Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бейте лапками

  Все выпуски  

Совет рун, эпигеном и о лицемерии и обмане


Совет рун, эпигеном и о лицемерии и обмане

Дорогие друзья, всем приветствия!

 

Совет рун на предстоящую неделю с 08.05 по 14.05.

 

http://svetnadegda.ru/forum/30-6661-1

Друзья, сразу уточняю, это не жесткое указание, пойди туда, сделай это, это просто совет, а уж применить его или нет, дело каждого.

 

Овен Чернобог, Перун, Белобог. В прошлом есть какие то недочеты, с помощь силы духа и помощи Высших эта неделя даёт возможность их исправить. Совет действовать руководствуясь смелостью и честностью, и тогда победа будет за вами!

 

Телец Уд, Радуга( перевернутая) Ветер( Велес) В прошлом накоплено много силы. Совет спустится с Небес, действовать исходя из логики, меньше мечтать, и тогда Велес пошлет награду.

 

Близнецы Ветер( Велес) Берегиня, Жива. В прошлом накоплено много магической силы, действуйте без страха, опираясь на интуицию, вам помогают Высшие силы!

 

Рак Алатырь, Уд, Леля. В прошлом накоплена мудрость, она даёт вам силы чувствование попасть в нужное русло, выбрать нужный поток. Вообще, если бы я делала расклад на вопрос, сказала бы так: Плывите по течению, вы знаете, пусть и немного пока смутно, куда плыть. ам помогут.

 

Лев Нужда, Крада, Алатырь. В прошлом есть много того, что вынуждало вас действовать против воли. Сейчас вам даётся возможность увидеть и исправить события с помощью внутреннего огня и мудрости. Меньше гонора, больше раздумий, дорогие львы, спокойная рассудительность принесет вам намного больше пользы, чем рычание.

 

Дева Берегиня, Уд, Жива. В прошлом есть много всего, за что вам нужно поблагодарить жизнь. Совет вспомнить свою силу, понять, что ваши желания даны вам вашей душой, и начав благодарить за всё, постараться перестроить жизнь в лучшую сторону.

 

Весы Сила, Есть, Уд. В прошлом у вас сохранен запас силы и огромный потенциал. Совет: Перестаньте уже колебаться! Действуйте!

 

Скорпион Нужда, Даждьбог, Опора. В прошлом было пренебрежение своим даром. Совет, перестаньте слушать рекомендации трусов! У вас достаточно и силы, и интуиции, и помощи Богов, чтобы решить все предстоящие задачи. Слушайте себя!

 

Стрелец Перун, Жива, Сила. Тут и в прошлом, и в настоящем, и в будущем совет ВПЕРЕД!!!!!!

 

Козерог Чернобог, Нужда, Даждьбог. А вот Козерогам следует подумать, где они постоянно наступают на грабли, и на этой неделе немного притормозить в делах. Накапливать мудрость и знания. Возможно, найти новые пути. Учится! Вам уже достаточно было дано жизненных уроков, пора их усвоить. И найти новые для себя знания.

 

Водолей Сила, Крада, Леля. Водолеям дана сила света, недаром их покровитель Водолей, управляет эпохой. Все знания в вашем сердце, слушайте его, и тогда вы неожиданно обнаружите, что просто и легко выплыли к своим берегам. Просто слушайте себя.

 

Рыбы Берегиня( перевернутая) Леля, Радуга. Рыбы в прошлом упустили множество даруемых возможностей. Не надоело? Вам сейчас покровительствует Богиня Леля, идите путем радости, стучите и вам откроют! Главное войдите в открытые двери. Они похоже у вас давно уже открыты. *******************************

Друзья, дело это для меня несколько новое, поэтому буду благодарна за отзывы в конце недели, помог ли вам совет рун. И если понравится, буду вести эту рубрику постоянно. Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

*****************************

 

Напоминаю, сегодня вечером у нас встреча Геном, эпигеном, эзотерика, мистика, карма, дхарма и медитация. Вебинар будет очень большим.

Помните выражение Суворова: "Каждый солдат должен знать свой маневр" Этот вебинар для тех, кто хочет разобраться в хитросплетениях судьбы Подробности и условия для входа по ссылке http://svetnadegda.ru/forum/235-6620-1#139795 , обязательно возьмите ручку и бумагу, будем и писать и рисовать. И полагаю, что в свете всех последних событий, тема будет расширена. Друзья, прошу обратить внимание, вебинар платный, все условия в теме.

И если хотите, только напомните на вебинаре, поделюсь некоторыми мыслями, пришедшими во время раскопок.

