Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Библиотека красоты myCharm.Ru

  Все выпуски  

Библиотека красоты myCharm.Ru


ВСЕГДА РЯДОМ, ВДОХНОВЛЯЯ НА ЛУЧШЕЕ

5 ноября 2020, группа Материалы от партнеров
Как в домашних условиях испечь круассаны или заварной хлеб не хуже, чем в пекарне? Почему крошится свежеиспеченный хлеб, а блины при переворачивании рвутся? Можно ли хранить дрожжевое тесто в холодильнике? По каким признакам понять, что опара готова? Ответы на эти многие другие вопросы ждут вас на safclub.ru, площадке самого известного и любимого бренда дрожжей – «Саф-Момент».
За каждым рецептом, статьей и ответом стоит огромный опыт пекарей-технологов Lesaffre... Читать далее» Читать далее


Конкурс "Лучший пользователь ноября" на Diets.ru

4 ноября 2020, группа Материалы от партнеров
Ноябрь - не повод грустить. Пусть этот месяц не всегда радует своей погодой, зато дает возможность чаще проводить время дома, в уютном кругу родных и близких. И, конечно же, унылая пора позволяет уделять больше внимания любимому сайту. А мы, чтобы порадовать вас, объявляем о новом этапе конкурса "Лучший пользователь месяца".
Конкурс "Лучший пользователь ноября" продлится с 1 по 30 ноября, и по его итогам пять самых активных участников нашего проекта получат полезные наборы от Paclan.*... Читать далее» Читать далее


Итоги конкурса "Лучший пользователь октября" с "Эксмо"

4 ноября 2020, группа Новости проекта
Привет, дорогие друзья!
Пока я не устаю удивляться тому, как быстро летит время, постоянно наступает момент подведения итогов конкурса "Лучший пользователь месяца"
Наш главный победитель октября - Яниночка Позитивная. Триумфальное возвращение и активность заслуживает награды! Янина получает в подарок книги:
1. Сьюзен Хилл «Этюд на Холме»... Читать далее» Читать далее


Alouisa. Конкурс. Пустые флаконы октября 2020.

9 ноября 2020, группа Косметика
Октябрьские пустые флаконы на фото. Всего 4 средства завершены в прошлом месяце.
Магний глицинат ( хелат) --- лучшая форма магния, соединение минерала и аминокислоты, усваивается организмом наиболее эффективно, не требует дополнительных веществ, типа витамина Б6.
Принимаю по 1 таблетке 150 мг в сутки. Мне хватает.
Это постоянная покупка из магазина органики, не iherb.
Сыворотка от The Ordinary Argirelin 10%.
Писала о ней много раз. Тоже постоянная покупка. Лежит новый флакон... Читать далее» Читать далее


Замечательный фитогель для борьбы с целюлитом и жировыми отложениями

8 ноября 2020, группа Косметика
Не так давно у бренда Aravia в каталоге появились новинки. Одной из них стал фитогель для моделирующего обертывания. Так как целлюлит – это моя постоянная проблема, я решила попробовать действие средства на себе. Тем более, бренду я доверяю.
Пришел ко мне продукт в картонной коробочке, довольно увесистой.
Объем составляет 550 миллилитров. Внутри – белая пластиковая баночка. На ней, как и на коробке, есть вся нужная информация... Читать далее» Читать далее


Зимние фавориты : масла для кожи и волос.

8 ноября 2020, группа Косметика
В стране моего проживания есть только 2 времени года--- лето и зима.
Бывает очень коротенькая весна и практически не ощущается осень.
Летний зной очень резко сменяется прохладой. Ещё вчера мы носили майки и шорты, а сегодня надели кофты и носки.)))
С приходом прохлады, мои косметические предпочтения так же резко меняются: вместо матирующих и сужающих поры средств, мне срочно необходимо увлажнение и удержание влаги внутри кожи.
Здесь на помощь мне приходят уходовые средства с маслами... Читать далее» Читать далее


Zepe. Мои пустые баночки за октябрь.

