Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бейте лапками

  Все выпуски  

Концентрация внимания, ваш личный аромат богатства и везения, Таро и Руны


Концентрация внимания, ваш личный аромат богатства и везения, Таро и Руны

Добрый день, мои дорогие друзья!

Дорогие мои девочки, в основном сейчас я обращаюсь к вам, но и мужчинам, если захочется этот курс будет полезен.

У мужчин есть одно замечательное качество( их много, но в этой теме мы будем разбирать только одно)

И оно очень полезно в достижении любых целей. Мужчины умеют концентрировать внимание на одной цели, на одном деле. Тогда как мы постоянно рассеиваем внимание на множество задач.

Оно вроде бы и хорошо, но иногда здорово мешает, мы делаем разом сто дел, а вот главное часто упускаем.

И я предлагаю всем желающим пройти тренинг концентрации внимания.

Продолжительность 21 день.

Каждый день я буду давать задания, концентрироваться на определенный предмет. Вы будете проводить это задание 3-4 раза за день.

Я буду поддерживать внимание участников лучом концентрации. Вы будете отписываться в темах на закрытом форуме, который я для вас создам.

Минимум 21 день, именно за такой срок происходит усвоение навыков. Можно будет повторить, если возникнет желание.

 

Энергообмен за весь курс, за все 21 день, 2100 для владельцев абонементов на сеансы и мегаабонементов http://svetnadegda.ru/forum/240 без доплат, по желанию.

Что даст вам этот тренинг, вы научитесь выделять главное, сосредоточивать внимание на нём, и делать то, что требуется, что ваши цели были достигнуты как можно эффективней.

Прошу желающих пройти этот тренинг и научится концентрации внимания, писать мне на почту, она есть в реквизитах http://svetnadegda.ru/forum/63-2259-1

Тренинг полезен и для дела, и для дома, молоко перестанет убегать:) шучу, про молоко, а вообще то нет.

Оно убегает, потому что в тот момент, когда оно стоит на плите, вы думаете о тысяче других дел.

Начать предлагаю с 04.04

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда ***********************************

 

Родовые долги. Вы уверены, что платите за себя?

 

http://svetnadegda.ru/forum/68-6513-1#136355 Друзья, я совсем недавно осознала, что есть свои кармические задачи, а есть встроенные родовые программы долговых обязательств. Их довольно сложно было разделить, настолько глубоко они сидят.

Скажем в вашем роду была баба Маня, которая взяла в долг деньги или что то другое у дяди Вани, и не смогла отдать, и он напоминал об этом постоянно, а то и начиналась ссора, где обе стороны желали друг другу всякого зла. Мы люди...

 

И это происходило в семье, баба Маня наверняка жаловалась в слух, говорила об этом. И всё! Пошла программа вечного должника! И они бывают настолько глубокими, что человек их просто не осознает.

И происходят в его жизни злые чудеса, он теряет деньги, блага, их воруют, просто покупает ненужные вещи, словом "отдаёт" Друзья, предлагаю вам простую формулу отречения от тех долгов, что к вам не имеют никакого отношения!

Её можно проговаривать столько раз, сколько захочется, предупреждаю!

Будет идти сопротивление и могут быть чистки. Такие программы без боя редко сдаются, им уютно в вашем сознании. Это надо преодолеть!

 

Я, ваше имя, отрекаюсь от всех долгов, которые запрограммированы в моём подсознании! Я отрекаюсь от родовых долгов, которые мне встроены! Я отрекаюсь от всего, что без прямого моего участия было на меня повешено! Я отрекаюсь, и освобождаюсь! Это сделано! СпасиБО говорю! И всё отпускаю на решение Создателя! Его за всё благодарю!!

 

Друзья, если пойдут конкретные примеры, жизненные, проговорите их, и отпустите отречением.

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

*********************************

Друзья, напоминаю, сегодня у нас встреча

http://svetnadegda.ru/forum/235-6497-1#136392

Очень активировались руны.

И я приглашаю вас, дорогие друзья, на вебинар посвященный правилам составления рунескриптов.

02.04 в это воскресенье в 9.00 по Москве

Он будет полезен всем. И тем кто только начинает заниматься с рунами, и уже опытным рунологам, так как я дам вам новую информацию. Сейчас руны не шепчут, они громко просятся в мире, информация заключенная в этих маленьких, на первый взгляд, простых символах очень глубокая и всеобъемлющая.

Мы с вами будем работать с двумя системами скандинавскими и славянскими рунами. Всего за одно занятие( сразу говорю, оно может получится долгим) вы научитесь правильно связывать руны, писать рунические формулы для привлечения денег любви, здоровья, успеха, омоложения, повышения вибраций, усиления интуиции.

Мы проведем медитацию с рунами, и я дам вам ритуал активации и зарядки рун.

Здесь один из вариантов рунескриптов, а их очень много,( в нём руны Дагаз, Гебо, Кано, Феу), и я постараюсь вам изложить всё как можно более внятно, чтобы вы овладели этим инструментом.

