Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бейте лапками

  Все выпуски  

Преобразователи


Преобразователи

Преобразователи

Приветствую, друзья.

 

Все знают и понимают, что по мере того, как улучшается техническая сторона нашего мира, увеличиваются количества машин и прочих механизмов, ухудшается окружающая среда. А вместе с ней качество продуктов, воды, вдыхаемого нами воздуха.

Даже то, что выращивается на своих участках, подвергается вредоносному воздействию пестицидов и прочей гадости. Дожди поливают одинаково всю землю, разнося вредоносные продукты по всей поверхности Земли. Ветры переносят вредоносные элементы. Но в главное зоне риска, те, кто живут в городах и покупают продукты в магазинах. Сколько вредных веществ нам скармливают вычислить точно трудно. Пищевые красители, усилители вкуса…

Всё не перечислить. А сколько всего мы просто вдыхаем? Бензиновые пары. Выбросы отходов производства и так далее. Если всё перечислять может получиться книга ужасов.

Но есть один очень важный момент: Наш организм настолько великолепен, что если задать ему правильную программу, поставить правильные задачи, он легко может преобразовать всё в полезные для себя элементы, полезные энергетические потоки. И вывести то, что не поддается преобразованию. Наш организм чудесен и великолепен.

Далее http://svetnadegda.ru/forum/274-11149-1#184273 

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер наставник Надежда Мунцева.


В избранное