7 ноября 2020, группа Косметика
Приветики всем!!!
Октябрь пролетел быстро, поэтому отчитываюсь с пустышками поздновато. Погода нас пока балует, не холодно. Раньше 7 ноября выходили на демонстрацию, поэтому погода запомнилось, было очень холодно, чтоб не мёрзнуть одевались потеплее.
Мои пустышки в этом месяце закончились не так уж много, зато пользовалась и использовала один бренд, который мне очень понравилось.
Тушь для ресниц THE FALSIES LASH LIFT для объема и подкручивания черная 9 мл... Читать далее» Читать далее


Подарок за конкурс "Мои косметические экземпляры, добравшиеся до донышка"

6 ноября 2020, группа Косметика
Доброго вечера всем!!!
Сегодня курьер приехал ко мне прямо на работу и доставил подарок от Гостюшки за победу в конкурсе "Мои косметические экземпляры добравшиеся до донышка июль-август-сентябрь".
Курьер вручил мне большой пакет, но не тяжёлый!
Интересно было узнать что там, а там чего только нет.
Подарок от бренда Paclan, всё для хозяйства! Подарки самое-самое то! Я с брендом не была знакома, теперь познакомлюсь, здесь всё есть для знамомства... Читать далее» Читать далее


Для умывания я выбираю энзимную пудру от Aravia

5 ноября 2020, группа Косметика
Энзимными пудрами я пользуюсь не впервые. Недавно у меня закончился флакончик подобного средства для умывания от Aravia, и я решила, что срочно нужно приобрести пудру снова. Кстати, выбрала энзимную пудру того же бренда, но уже с экстрактом овса. О впечатлениях, которые получила при использовании продукта, расскажу дальше.
Главным преимуществом энзимных пудр для меня является мягкое и деликатное очищение кожи. Компоненты не травмируют дерму, не наносят ей вреда... Читать далее» Читать далее


Ivetta-52. Мои пустышки октября

2 ноября 2020, группа Косметика
Октябрь пролетел очень быстро. Время сейчас течет быстрей: об этом не говорил только ленивый. Это заметно!
Косметических средств закончилось совсем немного: декоративная косметика как-то не у дел, только уходовая расходуется, и то - вяло.
1. Биокрем с икрой кефали от Пантики
Этот роскошный биокрем из серии «Энергия моря» я получила как приз. Редкий случай: состав написан на русском языке! Вот он:
Крем легкий, прекрасно впитывается, кожа после него бархатистая и ухоженная... Читать далее» Читать далее


Кожа максимально увлажнена с кремом Pink Grapefruit от ARAVIA

5 ноября 2020, группа Уход за кожей
Всем доброго времени суток!
В осенне-зимний период я очень тщательно подхожу к выбору крема для тела, так как в это время моя кожа всегда очень сухая, и ей необходимо максимальное увлажнение.
Мой выбор пал на Крем для тела увлажняющий лифтинговый Pink Grapefruit от Aravia Organic.
Крем находится в банке внушительных размеров – 550 мл.
На обороте упаковки написана вся полезная информация: состав, описание средства, способ применения и меры предосторожности... Читать далее» Читать далее


Гидрогелевые патчи Oceanum: свежий взгляд на мир

3 ноября 2020, группа Уход за кожей
Добрый день, дорогие майшармелечки!
Думаю, на сайте ни для кого не секрет насколько сильно я люблю всякие интересные косметические средства. В том числе и патчи) Поэтому, имея возможность выбора средств на тестирование, патчи я выбираю первым делом. С огромной радостью обнаружив в каталоге бренда Фаберлик Гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз, я не смогла пройти мимо:
Тем более что новая линейка средств с поэтичным названием Oceanum мне очень понравилась с первого применения... Читать далее» Читать далее


Olesya_7777 Марафон - уход за волосами 4 - 5 неделя

9 ноября 2020, группа Прически и уход за волосами
Всем привет!
Я немного приболела, поэтому уход был минимальный, редко мыла волосы, объединила две недели в один пост.
26.10. – сделала маску из порошка белой глины + несколько капель масла розмарина. Нанесла на влажную кожу головы, через 10 минут смыла шампунем. Ополоснула голову отваром корня лопуха. На кожу головы нанесла сыворотку Ео лаборатория.
30.10. – помыла волосы, ополоснула отваром корня лопуха. На кожу головы нанесла жидкий экстракт алоэ... Читать далее» Читать далее


Корректор осанки.

6 ноября 2020, группа Женское здоровье
О корректоре осанки я узнала месяца два назад. Сколиоза у меня нет, но начался кифоз ( сутулость). И мне всё сложнее держать спину прямо.
Ходить по врачам у нас принято, когда уже совсем всё плохо, иначе врачи отмахиваются от таких пациентов, как я и говорят, что лечить им нечего.
Я жаловалась мужу на боли в спине, а он мне отвечал--- Так не сутулься! Держи спину прямо.
Как будто это легко... Всегда ли мы можем держать её прямо?..
И тогда я купила свой первый корректор осанки... Читать далее» Читать далее


