Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бейте лапками

  Все выпуски  

Праздничное предложение, обучение за рубежом и вебинары


Праздничное предложение, обучение за рубежом и вебинары

Всем приветствия дорогие друзья!

Урок безсмертия. http://svetnadegda.ru/forum/235-6325-1

 

Друзья, многие наши заморочки лежат в двух плоскостях, во первых мы идем чужим путем, и душа напоминает нам болью и болезнями, всякими передрягами:

Перестань! Не туда прешь! Остановись, подумай! Вернись на свой путь. А вторая, она очень глубокая, почти невидная, но очень мешающая, это установка на смертность.

Зачем что-то делать, если мы всё равно умрем? Зачем брыкаться, биться, если жизнь конечна?

Друзья, приглашаю вас на вебинар урок безсмертия( в слове нет ошибки, почувствуйте разницу бес и без:) 4 марта в 10.00 по Москве.

Участие в вебинаре свободное (друзья, из рассылки ссылка на комнату может не действовать, поэтому заходить лучше именно отсюда, из этой темы)

Вы увидите насколько ошибочно наше мнение о конечности, смертности земного тела. Мы можем жить столько, сколько хотим, и так как хотим.

Друзья, принять эти знания будет намного легче тем, кто прошел курс Квантовых энергий, не обязательно, но я чисто по дружески вам его рекомендую http://svetnadegda.ru/forum/221-5841-1 Повторю, участие в вебинаре свободное.

Жду вас 4 марта в 10.00 по Москве.

http://login.meetcheap.com/conference,12492860

Приглашайте друзей!

Пусть будет больше счастливых, любящих, удачливых и полных здоровья людей в нашем мире!

Друзья, и это не просто призыв, на самом деле размещайте это приглашение у себя, чем больше людей поймет, что может жить столько, сколько захочет сам, тем меньше будет боли в нашем мире. Мы начнём ответственней относится к себе и всему вокруг себя. и это прекрасно!

ПОДОЖДИТЕ, КОГДА КОМНАТА ЗАГРУЗИТСЯ, И ВХОД НА КОМНАТУ СТАНЕТ АКТИВНЫМ. НИКАКОГО ПАРОЛЯ ОТ ВАС НЕ НУЖНО! УДАЛИТЕ ВСЕ ИМЕНА И ПАРОЛИ . ПОТОМ ПЕРЕКЛЮЧИТЕ "Я МОДЕРАТОР" НА "НЕТ" И ВНЕСИТЕ СВОИ ИМЯ . ПЕРЕКЛЮЧИТЕ ФЛАЖОК НА СВОЮ СТРАНУ И НАЖМИТЕ НА "ВОЙТИ" Всем всемерной радости, любви, здоровья, богатства!

*******************************

 

Телесная психоэнергетика.

Друзья, о том, что в нас с вами заложены огромные силы и возможности знают все, о том, что наше тело может дать любые подсказки знают многие, о том, что каждое физическое тело обладает собственной энергией знают даже школьники.

Я приглашаю вас на новый курс Телесная психоэнергетика http://svetnadegda.ru/forum/221-6341-1 На нём вы научитесь определять причины проблем, ориентируясь на телесные ощущения.

Глядя на человека можно сразу сказать, семейный ли он или одинок, счастлив ли в семье или нет. Можно понять, какие у него финансовые обстоятельства, какое здоровье. Тело может дать любые ответы на земные вопросы.

Мы научимся определять причины одиночества, безденежья, болезней, но определить мало, вы научитесь с помощью своей личной психической энергии исцелять эти проблемы. Удалять блокировки.

Помогать и себе, и если есть желание, людям тоже. Научитесь определять, диагностировать причины болезней, финансовых неурядиц, одиночества. Друзья, в записи приобретать этот курс не будет смысла, так как буквально с первого занятия участники начнут работать с собой и друг с другом.

Всё будет проходить в режиме он- лайн встреч, раз в неделю, по субботам.

Предлагаю начать с 4 марта, встречаться будем по утрам, в 11.00 по Москве.

В процессе прохождения курса я дам вам методы работы с собой, с другими людьми, в живую и по фотографии.

Стоимость обучения 1500 рублей, за одно занятие.

Занятий будет 6.  по субботам .

Все реквизиты здесь http://svetnadegda.ru/forum/63-2259-1

При оплате сразу всех 6 занятий скидка 10%. Друзья, взять смогу не очень большое количество человек, так как с каждым из участников курса буду работать и сама тоже, это будет и обучение и сеансы исцеления одновременно, поэтому решайтесь скорее. Прошу всех желающих присылать свои фото во весь рост.

Всем участникам будет выслана запись. Между занятиями вы будете продолжать работать на созданном для этого курса закрытом форуме.

Пройти обучение могут как уже работающие с энергиями, так и начинающие.

Курс является абсолютно самостоятельным, не попадает в другие курсы и абонементы, не входит в акции

До встречи друзья!