***********************************

Друзья, до конца акции осталось два дня http://svetnadegda.ru/forum/107-6631-1#139796 *********************************

На землях Новгородской области только в эту вахту было найдено и поднято, всеми поисковыми отрядами более тысячи бойцом, лежавших в земле. Нашим отрядом было найдено тридцать шесть человек, в некоторых ямах лежало по два, даже по три бойца, а потом была церемония захоронения .................. http://svetnadegda.ru/forum/57-6593-1#139802

Друзья, мне ещё не приходилось присутствовать на такой светлой и одновременно тяжелой церемонии. Пока ещё даже написать толком об этом не могу. Много фото на форум закидывать не буду, если интересно, посмотрите в альбоме https://fotki.yandex.ru/users/svetnadegda999/album/536439/ *******************************

 

О лицемерии о обмане.

http://svetnadegda.ru/forum/133-6660-1#139793

 

Друзья, первоначальную тему я сохраню, чтобы те, кто решит присоединится к нам позже, знали в чем дело. Работа эта..долгая полагаю, слишком наш мир в этом увяз. А сейчас немного откровений. Я в буквальном смысле кипела при этих мыслях, о лжи и лицемерии, окружающих нас на каждом шагу. Я была похожа на неразорвавшуюся, но готовую разорваться шипящую, искрящуюся гранату. А потом я сказала себе:

Стоп, Надежда! Раз тебя это так беспокоит, выводит из равновесия, значит в тебе есть, что-то, за что это эти мутные энергии могут зацепится!

И тут пошло понимание! На самом деле, нет наверное ни одного человека, которому в нашем мире не пришлось покривить душой.

 

Хоть раз, хоть в малом, но приходилось обманывать всем. Дальше больше! Дошло! Это ведь всего навсего мутировавшие отголоски инстинкта обеспечения и сохранения жизни! Всего навсего! Кто-то лицемерит ради выгоды и власти, кто-то из страха. А корень один- животное желание обеспечить жизнь и выжить любым путём!

И нечего этого стыдится и боятся, когда ты это знаешь и видишь. Когда враг виден, он уже наполовину побежден, так ведь? Всё дело то в том, что человечество руководствуется вместо высшей любви, животными инстинктами.

Съесть, пока тебя не съели, занять, пока твоё место не заняли, ну и так далее.

 

И я приглашаю вас создать Круг исцеления Человека от животных страхов и их следствий. Друзья, повторю, работа эта долгая, и я не буду напоминать о ней вам, как в других кругах, тут надо решить самому, надо оно тебе или нет.

А работать предлагаю методом хоопононо.

И прошу чтобы те у кого есть возможность присоединялись ко мне в одно и тоже время, скажем в 7.30 по Москве, после совместной мантры.

Остальные могут в любое удобное время. Представьте нас, всех, кто захочет так поработать, подумайте, что есть и ещё люди, думающие о той же задаче, и проговаривайте 9 раз( можно больше, но 9 обязательно), вспоминая о слабостях человеческих, присущих пока всем:

Я люблю Тебя!

Мне очень жаль!

Пожалуйста, прости меня!

Я благодарю Тебя!

 

Прошу тех, кто согласится на этот труд написать в этой теме, и тех, кто сможет работать в одно время, уточнить об этом.

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

**********************************

Уникальный тест Друзья, у меня в точку http://svetnadegda.ru/forum/21-6659-1 ********************************** *******************************

Старорусский Винни Пух. Напугали ребенка! http://svetnadegda.ru/forum/57-6654-1#139618 *************************

Просьба сделать максимальный репост. Возможно найдутся родные. http://svetnadegda.ru/forum/133-6643-1

*************************************

Здоровое питание http://svetnadegda.ru/forum/99-6553-1#137366

********************************

Друзья, гостинцы ребятам, возим каждый понедельник. Будем очень, очень благодарны если вы найдете возможность поучаствовать. Всем, всем, всем БЛАГО ДАРИМ!!!!!!!!!!!!!! http://svetnadegda.ru/forum/107-5873-2#137165

**************************************

Творческая мастерская «ОНИКС» http://svetnadegda.ru/forum/44-6527-1 **********************************

Сувениры детям и ветеранам. http://svetnadegda.ru/forum/107-6447-1 *******************************

Сертификаты, дипломы, благодарности http://svetnadegda.ru/forum/140-6434-1 *********************************

Тренинг на древних берегах Ильменя. http://svetnadegda.ru/forum/146-6290-1 ***************************************

Юбилей поселка http://svetnadegda.ru/forum/107-6260-1

***************************

Дорогие друзья, у нас при школе в Передках есть интернат, в нём живут и учатся детки из неблагополучных семей. http://svetnadegda.ru/forum/107-5873-1

*****************************

Абонементы http://svetnadegda.ru/forum/240

Деньги +успех http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/145

Любовь, личное счастье http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/147

Энергии Даариев http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/148

Молодость, красота, здоровье http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/149

Повышение осознанности, повышение энергетики http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/150

Энергии 999 http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/181

Очищение, снятие негатива, защита http://svetnadegda.ru/forum/104

Системы Рейки http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/153

Энергии Древних Богов Египта. http://svetnadegda.ru/forum/230-5716-1

Полные курсы обучения http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/146

Сеансы Мастера http://svetnadegda.ru/forum/151

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда


В избранное