Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru



Уровень игры. 19 глава. Вопрос ребром
Уровень игры

Глава 1: http://www.myjulia.ru/article/789149/
Глава 2: http://www.myjulia.ru/article/789159/
Глава 3: http://www.myjulia.ru/article/789177/
Глава 4: http://www.myjulia.ru/article/789178/
Глава 5: http://www.myjulia.ru/article/789179/
Глава 6: http://www.myjulia.ru/article/789181/
Глава 7: http://www.myjulia.ru/article/789206/
Глава 8: http://www.myjulia.ru/article/789208/
Глава 9: http://www.myjulia.ru/article/789233/
Читать статью

 

 


Уровень игры. 20 глава. Метод исключения
Уровень игры

Глава 1: http://www.myjulia.ru/article/789149/
Глава 2: http://www.myjulia.ru/article/789159/
Глава 3: http://www.myjulia.ru/article/789177/
Глава 4: http://www.myjulia.ru/article/789178/
Глава 5: http://www.myjulia.ru/article/789179/
Глава 6: http://www.myjulia.ru/article/789181/
Глава 7: http://www.myjulia.ru/article/789206/
Глава 8: http://www.myjulia.ru/article/789208/
Глава 9: http://www.myjulia.ru/article/789233/
Читать статью

 

 


Звезда моя!
женщина, оптимизм, счастье

Поздравляю с праздником весны!!!
Да-да, я к Вам обращаюсь. Сегодня Вы проснулись знаменитой! Ну, пусть не знаменитой, а замеченной. Сегодня Вам многие будут говорить комплименты, некоторые будут вручать подарки, и все будут поздравлять с первым весенним праздником.
Поздравляю и я Вас, моя дорогая землячка, моя одноклассница в школе жизни! Помните, как мы вместе стояли в очереди за сметаной, нет, за колбасой! А может быть за маслом? Неважно!
Читать статью

 

 


Странное слово - измена
измена, отношения, выбор

В отношениях бывает всякое. Радость - сменяется слезами, боль – сладостью счастья.
Но что делать, когда видишь, осознаешь(!) и принимаешь факт измены любимого человека? Измены…Слово то какое ..гммм, странное что ли. Всего шесть букв, а за ними пропасть. Разбитое сердце, укоры в свою сторону, упреки в его. Анализ ситуации (если это дерьмо можно так назвать) и избитые фразы: что во мне так, почему это произошло и чем я такое отношение заслужила.
Ответ банален и прост. Виноватых тут нет.
Читать статью

 

 


Неженский спорт «для себя». Нужно?
Спорт, женщины, здоровье

Давно собиралась с мыслями – а нужно ли об этом писать, но… Мысли они такие… В голове крутятся, пока на бумагу (или на клавиатуру, как в этом случае) не выплеснешь, спокойно жить не дадут.
Надеюсь, что кому-то статья поможет с выбором.
Итак. Дано: одна дама за сорок, с большим количеством лишнего веса, хроническими и не только болячками, хронической же ленью, сидячей работой, кучей рукодельных хобби, обременённая семьёй, вредными родственниками и не слишком большими доходами.
Читать статью

 

 


Интересное о соляных шахтах Величка
здоровье, соляная шахта, воздух

Величко – это небольших размеров городок, который находится в Польше неподалеку от Кракова. Именно здесь находиться самая древняя и самая большая соляная шахта во всей Европе. Глубина, которой достигает 340 метров, в то время как общая длина всех ее коридоров равняется 350 километрам. В подземелье устроен санаторий, где во время специальных экскурсий можно поправить свое здоровье.
Лечебные свойства данной шахты были замечены еще в далеком XVI веке.
Читать статью

 

 


Детское подарковедение
дети, Подарки, забота, воспитание, праздники

Подарки и сюрпризы - неотъемлемая часть детства. Помню, как бабушка, приходя с работы, обязательно приносила нам с сестрой какое-нибудь угощение от «зайчика»: пару сдобных булочек, мороженое или конфетки. Нашему счастью не было предела. Пока бабушка была на работе, мы с сестрой коротали время, гадая, что же на этот раз принесет нам бабуля от доброго зайчика?

Сейчас я уже сама мама и «зайчик» в одном лице.
Читать статью

 

 


Фефочка, скажи: "Феееефочка!"
дети, ребёнок, дефект речи, заикание, логопед, детский сад

Вы помните первое слово, сказанное малышом? А эти его попытки говорить, как вы, когда из всех «ись» «тынд» «гоги» надо было понять, чего же собственно рассказал ваш умняшка?

Дальше речь малыша развивается и вскоре он говорит так же , как и его окружение. Ну если, конечно не считать умных слов, сочинённых ребёнком. Это , кстати, очень увлекательная игра для ребёнка, почти как в конструктор. Но сегодня я хочу поговорить о детях, которым «не даётся» какой-то звук или звуки.
Читать статью

 

 


Скитания в поисках работы
поиск, работа, собеседование, советы

Поиск работы – актуальная проблема на сегодняшний день. Почти каждый знает как это трудно в наше время найти работу. Даже если ты «хорошо владеешь ПК», обладаешь «знаниями английского языка» и имеешь опыт работы «не меньше 3-х лет». Найти работу - задачка не из простых. А если у тебя нет опыта работы?
Читать статью

 

 


Интернет - страна возможностей!
интернет, возможности, глухонемые

Люблю я отдыхать в городском парке. В нем спокойно и уютно, много цветов, гуляют мамочки с детьми. На территории есть водоем, где живет лебединая парочка – любимое место всех влюбленных.
А по выходным можно увидеть почти театрального действо. Ближе к обеду на центральной площадке парка собираются пожилые люди: мужчины и женщины. Мужчины в костюмах, причесаны, подтянуты, у многих одеты ордена и медали.
Читать статью

 

 


ИЗЫСКАННЫЕ БЛЮДА ДЛЯ ДОМАШНЕГО УЖИНА ОТ LG NeoChef И «ПАРТИИ ЕДЫ»

Ужин за 30 минут в микроволновой печи LG NeoChef с «умной» инверторной технологией и набором от «Партии еды»
19 декабря 2018, Москва – LG Electronics совместно с «Партией еды» разработала классическое и премиальное меню, для приготовления которых достаточно лишь микроволновой печи LG NeoChef с «умной» инверторной (Smart Inverter) технологией. Теперь приготовить вкусный и изысканный ужин можно всего за 30 минут по пошаговым рецептам.
Читать статью

 

 

Чище чистого: зачем нужно тройное очищение кожи

25 декабря 2018, рубрика Парфюмерия и косметика
Не хотите встречать Новый Год в прыщах? Самое время озаботиться решением этой проблемы. Тщательное очищение кожи лица – залог ее здоровья и красоты. Как правильно очищать кожу лица? Двойная очистка уже не актуальна. В тренде тройное очищение! Читать далее



В избранное