Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Библиотека красоты myCharm.Ru

  Все выпуски  

Библиотека красоты myCharm.Ru


 

ПРИГЛАШЕНИЕ НА КОНКУРСЫ ВНИЗУ РАССЫЛКИ!

Мой топ бьюти-вещиц на лето 

Мой топ бьюти-вещиц на лето Вслед за Олей Olik01 я решила составить свой топ продуктов на лето. Я их как следует опробовала и пришла к выводу, что мне без них не обойтись.
СС-крем с SPF 50
Как справедливо заметила наша Валентина, без средства с SPF 50 летом никуда. Оно защитит кожу от УФ-лучей и не даст преждевременному старению от солнца ни единого шанса. Особенно актуально это в Египте, где так легко сгореть на солнце и заполучить пигментацию и прочие проблемы... Читать далее»

Майский Совобокс от InstaBeauty был полон сюрпризов 

Майский Совобокс от InstaBeauty был полон сюрпризов Откровенно сказать, для меня любые бьюти-боксы – всегда ларчики с сюрпризами. И очередной бокс от InstaBeauty я ждала с привычным для меня нетерпением. Так интересно перебрать все эти тканевые маски от различных корейских косметологических производителей, которые собраны в каждом очередном выпуске Инстабьюти воедино. Они такие все разные, маски, такие красивые, у них различные эффекты – омолаживающие, питающие кожу, выравнивающие тон, увлажняющие…... Читать далее»

Эффективное снятие макияжа с глаз от NIVEA – выбери идеальное средство! 

Эффективное снятие макияжа с глаз от NIVEA – выбери идеальное средство! Удаление туши для ресниц, подводки или теней – самая сложная часть в снятии макияжа. К тому же, к очищению глаз нужно подходить с особым вниманием, ведь кожа в этой зоне очень тонкая и чувствительная. Лишнее трение может вызвать раздражение и дискомфорт, поэтому необходимо подобрать качественный продукт, который легко справится с задачей и быстро удалит косметику с век и ресниц... Читать далее»

Новые оттеночные бальзамы Weleda для естественно красивых губ 

Новые оттеночные бальзамы Weleda для естественно красивых губ Weleda представляет новые Увлажняющие бальзамы для поддержания естественной красоты губ. Минеральные цветные пигменты легких оттенков подчеркивают природный цвет губ, а натуральные компоненты ухаживают за нежной кожей, питая и защищая от обезвоживания.
Бальзамы мягкого перламутрового, сочного ягодного и нежно-розового оттенка с невесомой кремовой текстурой легко наносятся и равномерно распределяются на губах, окутывая прозрачной вуалью... Читать далее»

Обновленные антиперспиранты Dove – теперь с самой нежной формулой 

Обновленные антиперспиранты Dove – теперь с самой нежной формулой Ежедневно заботясь о коже лица и тела, многие женщины забывают об одной из самых нежных зон - о подмышках. Тем не менее, эта обычно скрытая от глаз область также нуждается в заботе и бережном уходе. Согласно исследованиям, более 75% женщин в среднем два раза в неделю удаляют волосы в зоне подмышек одним из самых распространенных способов - бритьем. Этот процесс сильно раздражает нежную кожу: ведь 33% того, что сбривает станок, - это кожный покров... Читать далее»

Спонжи и как за ними ухаживать 

Спонжи и как за ними ухаживать Однажды кто-то в комментариях на MyCharm написал, что наносит тональник пальцами. Я однажды попробовала – ничего хорошего из этого не вышло. Хотя речь шла о прекрасно распределяемом по коже легком СС-креме, без спонжа я все равно нанесла его неравномерно. Тогда я убедилась в том, что спонжи – это не простая прихоть. Это возможность за пару минут сделать ровнёхонький тон даже человеку, который не обладает визажистскими талантами (как я).
Самый популярный в мире спонж – это, бесспорно, beautyblender... Читать далее»