И смогли помочь и себе, и другим( если будет такое желание) Участие в вебинаре платное 999 рублей, все реквизиты здесь http://svetnadegda.ru/forum/63-2259-1 Для владельцев годовых абонементов на вебинары http://svetnadegda.ru/forum/240-5642-1 и мегаабонементовhttp://svetnadegda.ru/forum/240-6255-1 без доплат по желанию.

Жду вас 02.04 в это воскресенье в 9.00 по Москве До встречи друзья! Возьмите с собой бумагу, цветные карандаши, воду, соль, аромопалочки.

Паролей ставить не буду, мы люди взрослые http://login.meetcheap.com/conference,12492860 Приглашайте друзей! Пусть будет больше счастливых, любящих, удачливых и полных здоровья людей в нашем мире!

ПОДОЖДИТЕ, КОГДА КОМНАТА ЗАГРУЗИТСЯ, И ВХОД НА КОМНАТУ СТАНЕТ АКТИВНЫМ. НИКАКОГО ПАРОЛЯ ОТ ВАС НЕ НУЖНО! УДАЛИТЕ ВСЕ ИМЕНА И ПАРОЛИ . ПОТОМ ПЕРЕКЛЮЧИТЕ "Я МОДЕРАТОР" НА "НЕТ" И ВНЕСИТЕ СВОИ ИМЯ . ПЕРЕКЛЮЧИТЕ ФЛАЖОК НА СВОЮ СТРАНУ И НАЖМИТЕ НА "ВОЙТИ"

Всем всемерной радости, любви, здоровья, богатства! *********************************

 

Поздравляю вас!

http://svetnadegda.ru/forum/133-6510-1

Друзья, как вы знаете, у меня приключился день счастья:) И я задумалась, а с чем можно поздравить всех нас?

С нами! Поздравляю вас с вами! Можно поздравить вас со здоровьем! С счастьем! Просто с тем, что вы есть! Поздравить с Первым, Вторым, Третьим апреля, мая, июня и так далее. Поздравить с чашкой вкусного чая!

Корень слова: здрав.

Поздравить с тем, что у вас есть..что у вас есть? Вы во первых! Чай есть наверняка, и может с плюшками!

Поздравляю вас с этим! А с чем вы можете поздравить себя и всех? Давайте сделаем эту тему постоянной, и будем поздравлять друг друга? С чем? Подумайте, с чем вы можете поздравить нас?

А я поздравляю вас с вами! Всегда с вами, пока вы этого хотите, счастливая двойная бабушка Надя( а если учесть, что детей у меня четверо...уф, сколько раз я ещё смогу ею стать! :)

**********************************

 

Не красотка http://svetnadegda.ru/forum/189-6512-1

*******************************

Дорогие друзья!

http://svetnadegda.ru/forum/238-6511-1#1

Приглашаю вас на курс по Таро Магия Наслаждения. Эта удивительная колода предназначена для анализа отношений между мужчиной и женщиной. Она помогает понять себя, понять мужчину, весь тот спектр чувств и эмоций, которые возникают во взаимоотношениях.

На курсе мы будем работать со своей сексуальностью, ведь для того что бы понять кого то, в первую очередь необходимо научиться понимать и принимать себя. Символизм карт хорошо работает с психикой, с нашим сознательным и бессознательным. При помощи этих карт вы научитесь: - работать со своими страхами, комплексами и внутренними конфликтами. - получать ответы на любые вопросы, которые касаются любви, секса и отношений. -проработаете свою сексуальность. - поймёте, почему и как вы делаете выбор партнёра, определите свои мотивы, намерения и приоритеты. -освоите способы улучшения личной жизни, а при отсутствии партнёра, научитесь привлекать необходимых людей в свою жизнь.

Это таро ещё называют Таро Сексуальной магии и на курсе мы будем использовать карты для проведения магических действий, моделирования и коррекции. В курсе 12 уроков по 2 часа.

Во время обучения вы получите видеозаписи уроков и презентации к ним. Стоимость курса 8400 рублей. Оплата возможна частями.

Для тех, кто уже учился у меня действуют скидки. Курс начинается в воскресенье 2 апреля. Заявки, вопросы и пожелания прошу оставлять в этой теме или в скайп paprika-h (Ольга Шарифуллина)

Пожалуйста указывайте, что вы с сайта Надюши. Форумчанам будет специальный бонус. ***************************************

Ваш личный аромат благ получения и везения.

 

http://svetnadegda.ru/forum/77-6507-1#136290

Друзья, вы любите аромомасла?

И просто разные вкусные ароматы? И наверняка читали и может уже пробовали аромомагию?

И результата или не было, или он был очень слабым? Так? Вполне возможно что именно так.

Почему? А просто всё! Даже если аромат сто раз денежный или любовный, но вам не нравится, он в лучшем случае ничего не сделает, в худшем вызовет откат, отторжение, и всё пойдет совсем не так, как вы планировали.

И тут нет никакой мистики! Сплошная физиология!

