Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все об отношениях между мужчиной и женщиной.


Здравствуйте, дорогие читатели и читательницы нашей рассылки ««Все об отношениях между мужчиной и женщиной»!

 

 

ВНИМАНИЕ

 Важная информация!

Здравствуйте, дорогие читатели и читательницы наших рассылок. Летом мы отправляли предупреждение о том, что книги наших авторов продаются только на нашем сайте «Солнечные руки» sun-hands.ru

На днях администратору опять пришло письмо с жалобой о том, что девушка захотела на каком-то сайте скачать первую книгу Рашида Кирранова «Как влюбить в себя мужчину на всю жизнь, или никогда не бегайте за мужчиной, пусть он бегает за вами», отправила СМС-ку. С телефона у неё сняли приличную сумму денег, а книгу она так и не получила.

Как руководитесь и главный редактор нашего проекта «Солнечные руки», сообщаю, что книги наших авторов мы никому на продажу не отдаем. Они продаются только на нашем сайте www.sun-hands.ru и никогда не продавались и не будут продаваться за СМС - сообщения. На нашем сайте специально нет СМС оплаты, т.к. этот способ негативно зарекомендовал себя в Интернете.

Наш менеджер регулярно отслеживает подобные сайты, требует удаление подобных ссылок, но, к сожалению, появляются все новые лохотроны и мы не всегда можем успеть предотвратить обман. В связи с чем я хочу ещё раз обратить ваше внимание – наши книги продаются только на нашем сайте sun-hands.ru – больше НИГДЕ! Пожалуйста, не верьте обману, не отправляйте СМС-ки и не думайте, что вы сможете скачать книги бесплатно. Вы либо подхватите вирус на компьютер, либо с вас просто снимут деньги, и гораздо большую сумму, чем стоят книги на нашем сайте.

На данный момент наш проект «Солнечные руки» продает книги уже больше 2-х лет и ни разу со стороны клиентов не было каких-то претензий и недовольств, только благодарность за скорость и качество обслуживания. Так же благодарность за сами книги. 

Наши администраторы работают без выходных с 9.00 до 23.00 московского времени, чтобы после оплаты вы могли моментально получить оплаченные вами книги. Если книга по каким-то причинам не открывается или не скачивается, администратор всегда вышлет вам другой формат или объяснит, как открыть или скачать книгу.

Если по какой-то причине вы после оплаты в течение 2-х дней не получили книги, скорее всего ваше письмо просто не прошло на наш ящик. В связи с этим продублируйте письмо с данными об оплате ещё раз.

 

Если у вас возникли какие-то вопросы, предложения или пожелания, пишите на ящик администратора sun-hands@yandex.ru Когда письма адресованы кому-то из авторов  лично, делайте отметку «для автора  такого-то».

 

С уважением, Анастасия Гай.

Главный редактор проекта «Солнечные руки»

 

 


В избранное