Превосходная пара ароматов под разное настроение от Edgardio Chilini 

Превосходная пара ароматов под разное настроение от Edgardio Chilini Решила побаловать себя вот такой парой ароматов от Edgardio Chilini – сервиса нишевых и персональных ароматов под заказ. Почему выбрала именно эту пару? Расскажу чуть позже.
Тем дамам, кто не в курсе – поясню. Edgardio Chilini – сервис в Рунете, зайдя на который вы можете выбрать себе, любимому человеку, близкой подруге, доброй коллеге не ее день рождения аромат по нотам, по классификации, по названию... Читать далее»

Payot – то, что нужно на Красном море 

Payot – то, что нужно на Красном море Как вы знаете, уже семь лет я живу на Красном море. И хотя туристы у нас круглый год, не думайте, что местные такие же «моржи». Купальный сезон в этом году, как и в предыдущие, наступил у нас в апреле и продлится по ноябрь. В зимние месяцы местных на море уже не загонишь. Для нас вода холодная. А вот сейчас вода самая лучшая. Особенно с утра, когда нет толпы народа и можно спокойно сфотографировать пляж.
Этот пляж – один из лучших в Хургаде. Он находится в компаунде «Эспланада»... Читать далее»

Увлажняем кожу с помощью Гиалуроновой кислоты 

Увлажняем кожу с помощью Гиалуроновой кислоты Здравствуйте, мои дорогие виртуальные подружки!
Приветствую всех, заглянувших на страничку этого обзора!
Сегодня я хочу познакомить вас с Гиалуроновой кислотой от DNC.
Ее я получила от спонсора нашего сайта на тестирование. Для меня это была тройная радость.
Во-первых, я давно хотела познакомиться с косметическими средствами данного бренда. И теперь моя мечта сбылась.
Во-вторых, мне хотелось приобрести Гиалуроновую кислоту, о чудесных свойствах которой я была наслышана... Читать далее»

Против акне маски нужно делать курсом 

Против акне маски нужно делать курсом Насколько наивна я была, когда думала, что подростковые высыпания останутся в подростковом возрасте. Увы и ах. То и дело у меня возникают и сыпь, и воспаления. Как я теперь понимаю, по самым разным причинам. То на сквозняке на остановке постоишь, то с жирной едой переборщишь. И одной маской тут делу не поможешь, как бы красиво и удобно это ни звучало. Одна маска способна успокоить кожу, но проблему не решит. Поэтому если вы хотите действительно ударить по проблеме, брать надо курс... Читать далее»

«Лимонная сенсация» - легендарное средство Lush 

«Лимонная сенсация» - легендарное средство Lush Крем для рук и кутикулы «Лимонную сенсацию» не зря называют самым легендарным средством. Как известно, статус легендарных получают только самые лучшие, проверенные средства, которые помогли многим женщинам в уходе. Если кратко, то «Лимонная сенсация» делает кожу кутикулы ухоженной, прекрасно смягчает даже обветренные руки, справляется с сухостью локтей и пяток, а также имеет освежающий запах лимона. За это и любят это средство «Лаш». Ну, а теперь немного подробнее...

Лучшие средства для глаз! Великолепная пара тушей для ресниц от Vivienne Sabo 

Лучшие средства для глаз! Великолепная пара тушей для ресниц от Vivienne Sabo Раз уж мы заговорили о лучших декоративных средствах для глаз, которые я пробовала последнее время, не могу не упомянуть любимые туши от Vivienne Sabo. Это для меня бренд с европейским качеством его продукции и с российскими весьма удобными ценами на нее. Я уже молчу про декоративные эффекты, интересные оттенки, про незаурядные консистенции средств от Вивьен Сабо... Читать далее»

