Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Мой возраст - мой ресурс или есть ли жизнь после сорока... Исследование причин переедания. Присоединяйтесь


Здравствуйте, уважаемые подписчики!

Я, Елена Каменецкая и моя коллега Ольга Кучерова проводим исследование и приглашаем вас присоединиться.

Если вы страдаете от избыточного веса.

Если вы голодали, перепробовали все мыслимые и немыслимые диеты. Загоняли себя в спортивных залах. Знаете,  сколько калорий в яичном желтке, ломтике зернового хлеба и даже в стакане кефира. И не смотря на все эти муки, вскоре, после диеты, обнаруживаете лишние килограммы, которые прибавились к исходному весу. Если вы в отчаянии заедаете свое несчастье перед очередной попыткой вернуться к здоровому образу жизни с понедельника.

Нам очень важно задать вам несколько вопросов:

 1. Расскажите, пожалуйста, в какой момент в вашей жизни появилась проблема лишнего веса? Если бы в тот момент появилась возможность изменить ситуацию, то какая бы помощь вам была бы нужнее всего?

2. Какие решения вы находили самостоятельно? Что у вас получалось, а в чем были сложности?

3. Если бы можно было начать решать вашу проблему не прибегая к диетам и чрезмерной физической активности, то, что придало бы вам уверенности и доверия к специалисту в этой области?

 

Мы приглашаем вас в группу "Стройность без диет" https://www.facebook.com/groups/839349626250380/

Весь контент в группе бесплатный: статьи от психологов, будут вебинары, интервью с диетологом, прямые эфиры. Вы можете сформулировать ваш вопрос и получить профессиональные ответы и поддержку. Приходите, будет интересно!)

*** 

Кроме того, если вы хотите побольше узнать о себе, но не знаете, с чего начать и куда обратиться, предлагаю вам пройти бесплатное online тестирование. Предложенные методики помогут выявить и обозначить привычное поведение. Покажут, как вы справляетесь с тревогой/страхом, агрессией, каким образом выстраиваете взаимоотношения с окружающими, как относитесь к себе и своему телу, на сколько зависите от мнения окружающих и т.п.

Возможно, вы будете удовлетворены результатами тестирования, которые я отправлю вам по почте, может быть, вам будет интересно продолжить работу и встретиться со мной лично или в skype.

Заявки на тестирование отправляйте на почту: sunff@rambler.ru 

Пожалуйста, отправляя заявку, укажите сколько вам лет, чем вы занимаетесь, какой образ жизни ведете и вкратце опишите, что вас беспокоит.

Обращайтесь, буду рада вам помочь! 

Каменецкая Елена

8 (910) 468-50-69

8 (495) 532-65-13 

sunff@rambler.ru 

http://kamelena.net/     


В избранное