Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бейте лапками

  Все выпуски  

Косметический оздоровительно омолаживающий виртуальный салон. Телесная психоэнергетика. Рейки, Дарии, Руны и масонские символы.


Косметический оздоровительно омолаживающий виртуальный салон. Телесная психоэнергетика. Рейки, Дарии, Руны и масонские символы.

Друзья, приветствую!

Друзья, напоминаю, 20.02 у нас сеанс на снятие негативных программ и финансовых блоков. http://svetnadegda.ru/forum/151-6218-3#131292 *************************************

 

Девочки, эта тема только для вас.

 

Чуть больше недели осталось до начала весны.

Самое волшебное время года! Время возрождения надежд и любви. Кто знает, может именно это весной произойдет та встреча, о которой вы мечтаете или наладятся отношения с тем, кто уже есть в вашей жизни.

Но нам с вами этого мало, важно ещё и любить себя, и хорошо выглядеть, так ведь?

Приглашаю вас в косметический, оздоровительно - омолаживающий виртуальный салон . http://svetnadegda.ru/forum/151-6342-1#131302 Мы с вами будем делать подтяжку лица, шеи, области декольте, пройдемся по животикам, рукам и ногам.

И обязательно проведем омолаживающий сеанс для стволовых клеток спинного мозга. Согласны? Сеансы платные, 1 сессия 10 сеансов 999 рублей, для владельцев абонементов на сеансы http://svetnadegda.ru/forum/151-5181-1 и мегаабонементов http://svetnadegda.ru/forum/221-6255-1 без доплат по желанию

 

Принимать следует по 10 сеансов. Курсами, приняли 10 сеансов, перерыв 3-4 дня Советую перед началом сеансов сфотографироваться, для себя, и сделать фото на 10 сеанс, и так повторять все сессии, это вас очень мотивирует.

Работать я буду энергией омоложения http://svetnadegda.ru/forum/149-2086-1 золотым армированием http://svetnadegda.ru/forum/149-5378-1 и энергией Богини Ясунь, вечно молодой и прекрасной http://svetnadegda.ru/forum/148-2829-1

Девочки, если вы уже принимаете сеансы, вы можете их объединить таким образом: Я принимаю сеансы.....и просто перечислите все сеансы, которые вы принимаете в этот день( можно с аффирмациями, можно просто название сеансов)

 

Принимать косметические, оздоровительно - омолаживающие сеансы так:

Посмотрите внимательно на картинку, запоминать не надо, просто посмотрите.

Скажите:

Принимаю косметический, оздоровительно - омолаживающий сеанс энергий, посылаемый нашими Проводниками света через мастера Надежду.

 

Прямо сейчас начинается постоянно действующий процесс омоложения и обновления моего любимого земного тела.

Всё происходит самым благоприятным и комфортным образом для меня и всех вокруг меня. Прошу энергии работать со мной, столько, сколько в этом есть целесообразность. Благодарю!

 

Представьте, как по всем нервным окончаниям побежала золотая энергия. От крупных нервов ко всем, всем без исключения нервным ниточкам.

И расслабьтесь! Если уснете, это даже хорошо!

Во сне внутренний спорщик перестаёт мешаться:)

Прошу желающих записываться в данной теме.

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда ********************************

 

Телесная психоэнергетика. http://svetnadegda.ru/forum/221-6341-1

Друзья, о том, что в нас с вами заложены огромные силы и возможности знают все, о том, что наше тело может дать любые подсказки знают многие, о том, что каждое физическое тело обладает собственной энергией знают даже школьники.

Я приглашаю вас на новый курс Телесная психоэнергетика

На нём вы научитесь определять причины проблем, ориентируясь на телесные ощущения.

Глядя на человека можно сразу сказать, семейный ли он или одинок, счастлив ли в семье или нет. Можно понять, какие у него финансовые обстоятельства, какое здоровье.

Тело может дать любые ответы на земные вопросы.

Мы научимся определять причины одиночества, безденежья, болезней, но определить мало, вы научитесь с помощью своей личной психической энергии исцелять эти проблемы. Удалять блокировки.

 

Помогать и себе, и если есть желание, людям тоже.

Научитесь определять, диагностировать причины болезней, финансовых неурядиц, одиночества.

Друзья, в записи приобретать этот курс не будет смысла, так как буквально с первого занятия участники начнут работать с собой и друг с другом.

Всё будет проходить в режиме он- лайн встреч, раз в неделю, по воскресеньям. Предлагаю начать с 5 марта, встречаться будем по утрам, в 10.00 по Москве.