Про мигрень есть вопрос

2 ноября 2020, группа Женское здоровье
Начались недавно приступы мигрени. Прошла полное обследование. Назначили триптаны, массаж воротниковой зоны хотя бы пару раз в год и сказали, учиться с этим жить. Как привыкнуть к тому, что в любой момент можно отключиться и превратиться в овощ с чугунной головой? Читать далее


Реальная поддержка иммунитету: Витамин D

2 ноября 2020, группа Женское здоровье
Добрый день, дорогие майшармелечки!
На волне похвастушек с БАДами у нас на сайте, вдохновилась и я впечатлениями о своих полезных помощниках поделиться. В этом году из-за свирепствования вируса мы с мужем не поехали к морю, а остались дома, под уральским солнышком. И чтобы восполнить витамин Д, мы планировали начать принимать БАДы.
И тут очень вовремя тестирование подвернулось. Так мы познакомились с биологически активной добавкой Витамин D от бренда Nutrilite:... Читать далее» Читать далее


ЧТО СТАРИТ ЖЕНЩИНУ. ТОП-9.

6 ноября 2020, группа Мода и стиль
Всем привет! Давайте посмотрим на ТОП-9 вещей, которые накидывают женщинам лишние годы. Некоторые пункты спорные, так как одежду то можно обыгрывать по-разному. Если выбирать современные модели и сочетать их правильно, то образ может получиться вполне себе ничего. Так что строго не судите В ролике есть примеры, как исправить тот или иной модный провал.
Шелковые блузы с бантами, в горошек, особенно в сочетании со строгими юбками.
Костюмы
Аксессуары, вышедшие из моды... Читать далее» Читать далее


Звезды с пышными бедрами. Быть или не быть?

3 ноября 2020, группа Мода и стиль
Приветствую вас дорогие Чарамелички!
Не сложно заметить, что уже давно пошла тенденция, на большую грудь, пышные бедра, а золотые параметры 90-60-90 давно ушли на второй план. Похоже сейчас у кого больше попа, тот и популярней.
Хотелось бы вам рассказать о звездах, которые благодаря своим пышным формам завоевали…, хотелось бы сказать сердца своих поклонников, но по большей степени создали еще одну модную тенденцию на объемные ягодицы... Читать далее» Читать далее


Шлепая по лужам... Котеночки на прогулке

2 ноября 2020, группа Маникюр, педикюр
Шагаешь босиком по улице;
И если никто не простудится -
То всё пренепременно сбудется!
И ты, словно мокрая курица,
Шагаешь босиком по улице;
И если никто не простудится,
То всё пренепременно сбудется!
Вот такое милое отступление, хотя осень у нас сильно мокрой не была в наших широтах.
Привет девченочки привет мои лакодужки
Как говорится не прошло и... вот мой обещанный постик про новую серию кошачьего белого глазика
нашумевшего в ИГ, да и где только можно... Читать далее» Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Тыквенный кекс с орехами
Рецепт: Тыквенный кекс с орехами

Пушистый, нежнейший тыквенный кекс, в меру сладкий, с ароматом корицы, с апельсиновой глазурью и фисташками - пробуем?

Ингредиенты для «Тыквенный кекс с орехами»:


Самое интересное в женском журнале MyJane.ru:

Тостер – замечательное изобретение или вредный прибор

9 ноября 2020, рубрика Мой дом и интерьер
На современных кухнях немало бытовых приборов, облегчающих хозяйкам процесс приготовления еды. Тостер один из них. У этого прибора масса поклонников, но есть также и противники. Читать далее


Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Тертый пирог из семейной записной книжки
тертый пирог, тертый пирог с творогом, выпечка, выпечка с творогом, творог, песочное тесто, кулинарная книга, быстрый рецепт, простой рецепт, пирог

Думаю, у каждого из нас есть старая потертая записная книга или блокнот, куда в семье заносились вкусные рецепты.
Моя мне досталась от сестер, которые старше меня на 8 и 12 лет. Все рецепты из этой тетрадки опробованы мной много раз в детстве. Долгое время тетрадь пылилась в ящике, пока я на нее не наткнулась. И знаете, такая теплая волна окатила, как будто я опять стала маленькой. Так захотелось снова съесть кусочек «Жозефины» или «Птичьего молока»...
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Джонни Деппу пришлось отказаться от нового фильма после проигрыша дела о клевете

Джонни Деппу пришлось отказаться от нового фильма после проигрыша дела о клеветеФото: sm-news.ru

Известному актеру Джонни Деппу пришлось отказаться от роли в новом фильме "Фантастические твари и где они обитают - 3". Об этом решении он рассказал вскоре после того, как вынес свой вердикт Высокий суд Лондона, отклонивший иск артиста о клевете в отношении The Sun. »


В избранное