда он просто и понятно расписывает, казалось бы, очевидные на первый взгляд, но такие распространенные ошибки, которые мы, женщины, порой совершаем в отношениях с мужчинами. И которые могут испортить даже самые лучшие отношения.

            Очень понравилась, и при этом удивила меня Глава 4 «Как понравиться мужчине». В двух словах не опишешь то, что описано на нескольких листах. Но если вы прочитаете книгу, думаю, для многих из вас то, что написано в этой главе, станет настоящей находкой.  Во всяком случае лучшее понимание мужчин и их психологии вам обеспечено.

            И, конечно, как практически любую женщину, меня всегда интересовал и продолжает интересовать вопрос о том, как сохранить интерес мужа на всю жизнь. Об этом удивительно легко, просто, а порой и довольно смешно изложено в Главе 6 «Как сделать так, чтобы мужчина никогда не терял к вам интерес?»

            Здесь я описала лишь то, что больше всего понравилось мне. Думаю, вы найдете для себя что-то своё.

            У нашего проекта «Солнечные Руки», у всех наших авторов и сотрудников есть принцип – никогда не предлагать читателям то, что мы сами не читали и не пробовали. О книге Рашида Кирранова я могу сказать одно – я прочитала её не только с огромным удовольствием, но и несколько глав, о которых я рассказала вам выше, перечитала на два-три раза. Думаю, перечитаю их ещё на пару раз. И то, что написано в книге, я могу смело посоветовать вам - нашим читательницам. Уверена, что ваше общение с мужчинами, ваши отношения в семье станут значительно лучше и счастливей после освоения хотя бы нескольких приемов из книги  «Как Влюбить в себя Мужчину на всю жизнь? или Никогда Не бегайте за мужчиной, пусть Он бегает за Вами!»

Более подробно о книге вы можете узнать ЗДЕСЬ

С уважением, Анастасия Гай

Все вопросы и уточнения можете задавать нашему администратору, Дмитрий Манагеру, по адресу sun-hands@yandex.ru

 

 

 

 

 


В избранное