В процессе прохождения курса я дам вам методы работы с собой, с другими людьми, в живую и по фотографии.

Стоимость обучения 1500 рублей, за одно занятие.

Занятий будет 6. По воскресеньям.

 

Все реквизиты здесь http://svetnadegda.ru/forum/63-2259-1 При оплате сразу всех 6 занятий скидка 10%.

 

Друзья, взять смогу не очень большое количество человек, так как с каждым из участников курса буду работать и сама тоже, это будет и обучение и сеансы исцеления одновременно, поэтому решайтесь скорее.

Прошу всех желающих присылать свои фото во весь рост.

Всем участникам будет выслана запись.

Между занятиями вы будете продолжать работать на созданном для этого курса закрытом форуме.

Пройти обучение могут как уже работающие с энергиями, так и начинающие.

Курс является абсолютно самостоятельным, не попадает в другие курсы и абонементы.  **************************

 

Тренинг чемпионов Друзья, возникла мысль. Хочу организовать на базе Клуба миллионеров и успешных людей тренинг чемпионов.

http://svetnadegda.ru/forum/221-6146-3#131202

Кто такой чемпион? Тот кто сильнее, смелее, больше знает, больше может так? Тот, кто постоянно тренируется и развивается. Хочу создать одну тему, в которой будут задаваться вопросы и даваться задание на каждый день.

Так чтобы вы стали успешней, смелее, решительней, мудрее, и вели на своём примере за собой людей. Как вам такая идея?

*****************************

Я научилась молчать http://svetnadegda.ru/forum/79-6337-1

***************************

 

Друзья, жду вас сегодня Рейки, Дарии, Руны и масонские символы.

 

Друзья, приглашаю вас на вебинар, 18.02 в 10.00 по Москве.

Мы с вами поработаем с символьными энергиями, я покажу вам намного более простые способы работы с символьными энергиями, чем приняты традиционно. Кроме того, вы увидите, какая огромная разница в работе наложением рук, и тем способом который я вам покажу на практике.

Вы увидите как великолепно сочетаются символы разных направлений, если даёшь им правильное намерение.

Вы сами поработаете с некоторыми символами, даже если у вас нет пока на них настроек, чтобы понять, надо вам оно или нет.

Вы увидите, как с помощью символов можно менять любые ситуации в жизни, в ту сторону, которую желательно.

Благодаря символам, а ведь в нашей жизни символы везде, деньги, цифры, буквы, ноты всё это символы, можно улучшить материальное положение, можно растворить любые блокировки и открыть поток любви, можно восстановить здоровье.

Символы мощная сила.

Вебинар платный 999 рублей.

Для владельцев годовых абонементов на вебинары http://svetnadegda.ru/forum/235-5642-1 и мегаабонементовhttp://svetnadegda.ru/forum/221-6255-1 без доплат, по желанию.

И очень рекомендую подумать насчёт абонемента. Вебинаров будет много, и почти все платные, и всё очень и очень полезные.

Все реквизиты здесь http://svetnadegda.ru/forum/63-2259-1

Жду вас в субботу 18.02 в 10.00 по Москве тех, кто на самом деле хочет получить знания, которые веками копили мудрецы.

До встречи друзья! Паролей ставить не буду, мы люди взрослые

http://login.meetcheap.com/conference,12492860

Приглашайте друзей! Пусть будет больше счастливых, любящих, удачливых и полных здоровья людей в нашем мире!

ПОДОЖДИТЕ, КОГДА КОМНАТА ЗАГРУЗИТСЯ, И ВХОД НА КОМНАТУ СТАНЕТ АКТИВНЫМ. НИКАКОГО ПАРОЛЯ ОТ ВАС НЕ НУЖНО! УДАЛИТЕ ВСЕ ИМЕНА И ПАРОЛИ . ПОТОМ ПЕРЕКЛЮЧИТЕ "Я МОДЕРАТОР" НА "НЕТ" И ВНЕСИТЕ СВОИ ИМЯ . ПЕРЕКЛЮЧИТЕ ФЛАЖОК НА СВОЮ СТРАНУ И НАЖМИТЕ НА "ВОЙТИ" Всем всемерной радости, любви, здоровья, богатства!

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда.

 

P.S. Друзья, приветствую! Трамплин Рейки. Друзья, хочу дать вам в руки новый метод работы с энергиями Рейки, впрочем он подходит к любым символьным энергиям. Он очень быстро повышает сознание, помогает увидеть новые возможности во всех сферах жизни, финансовой, материальной, творческой, духовной, личной, сфере любви, денег, здоровья.

