Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Библиотека красоты myCharm.Ru

  Все выпуски  

Библиотека красоты myCharm.Ru


Получи приз за комментарий!

25 апреля 2018, группа Новости проекта
Если звезды зажигают – значит, это кому-нибудь нужно!
Примите участие в конкурсе - поддержите нашу звезду Дмитрия Минского!
Принять участие в конкурсе очень просто – поставьте лайк и оставьте комментарий к одному или к нескольким из трёх клипов Дмитрия Минского на YouTube:
1.«Я тону в секретах»
2. «Падают листья»
3. «Гастарбайтен уют»... Читать далее» Читать далее


Маркет «4 сезона» - повод для радости

4 мая 2018, группа Материалы от партнеров
Майские праздники позади. Но не спешите расстраиваться и окунаться в серые будни рутины. 12 и 13 мая мастера маркета «4 сезона» предложат еще одну возможность для отдыха, радости и вдохновения.
Малый зал Artplay (м. Чкаловская, ул. Нижняя Сыромятническая дом 10 стр 7) вновь наполнится манящими ароматами выпечки, изысканного кофе и чая, легкой атмосферой творчества, удивительными изделиями талантливых мастеров и, конечно, улыбками посетителей... Читать далее» Читать далее


Как стать счастливее? 5 принципов hygge

4 мая 2018, группа Материалы от партнеров
Счастье по-датски: как это - чувствовать hygge?
«Hygge – это смотреть в пижаме «Властелина колец» в день перед Рождеством, сидеть на подоконнике и глядеть на улицу, прихлебывая свой любимый чай, смотреть на пламя костра в день летнего солнцестояния в кругу друзей и семьи и ждать, когда испечется ваш витой хлебец»
Майк Викинг, автор мирового бестселлера «Hygge. Секрет датского счастья»... Читать далее» Читать далее


Конкурс "Лучший пользователь мая" на Diets.ru

3 мая 2018, группа Материалы от партнеров
Дорогие друзья! С радостью сообщаем вам, что мы начинаем новый этап конкурса "Лучший пользователь месяца"!
Конкурс "Лучший пользователь мая" продлится с 1 по 31 мая, и по его итогам пять лучших пользователей будут удостоены замечательных призов от Head&Shoulders*.
Обладатель 1 места получит полный набор косметических средств из новой линейки Supreme:
- Шампунь и бальзам-ополаскиватель Supreme Увлажнение — для интенсивного увлажнения волос от корней до кончиков... Читать далее» Читать далее


Конкурс «Лучший пользователь мая» с DNC

3 мая 2018, группа Новости проекта
Дорогие друзья! По вашим просьбам конкурс «Лучший пользователь месяца» возвращается на наш проект! Конкурс продлится с 1 по 31 мая, и по его итогам трое самых активных, самых интересных, самых-самых авторов постов, комментариев и записей получат прекрасные призы – набор для ухода и красоты от бренда DNC.
Delicate Natural Cosmetics (DNC®) свое призвание видит в сохранении и возврате естественной природной красоты с помощью натуральных компонентов и достижений современной косметологии... Читать далее» Читать далее


Марокканское масло от Greymy

5 мая 2018, группа Косметика
Приветик всем)Хотела бы поделиться своим опытом в использовании проффесиональной косметики для волос. Для меня постоянным и любимым средством стало масло марокканское Greymy. Все время выпрямляла волосы и они переодически секлись, пушились и были тонкими. Но, когда я купила себе масло, волосы очень преобразились, я даже не ждала такого эффекта. После первых применений я заметила неплохой результат:
-волосы уже не такие хрупкие, как прежде
-теперь они выглядят очень красивыми и гладкими... Читать далее» Читать далее


Green Pharma и Evinal: уход за волосами после химической завивки или карвинга

Сегодня я хочу с вами обсудить тему ухода за волосами после химической завивки или карвинга. Это достаточно актуальный вопрос, так как подобных средств достаточно много. Не все они, к сожалению, бюджетные и часть из них относится к сегменту проф., что значительно усложняет их покупку.
Поэтому, как вы уже все знаете, я периодически пробую и рассказываю о качественных продуктах, которые доступны по ценовой политике и имеются в свободной продаже. Сначала я тестирую их на себе и своих клиентах... Читать далее» Читать далее


Тестирование слайдеров Lucky Rose. Отчёт

4 мая 2018, группа Маникюр, педикюр
Девушки, здравствуйте!
Сегодня я расскажу вам о наикрутейших слайдерах, которые мне посчастливилось протестировать.
На тестирование ко мне пришло 6 разновидностей рисунков.
*серия, рассчитанная на два пальца
*серия 3д
*серия black
* серия Аэро
*серия film
Вот такие рисунки:
Все рисунки нанесены на тонкую прозрачную плёнку.
Изображение отлично тянется, что позволяет без труда распределить слайдер по ногтевой пластине... Читать далее» Читать далее


Balm It - натуральная помощь для ручек

2 мая 2018, группа Маникюр, педикюр
Balm It - это натуральный питательный бальзам для коже рук, ногтей и кутикулы. В его состав входят одиннадцать ингредиентов, полностью натуральных и подобранных для скорейшего восстановления кожи и ногтей, их регенирации и усиленного питания.
Когда кожа становится сухой и грубой, необходимо прибегнуть к помощи косметическим средствам.
Бальзам продается в жестяной баночке, объемом 30 мл. Это достаточно много, поэтому хватит бальзама на долго.
Баночка розового цвета, с ярким разноцветным принтом... Читать далее» Читать далее


Одни из любимых продуктов от DNC (в том числе новинки!)

30 апреля 2018, группа Секреты красоты
Не слукавлю, если скажу, что на сайте продукты от бренда DNC – одни из самых любимых. Мы их брали на тестирование (и не раз), покупали самостоятельно через официальный интернет-магазин косметики (dnctorg.ru), участвовали в розыгрышах от бренда в сетях. У «ДНЦ» трудно найти продукт, который бы не понравился или пришелся не по душе... Читать далее» Читать далее

Альгинатная маска SHARY с коллагеном и аденозином! Всем хорошего дня! Сегодня хочу рассказать про еще одну альгинатную маску SHARY! А именно про моделирующую альгинатную маску Colladen + Adenosine "Контурная подтяжка".
Всем известен тот факт, что морская вода очень полезна для красоты и здоровья. На самом морском дне произрастают водоросли, которые выделяют альгинат натрия. Самое большое его количество выделяют ламинария и багрянка.
Изначально ученые использовали морские водоросли для добычи меди... Читать далее»

Источник: https://www.mycharm.ru/community/uhod-za-kozhej/

В избранное