Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Библиотека красоты myCharm.Ru

  Все выпуски  

Библиотека красоты myCharm.Ru


Тропический рай у вас дома с мылом кокос от Etude Organix. в обзорах косметики

Тропический рай у вас дома с мылом кокос от Etude Organix. Приветствую всех Майчармелек и всех, заглянувших в этот обзор! Когда мне предложили выбрать несколько продуктов южнокорейского бренда Etude Organix, я зашла на официальный сайт и увидела много интересных средств. Сразу же меня поразили оригинальный и привлекательный внешний вид всех средств. Яркие и красочные, они все заряжают положительными эмоциями. Коллекцию можно назвать современной и позитивной. Вся косметика марки создана с любовью к природе и использованием натуральных компонентов... Читать далее»

Моментальное спасение кожи от загрязнений и дискомфорта с Green Pharma в обзорах косметики

Моментальное спасение кожи от загрязнений и дискомфорта с Green Pharma В одном из своих обзорах на термальную воду я писала, что пару лет назад очень боязно относилась к различным лосьонам и подобным водичкам, так как не нравилось, что они оставляют липкую пленку на коже лица, и после такого "очищения" приходилось умываться водой... Читать далее»

Очень полезен хмель для кожи лица в обзорах косметики

Очень полезен хмель для кожи лица Шишки хмеля содержатся не только в пиве, но и заслужено нашли свое применение в косметике для кожи и для волос. Все не случайно, так как хмель борется с раздражениями и воспалениями, тонизирует кожу. Шишки содержат большое количество витаминов, кислот, дубильных веществ, эфирных масел и других полезных компонентов. Считается, что хмель - источник фитоэстрогенов - это вещества, которые поддерживают свежий цвета кожи лица и сохраняют тонус кожи... Читать далее»

5 летних проблем с кожей и недорогие решения для них в группе Уход за кожей  

5 летних проблем с кожей и недорогие решения для них Хорошая косметика может решить и предотвратить множество проблем с кожей. И нужно, не останавливаясь, искать им решения. Тем более что средств сегодня эффективных много. И не по цене кабриолета.
Мешки под глазами
Проблему мешков под глазами нельзя назвать целиком косметической. Причины отеков многочисленны – проблемы с почками, с кровообращением и т. д. И пока мы боремся по части здоровья на медицинском фронте, не будет лишним поддержать внешность... Читать далее»

«Крем – Красоты» служит для нашей красоты в обзорах косметики

«Крем – Красоты» служит для нашей красоты Приглашаю любительниц натуральной косметики, а так же тех, кто еще не знаком с ней на мой обзор. Посвящен он будет крему для лица марки Крем – Красоты. Это универсальный крем, выполняет много различных функций. Несколько баночек можно заменить одним средством.
Внешний вид
Крем содержится в баночке с дозатором.
Флакон изготовлен из плотного не прозрачного пластика. Крем подается через помпу – дозатор... Читать далее»

Men’s Box: позаботимся о мужчинах в группе Женское здоровье   проверено (rufina74)

Men’s Box: позаботимся о мужчинах Очень часто мужчины равнодушно относятся к своему здоровью. То ли дело мы, женщины – то крем себе купим, то витаминчиков комплекс, то полезную добавку. Кому как не нам подумать о здоровье и процветании наших мужчин. И у корпорации «Сибирское здоровье» для этого есть прекрасный комплекс.
Комплекс называется MEN'S Box. На коробочке мужчине предлагается почувствовать себя победителем во всех делах, в том числе в личной жизни... Читать далее»

В избранное