Доступен как начинающим работать с энергиями, так и тем, кто уже работает с энергетикой, и готов к обновлениям и инновациям, готов обучаться новому, чтобы достичь новых высот. Мне проще пока ещё объяснить всё словами, и я жду вас в эту субботу на вебинаре

Для участия в вебинаре регистрация на форуме не обязательна, можно просто прийти на вебинар. Все участники получат запись. Получить запись можно и без участия он-лайн. Метод сильный, мощный, довольно простой, именно своей простотой он и силен. Все подробности участия в теме вебинара.

Жду вас в субботу 18.02 в 10.00 по Москве. ****************************************

Помощь по оплате вебинарной комнаты по безоплатным вебинарам http://svetnadegda.ru/forum/235-6339-1#131143

*************************************

Памятка для спикеров. http://svetnadegda.ru/forum/235-6335-1

******************************** 

Зелье http://svetnadegda.ru/forum/189-6336-1

**************************************

Орлята учатся летать( расписание вебинаров) http://svetnadegda.ru/forum/235-6334-1 ****************************

Напоминаю завтра у нас встреча Рейки, Дарии, Руны и масонские символы. http://svetnadegda.ru/forum/235-6254-1#128889 **************************************

Мои дорогие и любимые ученики, очень вам благодарна за активность в Кругах, но вот понимаете, такое тут дело, http://svetnadegda.ru/forum/133-6283-1#130980 ****************************

Обереги, талисманы http://svetnadegda.ru/forum/140-6331-1 ***************************************

Приглашаю на вебинар , на медитацию Чаша Грааля . http://svetnadegda.ru/forum/235-6327-1#131014

************************************

Изумрудный берег http://svetnadegda.ru/forum/79-6332-1****************************

******************************** 

  Друзья, чуть больше месяца осталось до весеннего равноденствия, одной из самых мощных дат в году. http://svetnadegda.ru/forum/133-6318-1 Я приглашаю вас провести совместную церемонию зарядки кристаллов 20 марта. *******************************

Скоро Масленица. http://svetnadegda.ru/forum/107-6310-1 **************************** Кредитное мышление http://svetnadegda.ru/forum/221-6301-1 *******************************

Друзья, сеансы на возвращение любви начаты http://svetnadegda.ru/forum/151-5136-15#130146 присоединяйтесь

********************************

Тренинг на древних берегах Ильменя. http://svetnadegda.ru/forum/146-6290-1 ***************************************

 Волшебный голос, искусство говорить http://svetnadegda.ru/forum/235-6264-1 *********************************

Юбилей поселка http://svetnadegda.ru/forum/107-6260-1

***************************

Рейки, Дарии, Руны и масонские символы. http://svetnadegda.ru/forum/235-6254-1 ******************************************

Мегаабонемент. http://svetnadegda.ru/forum/221-6255-1 *********************************

Друзья, по общему согласию ставим эти сеансы на постоянное проведение. http://svetnadegda.ru/forum/151-6218-1#127921

*******************************

Дорогие друзья, предлагаю вам полный комплекс занятий с собой, любимыми. http://svetnadegda.ru/forum/233-6230-1

**************************

Друзья, приглашаю вас провести серию сеансов очищения от токсинов. http://svetnadegda.ru/forum/151-6211-1#127816

**********************************

От таролога ОльгиШа http://svetnadegda.ru/forum/165-6263-1 *****************************************

Дорогие друзья, тем кому не требуется обучение, а просто есть желание приобрести настройки, есть хорошее предложение. http://svetnadegda.ru/forum/107-6052-1 ************************************

Дорогие друзья, у нас при школе в Передках есть интернат, в нём живут и учатся детки из неблагополучных семей. http://svetnadegda.ru/forum/107-5873-1 *****************************

Годовые абонементы на платные вебинары http://svetnadegda.ru/forum/229-5642-1 **********************************

годовой абонемент http://svetnadegda.ru/forum/151-5181-1 ***********************************

Деньги +успех http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/145

Любовь, личное счастье http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/147

Энергии Даариев http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/148

Молодость, красота, здоровье http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/149

Повышение осознанности, повышение энергетики http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/150

Энергии 999 http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/181

Очищение, снятие негатива, защита http://svetnadegda.ru/forum/104

Системы Рейки http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/153

Энергии Древних Богов Египта. http://svetnadegda.ru/forum/230-5716-1

Полные курсы обучения http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/146

Сеансы Мастера http://svetnadegda.ru/forum/151

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда


В избранное