Идеальный продукт для домашнего педикюра: носочки Sosu с ароматом розы 

Идеальный продукт для домашнего педикюра: носочки Sosu с ароматом розы Относительно недавно в моем арсенале появился инновационный продукт для ухода за стопами. Да, вы угадали, это носочки для педикюра Sosu с ароматом розы от уже полюбившегося многими бренда Japonica. Впервые об этом уникальном продукте я узнала на страницах портала myCharm.ru около года назад (если не ошибаюсь), тогда-то он и поселился в списке моих желаний. Правда, с течением времени носочки оказались в конце списка, ведь я отдала дань электрической пилке, теперь жалею. Почему? Расскажу поподробнее... Читать далее»

Безопасные дезодоранты для Него и для Неё 

Безопасные дезодоранты для Него и для Неё Изо дня в день на mycharm мы увлеченно обсуждаем составы, спорим о парабенах, уличаем производителей в хитростях и тщательно изучаем составы. В то же время я знаю немало женщин, которые выбирают экокосметику, но… остаются совершенно равнодушными к косметике, которой пользуется их вторая половина. Антибактериальное мыло с триклозаном, антиперспирант с солями алюминия, гель после бритья с парабенами – всё это спокойно стоит на полочках у мужчин, которые знать не знают, что травят свой организм...

Море полезностей от «Сибирского здоровья» 

Море полезностей от «Сибирского здоровья» Корпорация «Сибирское здоровье» выпускает столько полезных вкусняшек, что стоит заглянуть на их сайт – глаза разбегаются. Сегодня я расскажу только о некоторых из них.
Полезные витаминные «Топивишки»
Любая мама мечтает, чтобы дети любили полезные фрукты и овощи, а не только конфеты, от которых один сплошной вред. «Сибирское здоровье» создало полезные конфетки на основе природного комплекса, полезного для детского организма.
Что представляют собок «топивишки»... Читать далее»

Удобно ли пользоваться рассыпчатым дезодорантом и сравнение двух самых популярных дезодорантов Lush 

Удобно ли пользоваться рассыпчатым дезодорантом и сравнение двух самых популярных дезодорантов Lush О дезодоранте Lush «Аромако», который сейчас мой любимчик и, наверное, уже ничто этого не изменит, я писала здесь. Напомню, что «Аромако» - это твердый на сто процентов натуральный дезодорант «Лаш» с удивительным запахом – очень сильный, экономичный и абсолютно безвредный. Предоставляет собой кусковой вариант, который вы просто берете в руки и мажете места потоотделения. Дезодорант настолько хорош, что выдерживает даже египетскую жару, а это, дамы и господа, уже под сорок тепла... Читать далее»

Colgate: несколько слов PRO- здоровье зубов и защиту десен 

Colgate: несколько слов PRO- здоровье зубов и защиту десен Продукцию Colgate уважаю и ценю. Ценю, потому что она достаточно эффективная, вполне доступная по ценовой политике, безопасная для здоровья. Уважаю за то, что марка эта довольно известная, не новая, испытанная временем и не первым поколением ее пользователей.
Без ополаскивателей для зубов и десен не обхожусь уже давно. Стоят в ванной, на полочке они всегда, наряду с зубной пастой и зубной щеткой. Без них никак... Читать далее»

Нечто инновационное! Витаминная подпитка от «Тимекс» 

Нечто инновационное! Витаминная подпитка от «Тимекс» У любимого многими на сайте российского бренда «Тимекс» есть линейка средств, на которую я бы очень советовала обратить внимание. Это не просто витаминизирующие кожу средства, но еще и омолаживающие, подтягивающие, придающие тургор и эластичность. По сути, трех вот таких довольно инновационных по составу средств от линии Compliment VITANORM вам будет достаточно для курса витаминной подпитки кожи, выравнивания ее тона, легкого осветления кожи и подтягивания... Читать далее»

Лучшие средства для глаз! Патчи-новинки от «Тимекс»

Лучшие средства для глаз! Патчи-новинки от «Тимекс»-3 Начало про Гидрогелевые разглаживающие патчи (линия Compliment® Hydralift Hyaluron) здесь>>>
Итак, данные патчи разработаны для мгновенного увлажнения кожи, ее тонизирования и лифтинга. Уже после первого применения заметите, как разгладилась кожа вокруг глаз. Гиалуроновая кислота, которую содержат патчи, препятствует потере жизненно важной влаги в клетках кожи и защищает ее от негативных факторов окружающей среды... Читать далее»