Паролей ставить не буду, мы люди взрослые

http://login.meetcheap.com/conference,12492860

Приглашайте друзей! Пусть будет больше счастливых, любящих, удачливых и полных здоровья людей в нашем мире!

ПОДОЖДИТЕ, КОГДА КОМНАТА ЗАГРУЗИТСЯ, И ВХОД НА КОМНАТУ СТАНЕТ АКТИВНЫМ. НИКАКОГО ПАРОЛЯ ОТ ВАС НЕ НУЖНО! УДАЛИТЕ ВСЕ ИМЕНА И ПАРОЛИ . ПОТОМ ПЕРЕКЛЮЧИТЕ "Я МОДЕРАТОР" НА "НЕТ" И ВНЕСИТЕ СВОИ ИМЯ . ПЕРЕКЛЮЧИТЕ ФЛАЖОК НА СВОЮ СТРАНУ И НАЖМИТЕ НА "ВОЙТИ" Всем всемерной радости, любви, здоровья, богатства!

**********************************

Ещё одно праздничное предложение http://svetnadegda.ru/forum/107-6391-1

И хочу сделать вам ещё один подарок...ну наверное так :) как вы знаете ,я постоянно веду рассылку , многие из вас её получают.

И если у вас есть свой ресурс, который вы хотите продвинуть, присылайте мне статью со ссылкой на ваши страницы, сайты, форумы, то что вы хотите прорекламировать, и я буду размещать их в рассылке.

Одна статья будет идти 1 день.

И пусть о вас узнают!

*********************************

Желающие побаловать в честь женского дня, нашего учителя Надежду, как всегда любящую баловать и одаривать всех, кроме себя.

Присоединяйтесь к акции побаловать учителя Надежду, подарком к 8 марта. Для желающих принять участие в акции реквизиты для участия здесь: http://svetnadegda.ru/forum/63-2259-1 Надюша, с наступающим!!!!! http://svetnadegda.ru/forum/107-6390-1#133150 ***************************

Акция и подарки к Восьмому марта http://svetnadegda.ru/forum/107-6389-1 ****************************************

Учеба заграницей, получение высшего образования в Турции.

Учеба заграницей становится популярной тенденцией среди выпускников современности. Если вы решили учиться за рубежом, то ознакомьтесь с данной статьей внимательно. Чем так привлекает учеба за рубежом современных абитуриентов?

1. Получение международного опыта

2. Знакомство с новой культурой

3. Расширение кругозора

4. Новые возможности

5. Смена окружения

6. Друзья на разных континентах

Есть, несомненно, и моменты, на которые нужно обратить внимание, чтобы они не стали сложностями в дальнейшем.

Нужно как можно лучше подготовиться к вхождению в новую культуру для более легкой адаптации:

1. 3аблаговременно начать изучать язык

2. Посетить эту страну до поступления в университет

3. Обзавестись друзьями

4. Ознакомиться с историей этой страны

5. Изучить, хотя бы в минимальном объеме законы.

Турция является популярной страной для получения высшего образования и продолжает оставаться в тренде. У возросшей популярности рассматривать Турцию как страну для получения университетского образования есть причины.

Турция приветствует иностранных студентов и создает для них хорошие условия, например:

1. Стоимость обучения в турецких государственных вузах относительно невысокая

2. У университетов и студенческих городков современная инфраструктура

3. При университетах действует большое количество исследовательских центров, в том числе и международных

4. Богатейшие электронные библиотеки

5. Стоимость проживания доступна для многих

Еще один плюс -географическое положение Турции, которое положительно влияет на выбор ее в качестве страны для учебы.

Хороший климат, красивая природа, близкое и удобное расположение для перелетов в разные страны являются для многих важным фактором. Турция отличается большим количеством университетов, предоставляющих широкий выбор программ на различных факультетах. Турецкий является основным языком в большинстве учебных заведений. Среди иностранных языков пальмой первенства владеет английский. Высшие учебные заведения Турции подразделяются на частные и государственные.

Частные и государственные турецкие вузы имеют различия в требованиях к поступающим.Кратко это различие можно сформулировать так: хотите учиться в государственных вузах Турции – сдайте экзамен.

Для поступления в государственные университеты Турции на бакалавра иностранцы сдаютYÖS для обучения на турецком языке или SAT для обучения на английском языке. Желающие, после получения степени бакалавра продолжить образование для получения степенимагистра или доктора наук в Турции, при выборе государственных вузов также сдают экзамены.

В зависимости от университета это может быть экзамен ALES (только для тех, кто учился в Турции) или GMAT/GRE. В Турции в частные вузы прием иностранцев ведется без экзаменов, за редким исключением.

Знание языка можно подтвердить сертификатом, для турецкого языка это сертификат от школы TOMER, для английского я зыка чаще TOEFL, реже IELTS.

Обучение на других языках, например, на французском языке и арабском языках также возможно в турецких университетах. Лингвистическое образование является одним из востребованных направлений для иностранцев, как и инженерные специальности. Однако в запросах на обучение среди иностранцев преобладают медицинские специальности. Количество желающих поступить на медицину внушительно, готовиться к экзамену нужно основательно и начинать подготовку лучше задолго до экзамена.