 

Ваш орган обоняния прекрасно запоминает то, что ему нравится и наоборот, и по рецепторам передает свои ощущения мозгу, подсознанию, и если в ваших воспоминаниях присутствует отпечаток, что вы упали посреди чудных роз, и больно ушиблись, или среди них же получили какой то конфуз, то пусть розы будут миллион раз ароматом богатства, вы подсознательно будете проецировать ту или даже те негативные ситуации. Ну и какой тут ритуал на удачу?

Всё случится ровно наоборот! И никаких внешних помех, только мы сами тут устраиваем себе подножки.

И что тут делать? А просто всё! Как всегда!

 

Надо найти свой аромат удачи, любви, везения, счастья, благ получения. Ваш личный аромат будет пробуждать именно те ваши силы, которые вам помогут сделать то, что вы хотите.

Приступим. Ароматы могут быть самыми разными, у вас их может быть несколько, и они могут быть довольно неожиданными для вас. Кофе с корицей, апельсин, морские ветра, розы, ландыши, сыр, копчености, да что угодно.

 

Закройте сейчас ненадолго глаза, представьте себя в очень богатом месте, очень богатым человеком, почувствуйте радость обладания всеми благами мира. А сейчас постарайтесь прочувствовать запахи.

Чем пахнет ваше богатство?

Откройте глаза, запишите себе.

Повторите, быстро, кратко( можно делать сколько угодно повторов). Вы можете увидеть себя в этой жизни, или придут воспоминания из других воплощений. Вспоминайте свой аромат богатства!

А сейчас вспомните, так же закрыв глаза случаи когда вам просто везло! Вот везло и всё! Чем пахнет ваше везение?

Откройте глаза, запишите.

Вы будете вспоминать свои ароматы удачи и богатства. Повторяйте эту практику столько раз, сколько захотите. И применяйте эти ароматы и в жизни, и в ритуалах. Помогайте сами себе. Ароматных радостей вам всегда!

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда. Copyright: Надежда Мунцева, 2017 Свидетельство о публикации №117040102492 http://www.stihi.ru/2017/04/01/2492 ***********************************

Получаем высшее образование http://svetnadegda.ru/forum/74-6508-1 ************************

Время раскрывать секреты приближается! http://svetnadegda.ru/forum/235-6456-1 *******************************

под Парусом удачи на курс везения. http://svetnadegda.ru/forum/133-6505-1 ****************************

От Светланы http://svetnadegda.ru/forum/235-6478-1#136127 *************************************

приглашаю вас, дорогие друзья, на вебинар посвященный правилам составления рунескриптов. 02.04 в это воскресенье в 9.00 по Москве http://svetnadegda.ru/forum/235-6497-1

******************************

Ребячья радость http://svetnadegda.ru/forum/107-6494-1 ****************************************

Инвестиции в судьбу http://svetnadegda.ru/forum/77-6496-1 *********************************

В этом письме я обращаюсь к женщинам http://svetnadegda.ru/forum/235-6491-1 *******************************

Сувениры детям и ветеранам. http://svetnadegda.ru/forum/107-6447-1 *******************************

Сертификаты, дипломы, благодарности http://svetnadegda.ru/forum/140-6434-1 *********************************

Огромная просьба проголосовать!! Я знаю эту девочку лично, голос потрясающий! Сама чудо просто!! Всем, всем, всем благодарю!!!!!!

http://svetnadegda.ru/forum/133-6431-1#134667 Азалия Рамазанова!! http://moi-portal.ru/proekty/zvezda-sibiri-2017/ друзья, стартует онлайн голосование! Поддержите меня в конкурсе)

Голосовать можно каждый день (Барыгызга да зур рәхмәт) Финал конкурса состоится 8 апреля в 18.00 во Дворце культуры "Нефтяник". ****************************** Мандала БОГатства http://svetnadegda.ru/forum/20-3962-1 ***********************************

Тренинг на древних берегах Ильменя. http://svetnadegda.ru/forum/146-6290-1 ***************************************

Юбилей поселка http://svetnadegda.ru/forum/107-6260-1

***************************

Друзья, по общему согласию ставим эти сеансы на постоянное проведение. Девочки, написала расписание сеансов на март http://svetnadegda.ru/forum/151-6218-1#127921 *******************************

Дорогие друзья, у нас при школе в Передках есть интернат, в нём живут и учатся детки из неблагополучных семей. http://svetnadegda.ru/forum/107-5873-1 *****************************

Абонементы http://svetnadegda.ru/forum/240

Деньги +успех http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/145

Любовь, личное счастье http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/147

Энергии Даариев http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/148

Молодость, красота, здоровье http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/149

Повышение осознанности, повышение энергетики http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/150

Энергии 999 http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/181

Очищение, снятие негатива, защита http://svetnadegda.ru/forum/104

Системы Рейки http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/153

Энергии Древних Богов Египта. http://svetnadegda.ru/forum/230-5716-1

Полные курсы обучения http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/146

Сеансы Мастера http://svetnadegda.ru/forum/151

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда


В избранное