Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бейте лапками

  Все выпуски  

Начинаем подготовку к китайскому Новому году и всегда в хорошей форме


Начинаем подготовку к китайскому Новому году и всегда в хорошей форме

Приветствую вас, дорогие друзья.

Начинаем подготовку к китайскому Новому году.

А почему бы и нет? Праздновать так праздновать! Чудесничать так на полную катушку, так?

Итак, дорогие друзья, если вы сторонники фен шуй, предлагаю вам провести предварительную подготовку, нейтрализовать негативные направления в вашей судьбе и активировать положительные.

Нашла внятный калькулятор ба цзы, с расшифровкой, здесь http://bazi.feng-shui.pro рассчитайте свою карту, определитесь по сторонам света, и проведите активация и нейтрализацию соответственно.

Можно провести такой ритуал

Для него потребуется:

Две свечи – любого цвет и размера. Главное, чтобы их можно было надёжно закрепить вертикально – без риска, что свеча завалится на бок или же упавший с неё воск испачкает поверхность, на которой она расположена.

Мешочек с шестью монетками – его можно изготовить из носового платка или любого кусочка ткани – по возможности красного цвета.

Кусок красной ткани или небольшая подушечка того же цвета.

Две любые ёмкости – вазы или даже банки, а также шесть монет жёлтого цвета и одну – серебристого.

Баночка обыкновенной пищевой соли.

Первую свечу нужно установить и зажечь на Востоке, а вторую на Западе – так, чтобы они оказались друг напротив друга.

В секторе где наиболее сильны негативные энергии для ослабления негативного влияния повесьте мешочек с монетками. ВАЖНО! Мешочек лучше изначально подвесить на верёвочке, потому как в дальнейшем, проходя мимо, желательно встряхивать мешочек, чтобы слышать звон монеток.

Скорректировать и усилить благоприятное влияние ваших благоприятных зон можно приготовленным лоскутом или подушечкой красного цвета и хорошо поставить вазу или банку с водой, меняя её хотя бы раз в неделю.

И, наконец, в самом благоприятном секторе необходимо положить рядом семь монет – шесть жёлтых и одну серебристую.

Также это направление нужно усилить второй приготовленной вазой. На две трети её нужно заполнить водой, а остальной объём – приготовленной для этого солью. Поставьте ёмкость с водой и солью на монетки – этот мощный защитный оберег против влияний из самого негативного сектора наступающего года Огненного Петуха станет последним элементом проводимого Вами гармонизирующего Ритуала.

Кроме того в негативных секторах можно разместить иероглифы защиты, а в положительных для усиления ( соответственно секторам) иероглифы богатства, удачи, любви, здоровья.

Их можно просто распечатать. http://svetnadegda.ru/forum/232-6197-1

Гармонизацию пространства необходимо произвести до 4 февраля – при этом все элементы Ритуала должны оставаться на своих местах хотя бы до этой даты.

Удачи вам во всем и всегда, дорогие друзья!

***********************************

Всегда в хорошей форме. http://svetnadegda.ru/forum/99-6194-1

Друзья, хочу с вами поделится очень простым рецептом бодрости и хорошего самочувствия.

Возможно, вы его знаете, в этом случае просто напомню.

Если у вас цель сбросить вес, то тогда желательно провести эту диету три дня подряд, потом перейти на облегченный метод, если просто для бодрости, то просто делаем это на завтрак.

Берем хлопья геркулеса, крупного помола, запариваем их, не завариваем, просто запариваем, даем настоятся, и без тщательного пережевывания, так чуть, чуть, что проглотить, съедаем.

Повторю, если надо сбросить вес, возьмите себя за шиворот, и посидите на этой диете три дня.

Если такой цели нет, просто завтракайте овсяными хлопьями или можно брать смеси из хлопьев, но крупного грубого помола.

Во первых вы устроите себе внутренний пилинг, хлопья проходя по кишечнику очень хорошо его чистят, и выводят многое лишнее.