Основные задачи для тех, кто планирует обучение в Турции:

Найти подходящий университет

1. Подготовить все нужные документы

2. Правильно заполнить и вовремя подать документы

3. Если государственный вуз – то в обязательном порядке подготовиться и сдать экзамен.

4. Собрать информацию обо всех вариантах проживания в процессе обучения и найти оптимальный вариант для вас.

5. Спланировать свои действия еще до отъезда и четко знать, что нужно сделать по приезде в Турцию, поскольку вопросов будет много

Важные рекомендации – как увеличить шанс поступления в турецкий ВУЗ:

1. Мы рекомендуем готовиться к экзамену заранее, конкурс среди абитуриентов большой. Обучение в университетах Турции популярно среди большого количества студентов из разных стран, включая страны Европы, Ближнего Востока, СНГ.

2. Выбрать лучше сразу несколько вузов, чтобы иметь запасные варианты

3. Об условиях поступления нужно заранее К экзамену можно готовиться непосредственно в самой Турции, есть школы подготовки к вступительному экзамену YÖS, а можно подобрать репетитора и занимать онлайн.

Чтобы узнать подробнее о подготовке к экзамену в турецкие государственные университеты, а также узнать о возможности индивидуальных занятий из любой точки мира – оставьте заявку здесь: http://dreamstudy.istanbul/ru/sdavat-sdacha-podgotovka-ekzamen-yos-postupit-v-gosudarstvennye-universiteti-vuzy-uchitsa-v-tursii

Это лишь немногие задачи, с которыми сталкивается каждый абитуриент. Мы понимаем, насколько важна тщательная подготовка для того, чтобы успешно обучаться в Турции, поэтому помогаем вам в решении всех выше обозначенных задач, начиная от просто желания учиться в Турции до заветного – «ВЫ ПРИНЯТЫ».

Оставить заявку на индивидуальную поддержку и консультацию вы можете здесь: http://dreamstudy.istanbul/ru/konsultatsiya-o-universitetakh-inostrannykh-yazykakh-ekzamenakh-testakh-zhilye-vize-meditsinskoy-strakhovke

Не стоит забывать, что существует еще немалое количество обыденных, можно даже сказать бытовых моментов как-то:

1. Как доехать и добраться до нужного места в огромном многомиллионном городе, со сложной транспортной развязкой

2. Как арендовать жилье или найти общежитие

3. Зарегистрировать телефон

4. Купить страховку

5. Подать рандеву на визу

Этим список отнюдь не ограничивается, на новом месте в новой стране всегда могут возникнуть неожиданные моменты, которые нужно решать быстро и эффективно. По вопросам поддержки и сотрудничества: http://dreamstudy.istanbul/ru/kontakty **************************************

Поздравляю всех с началом Весны и наступающим 8 марта! Желаю любви ,радости, счастья, процветания и красивых нарядов!

В честь Весны скидка 10% до 12 марта на все изделия кроме индивидуальных оберегов. http://svetnadegda.ru/forum/140-6331-1#132934

****************************

Дорогие друзья, начиная с сегодняшнего дня и до самого полнолуния я начинаю и буду продолжать работать с финансовыми потоками. http://svetnadegda.ru/forum/151-6378-1 ********************************

Практика денежная воронка http://svetnadegda.ru/forum/145-6377-1 ***********************************

Помощь по оплате вебинарной комнаты по безоплатным вебинарам http://svetnadegda.ru/forum/235-6339-1#131143

*************************************

Обереги, талисманы http://svetnadegda.ru/forum/140-6331-1 ***************************************

Друзья, чуть больше месяца осталось до весеннего равноденствия, одной из самых мощных дат в году. http://svetnadegda.ru/forum/133-6318-1 Я приглашаю вас провести совместную церемонию зарядки кристаллов 20 марта.

*******************************

Тренинг на древних берегах Ильменя. http://svetnadegda.ru/forum/146-6290-1 ***************************************

Юбилей поселка http://svetnadegda.ru/forum/107-6260-1

***************************

Друзья, по общему согласию ставим эти сеансы на постоянное проведение. http://svetnadegda.ru/forum/151-6218-1#127921

*******************************

Дорогие друзья, у нас при школе в Передках есть интернат, в нём живут и учатся детки из неблагополучных семей. http://svetnadegda.ru/forum/107-5873-1 *****************************

Абонементы http://svetnadegda.ru/forum/240

Деньги +успех http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/145

Любовь, личное счастье http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/147

Энергии Даариев http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/148

Молодость, красота, здоровье http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/149

Повышение осознанности, повышение энергетики http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/150

Энергии 999 http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/181

Очищение, снятие негатива, защита http://svetnadegda.ru/forum/104

Системы Рейки http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/153

Энергии Древних Богов Египта. http://svetnadegda.ru/forum/230-5716-1

Полные курсы обучения http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/146

Сеансы Мастера http://svetnadegda.ru/forum/151

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда


В избранное