Лучшие средства для глаз! Крем для кожи век от CREMORLAB 

Лучшие средства для глаз! Крем для кожи век от CREMORLAB Глаза, кожа вокруг них для меня лично значат очень много. Да, думаю, не для меня одной. Глаза – это не только моя работа, моя жизнь, но это и это зеркало моей души, это визуальный возраст их хозяйки. Хорошо помню одну встречу – когда множественные мелкие лучики-морщинки вокруг глаз у довольно молодой женщины, моей случайной собеседницы, мне сразу подсказали ее истинный возраст. Я угадала его тогда, когда она случайно в разговоре сказала, сколько ей лет. Увы, она выглядела даже старше своего возраста... Читать далее»

Первый победитель в Конкурсе обзоров-2 с брендом "Венец Сибири"

Первый победитель в Конкурсе обзоров-2 с брендом "Венец Сибири" Дорогие наши дамы, участницы конкурса обзоров, а также его наблюдательницы и болельщицы! Продвигается вперед, напомним, Третий конкурсный год обзоров на сайте. В настоящее время идет Второй этап Конкурса обзоров в данном конкурсном году. И в нем есть Первый победитель! Спонсор данного конкурсного этапа - бренд "Венец Сибири"!
Первый еженедельный розыгрыш данного этапа конкурса состоялся в ночь с 21.05 на 22.05 2017 года. Каждый очередной розыгрыш Конкурса обзоров на сайте происходит по понедельникам... Читать далее»

МАРАФОН "Летний квест" (уход за волосами) - ПРИЗЫ от «БРАРУС КОСМЕТИКС»! 

МАРАФОН "Летний квест" (уход за волосами) - ПРИЗЫ от «БРАРУС КОСМЕТИКС»! Дамы, как вы все знаете, здесь у нас проводится МАРАФОН "Летний квест" по уходу за волосами и их подготовке к лету. Компания «БРАРУС КОСМЕТИКС» любезно предоставила призовые наборы для трех победительниц марафона.
Призы для победителей марафона от компании "Брарус косметикс"
Три победительницы получат в подарок за участие в марафоне призовые наборы от компании, в которые будут входить следующие четыре (4) интереснейшие средства по уходу за волосами:... Читать далее»

МАРАФОН "Летний квест" (уход за волосами) - ПРИЗЫ от Dove 

МАРАФОН "Летний квест" (уход за волосами) - ПРИЗЫ от Dove Дамы, как вы знаете, вот здесь у нас проводится МАРАФОН "Летний квест" по уходу за волосами и их подготовке к лету. Бренд Dove любезно предоставил призовые наборы для трех победительниц марафона.
Призы для победителей марафона от Dove
Три победительницы получат в подарок за участие в марафоне призовые наборы от бренда - Шампунь и Бальзам-ополаскиватель из новой линии по уходу за волосами от Dove "Объем и восстановление".
Всем участницам - успешного и активного марафона!

 

2 Этап от POLARIS: "MyСharm-Аукцион: комментарий" - ПРИЗЫ!!! 
2 Этап от POLARIS: "MyСharm-Аукцион: комментарий" - ПРИЗЫ!!! Милые дамы! На MyСharm начал свое действие очередной ЭТАП конкурса "MyСharm-Аукцион: комментарий", с основными функциями которого вы можете ознакомиться здесь>>>. Для Второго ЭТАПА конкурса призы любезно предоставляет бренд бытовой техники POLARIS.
Призы для конкурса POLARIS выделил следующие!
Приз для победителя 1 ПЕРИОДА конкурса - Фен Polaris PHD 2249LTi
Приз для победителя 2 ПЕРИОДА конкурса - Педикюрный набор для ухода за кожей Polaris PSR 0701... Читать далее»

В избранное