Во вторых, в овсе присутствует масса полезных веществ

Семена овса содержат: крахмал (до 60 %), легкоусваивающиеся белковые вещества (до 18 %), незаменимые аминокислоты 3,3 %, заменимые аминокислоты 6,7 %, тирозин, глютаминовую кислоту 1,87 %, жиры (до 9 %), триглицериды 3,26 %, фосфолипиды 6,32 %, жирные кислоты 5,9 %, флавоноиды, стерины (сигмастерин, холестерин), сапонины (некоторые из них обладают антимикробным действием), бета-ситостерин 0,04 %, кумарин скополетин, гликозид ванилин, алкалоид авенин, тригонеллин, холин, ферменты, сахара (глюкоза 0,04 %, фруктоза 0,05 %, мальтоза 0,02 %, рафиноза 0,18 %, сахароза 0,9 %), гемицеллюлозу 10 %, клетчатка 10,7 %, камедь, эфирное масло, органические кислоты (щавелевая, малоновая, эруковая), витамины В1, В2, В3, В6, РР, следы каротина А, Е, биотин, фитиновые кислоты, фолацин, соли микро- и макроэлементов.

 

К тому же в нём мало животных жиров и белков, которые всё же требуются для работы организма, и так как они вам всё нужны, они начнут браться из ваших запасников, с животика например.

И вообще советую почитать о полезных свойствах овса, это кладезь пользы! После того, как вы введете себе это в привычку, завтрак запаренными хлопьями, без соли и сахара, поверьте, это не так уж и страшно, вы уже через короткое время почувствуете легкость, бодрость, хорошее самочувствие!

Я для того, чтобы сделать эту скучную трапезу веселее, заряжаю запаренный овес энергиями, а когда ем, вспоминаю о том поле, на котором он рос, поле , солнце, васильки, сразу становится легче, аромат полевых трав.....и радость!

Хорошего самочувствия вам всегда, мои дорогие друзья! *****************************

 

Друзья, вы можете приобрести практику Интуитивная диагностика и терапия и тета хилинг http://svetnadegda.ru/forum/235-6162-1#126484 , в записи, поработать с ней, заверяю вас, что она сэкономит вам массу времени, денег и вашей личной энергии. Впрочем почитайте отзывы, тех кто уже с ней познакомился, и убедитесь сами. Для всех кто решит приобрести запись будет открыт доступ на закрытый форум, чтобы вы смогли продолжить практиковать сначала с участниками обучения, и под моим наблюдением , без доплат.

Оплатить практику Интуитивная диагностика и терапия и тета хилинг можно любым из этих способов http://svetnadegda.ru/forum/63-2259-1

Прошу вас после оплаты писать мне на почту Svetnadegda999@yandex.ru *****************************

Ложно сложный. http://svetnadegda.ru/forum/166-6187-1 ************************************

Друзья, во всех Клубах новые статьи и практики

Клуб мастеров своего тела http://svetnadegda.ru/forum/233

Клуб постоянного повышения квалификации и энергетики. http://svetnadegda.ru/forum/221-6146-1

************************************

От таролога ОльгиШа http://svetnadegda.ru/forum/165-4361-1 http://svetnadegda.ru/forum/165-3888-1#125910 *****************************************

Дорогие друзья, тем кому не требуется обучение, а просто есть желание приобрести настройки, есть хорошее предложение. http://svetnadegda.ru/forum/107-6052-1 ************************************

Дорогие друзья, у нас при школе в Передках есть интернат, в нём живут и учатся детки из неблагополучных семей. http://svetnadegda.ru/forum/107-5873-1 *****************************

Годовые абонементы на платные вебинары http://svetnadegda.ru/forum/229-5642-1 *********************************

* годовой абонемент http://svetnadegda.ru/forum/151-5181-1 ***********************************

Деньги +успех http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/145

Любовь, личное счастье http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/147

Энергии Даариев http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/148

Молодость, красота, здоровье http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/149

Повышение осознанности, повышение энергетики http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/150 Энергии 999 http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/181

Очищение, снятие негатива, защита http://svetnadegda.ru/forum/104

Системы Рейки http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/153

Энергии Древних Богов Египта. http://svetnadegda.ru/forum/230-5716-1

Полные курсы обучения http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/146

Сеансы Мастера http://svetnadegda.ru/forum/151

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда


В избранное