Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бейте лапками

  Все выпуски  

"Похороненные" шансы


"Похороненные" шансы

Друзья, всем приветствия!

Друзья, ВСЕМ БЛАГО ДАРЮ!!!!!!!!!!! УРРРААААААААА!!!! Мои произведения приняты!!!!!!! Всем, всем, всем благодарность за поддержку! Я вас люблю!!!!!!!!!!!!!!!! http://svetnadegda.ru/forum/133-5259-1#102385

 

************************************

 

"Похороненные" шансы

 

Надежда Мунцева

**************************************************  

Занесло как то меня на странное поле, во сне занесло, он был настолько ярким, что казалось я проживаю всё в реальном времени. Поле было огромным, огороженным, чем-то сильно походило на обычное кладбище. И почти всё оно было покрыто каменными, тяжелыми плитами с надписями.

Я стала ходить и читать.

"Здесь лежит шанс стать успешней",

"Здесь лежит шанс стать богаче"

"Здесь лежит шанс счастливее".

"Здесь лежит шанс стать вечномолодым".

"Здесь лежит шанс поехать в кругосветное путешествие".

И так далее, плит было огромное множество, и кроме этих надписей, на каждой сбоку был штамп:

"Сделано в лаборатории страха, из вины и лени".

Печальное зрелище, скажу я вам! Целое кладбище шансов! Всё поле из-за плит казалось каким то серо-грязным, над ним даже дымка висела, солнечные лучи сквозь неё почти не пробивались. Жуть!

А в сторонке виднелась маленькая избушка, я добрела до неё, спотыкаясь о новые плиты. "Здесь похоронен смех". ""Здесь похоронена радость" Дверь была прикрыта, я постучалась и вошла внутрь, там за столом с самоваром сидел благообразный, средних лет мужчина. Я поздоровалась, назвала себе.

Он ответил:

- Здрава будь, душенька! А я Хранитель схорона. Что неуютно тебе здесь?

-Скажи мне, Хранитель, неужели они навсегда захоронены? И нет шансов их возродить?

Он усмехнулся:

-Ну почему же навсегда? Шансы ведь, как семечко лотоса, могут долго лежать в схоронке, а если про них вспомнить, да плиты разбить, да потом полить и удобрить, взойдут как ни в чём ни бывало! И плоды дадут.

-Хочу! Хочу! Дай мне инструменты, пойду шансы освобождать!

-Бери, видишь, вон в уголочке стоят, и успеха тебе!

В уголке стояло много разных инструментов. Кирка, с надписью "вера", лопата, на ней было написано "надежда",лейка, красивая! Называлась "любовь". И ещё были инструменты, на каждом было написано: Смелость, веселье, удача. Я без раздумий прихватила кирку, и пошла на поле.

Плиты поддавались с трудом, сделаны были на совесть, только совесть ту, страшилковую, а у меня вера! Да с надеждой и любовью! Куда они денутся! К концу моей работы ладони саднило от мозолей, пыль вперемешку с потом покрыла всё лицо и тело, но плиты были разбиты! Их куски валялись по всему полю, и наконец-то стала видна чистая, плодородная почва. Ну теперь дело за поливом! И это сделано!

Но ведь в таком разоре недолго и ноги переломать, коли по осколкам бродить! Что делать с обломками? Их не сожжёшь, закапывать умучаешься!

И тут мне пришла мысль сделать из них монумент! Пусть стоит, как напоминание, о том, что страхами да винами можно любой шанс закопать! А смелостью, верой, надеждой, любовью и упорством любое, самое на первый взгляд непосильное дело спорится! Задумано! Сделано! И вот уже стоит внушительный монумент, а на нём надпись:

"Живи без страхов, мир твори! Всему и всем благодари!"

Я оглянулась вокруг себя, везде, по всему полю распускались яркие бутоны шансов! Да, конечно, им ещё требовалось время, чтобы стать плодами, но главное то сделано! Я их освободила!

А на другом конце поля стоял Хранитель и улыбался.

-Бери инструменты с собой! Дарю! А коли кто попросит, делись! Вера, надежда, любовь, смелость всем поможет! А сюда заходи! Поливай свой сад!

И на самом деле, вместо поля благоухал, искрился, светился и звенел птичьими голосами сад безграничных возможностей и радостных шансов!

И я проснулась.....................а у вас нет такого захоронения? Дать инструменты? Или свои есть? Пошли плиты разобьём? Коль помощь нужна, зовите, я натренировалась, любую плиту страха или вину теперь с одного удара размолочу! Надо будет, зовите! Помощь всегда приходит к тем, что верит в свою счастливую звезду, и даже если закопает шанс, сможет его выкопать, полить, удобрить, и получить плоды радостные.

Откапывайте шансы, друзья! Они вас заждались уже! Расцвести хотят!

*****************************************

Посох мага, волшебная палочка и другие инструменты. Запись здесь http://svetnadegda.ru/forum/229-5266-1#102409 ****************************************

Дорогие друзья, предлагаю вам пройти посвящение в канал интерактивной связи с центром взаимодействия Центрального источника. http://svetnadegda.ru/forum/150-5267-1#102393

Что даёт это посвящение? Полную возможность получать советы и помощь от Проводников света, ваших Ангелов хранителей, быть постоянно на связи с Ними.

Что может быть чудесней, чем знать, что ты всегда идёшь по правильному пути? А именно это и даёт нам посвящение в интерактивный, двухсторонний канал связи.

По этому каналу проще отправлять свои намерения на исполнение, проще получать новые силы и знания. Посвящение идёт в аудио формате. Стоимость посвящения 1500 рублей, все реквизиты здесь http://svetnadegda.ru/forum/63-2259-1 прошу после оплаты писать мне на почту, вам будут высланы файлы с посвящением и описанием последующей работы с каналом.

Всем силы, свет, радости всегда! Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

************************************ ********************************************

Друзья, сегодня к массажу спины, я добавила массаж стоп, обратите внимание на ваши ножки http://svetnadegda.ru/forum/151-5264-1 ************************************

Раздача http://svetnadegda.ru/forum/130-3393-1#102312

*************************************

Серебряная купель. http://svetnadegda.ru/forum/104-5263-1

******************************

 Путеводитель в мире энергий http://svetnadegda.ru/forum/228-5224-1

*************************************

Обращаюсь к вам с огромной просьбой. http://svetnadegda.ru/forum/133-5212-1

***********************************************

годовой абонемент http://svetnadegda.ru/forum/151-5181-1

***********************************

Практика освобождения от родовых долгов. http://svetnadegda.ru/forum/151-5169-1#98573

*********************************************

Отзывы http://svetnadegda.ru/forum/146-5143-1

********************************

Деньги +успех http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/145

Любовь, личное счастье http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/147

Энергии Даариев http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/148

Молодость, красота, здоровье http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/149

Повышение осознанности, повышение энергетики http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/150

 

Энергии 999 http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/181

Системы Рейки http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/153

Полные курсы обучения http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/146

Сеансы Мастера http://svetnadegda.ru/forum/151

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда


В избранное