Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все об отношениях между мужчиной и женщиной.


 

Здравствуйте, дорогие читательницы нашей рассылки «Все об отношениях между мужчиной и женщиной!

 

   Возникали ли у вас хотя бы иногда мысли о том, что ваши отношения с мужчиной строятся не совсем так, как вам хочется?

  Устраивают ли  сейчас вас отношения с  мужчиной?  

  Возможно,  вашей счастливой семейной жизни периодически мешают следующие проблемы:

           -  Он не дарит вам цветы просто так, без повода? 

           -  Забывает о том, что для вас важно и значимо? 

            -  Не обращает внимание на то, что вам интересно?

             Вы не можете убедить мужчину делать свои домашние обязанности? Или если он что-то и делает, то после десятого напоминания, как будто одолжение, а потом часто всё равно приходится переделывать?

Вы делаете мужчине подарки,  стараетесь для семьи и для него, а он неблагодарен и возникает ощущение, что ему вообще ничего не надо?  Вы уже всё перепробовали и знаете, что бесполезно с ним разговаривать. 

 Мужчина хамит, иногда при посторонних, позволяет себе идиотские шутки, которые вам не нравятся?  Вы с ним разговариваете, на какое-то время ситуация исправляется, потом опять всё возвращается на круги свои.

Женщина не может жить с мужчиной счастливо, если он целыми днями просиживает  на диване, а на женщине лежит ответственность за семью.

Женщина не может быть счастливой, если ответственность за отношения несет только она.

Женщина не может быть полностью счастливой, если не чувствует любви¸ заботы и поддержки сильного плеча своего партнера.

И еще …

И ещё…

Но что же делать, если у вас нормальный, среднестатистический мужчина, мужчина, который не пьет, не гуляет, и по большому счету вас в нем все устраивает, кроме того, что он вас не понимает и не готов что-то менять в себе?

 Что делать, если вы постоянно от него что-то просите, а он вас как не слышит? И опять все то же, да потому же. Одни отговорки.

Что делать, если вы тянете на себе ваши отношения и вы уже задумываетесь о том, а не начать ли искать другого?

Вот здесь мы и подходим к главному, к тому, что не хотят слышать и принимать многие женщины. Хотя ответственность в паре лежит на обоих партнерах, но пока не начнет меняться женщина,  а если конкретнее, пока женщина не начнет менять свои убеждения, родительские программы, а так же изучать мужскую психологию и то, как себя лучше вести с мужчиной, никаких изменений от партнера она может не дождаться до самой старости.

Почему так происходит, думаю, всем понятно. Это изобретение природы (Бога, Вселенной, Жизни, в общем, как вам угодно), и сколько бы общество в последнее время ни пыталось уйти от этого природного распределения ролей, оно (это распределение) было за миллион лет до нас, есть сейчас, и будет после нас. И поэтому природному распределению ролей получается, что за внутреннюю атмосферу в семье отвечает женщина, т.е. все перемены начинаются с неё. А за внешние успехи и изменения, – мужчина. Т.е. если семье необходимо выбраться в финансовом плане, то женщина может биться годами в попытки заработать приличные деньги, и даже если у неё это будет неплохо получаться, тогда она просто перестает быть расслабленной, радостной, счастливой и удовлетворенной собой и жизнью женщиной. Если же за повышение достатка берется мужчина, уже через пару лет в финансах семьи все налаживается и семья от этого становится только крепче, женщина – счастливее, а мужчина довольнее от того, что достиг успехов и от того, что его любимая гордиться им.

Но как же сделать так, чтобы мужчина наконец-то начал что-то менять и делать?

Как сделать так, чтобы вам не приходилось все и всегда решать самой?

Как сделать так, чтобы мужчина наконец-то почувствовал настоящую ответственность за вашу семью и ваши отношения?

Как сделать так, чтобы ваш мужчина наконец-то стал взрослым и ответственным? В общем, настоящей каменной стеной, а не хлипким скособоченным забором?

Можете узнать об этом и о много другом в новой книге  Анастасии Гай «Как заставить мужчину слезть с дивана 2. Секреты счастливых женщин»

С уважением, администратор проекта «Солнечные руки», Дмитрий Манагер. Пишите, спрашивайте, покупайте.  Наш адрес sun-hands@yandex.ru

 


В избранное