Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru



О браке в браке
брак, любовь, он, она

Как ни крути, хоть так, хоть сяк.
Коль это брак, то в нем есть брак. (с)

Женитьба – второе по тяжести последствий событие в человеческой жизни. Второе после рождения. Смерть не в счет. Она без последствий. Другое дело рождение. Оно - начало всему тому, что мешает человеку нормально жить. Правда, поначалу после рождения ничего значительного с человеком не происходит. Поел, поспал, на горшок. В садик, в угол. В школу, к директору. Унылое однообразие.
Читать статью

 

 


"Заманилово"
торговля, обман, жульничество, мошенничество

Все мы в этой жизни продавцы и покупатели, таким путем пошла цивилизация, и так сложились взаимоотношения между людьми. Время рыночных отношений. Я на рынок хожу редко, в основном все покупаю в соседнем магазине или затариваюсь в супермаркете. Иногда по дороге домой покупаю фрукты в овощных киосках.

Однако при наличии времени и хорошего настроения заезжаю на рынок, там и выбор больше, и товар свежее, и поторговаться можно.
Читать статью

 

 


"Внеклассная работа" Авторский рассказ
Авторский рассказ, проза, Литература, мистика, желания

День не задался с утра, было еще темно, когда ее разбудила ноющая боль в животе. Добредя до туалета, она поняла, что начались месячные, а это значило, что три дня будут отвратительными.

Провалявшись в кровати до семи, Света, охая и кряхтя, побрела на кухню, шансов заснуть все равно не было. Кофе горчил, а мысль о еде вызывала тошноту. Знать бы какой гад придумал менструацию, придушила бы на месте, мрачно думала она.

Читать статью

 

 


Еще немного о кошках
домашние кошки

Наверно все со мной согласятся, что кошки умные и независимые животные. Кошку невозможно полностью подчинить себе, скорей всего она заставит вас делать так, как на данный момент она захочет. Еще раз повторю, подтверждаю, когда говорят, что кошки умные, потому что хочу рассказать о такой, которая прожила в нашей семье двенадцать лет.
Дочери было четыре года, когда однажды принесла к нам в дом небольшую, трех-четырех месячную кошечку.
Читать статью

 

 


Блюда из кабачков, проще не придумаешь
кабачки, мука, яйцо, сметана, зелень, сыр

Кабачок очень полезный овощ, он хорошо усваивается организмом. В нем содержится витамин С, участвующий в выработке коллагена, который благотворно влияет на нашу кожу. Еще в кабачках присутствует витамин А, очень полезный для зубов, волос и зрения. Микроэлементы калий, кальций, железо, магний - они нужны сердцу, мозгу, мышцам и печени. Огромное разнообразие блюд можно приготовить с использованием кабачка: запеканки, омлеты, кексы закусочные, оладьи, кабачки тушат, маринуют и фаршируют.
Читать статью

 

 


Шашлык домашний "с дымком"
кулинария, рецепты, шашлык

Этот рецепт «родился» одним летом, когда на неделе стояла жара, а на выходных, когда мы собирались ехать на шашлыки, неизменно шёл дождь. В один из таких выходных, окончательно потеряв надежду на долгожданный пикник, супруг сказал, что люди с фантазией должны находить выход из любого положения, после чего удалился на кухню и начал священнодействовать с мясом…
Читать статью

 

 


Культурно развитый козел
семья, развод, причины

Не знаю насчет статистики, но мои знакомые мужчины разводились, в основном, после 40 (седина в бороду и так далее), женщины - примерно к 30 годам...

С чем связана сия разница в "разводном возрасте"? Думаю, вот в чем причина. Женщина к 30 годам успевает получить образование, родить ребенка, устроиться на работу и уже занять там некие позиции. И, болтая с сослуживицами во время обеденного перерыва, анализирует свою семейную жизнь. Все ли ее устраивает?
Читать статью

 

 


«Поздравляю, ты скоро будешь…сытым» или почему некоторые мужчины так не хотят иметь детей
дети, мужчины, семья

Вчера Светка напугала. Заходит в комнату со спины и держит в руках тест на беременность. Результата теста не видно. Она загадочно смотрит на него и улыбается. Говорит: «Поздравляю, ты скоро будешь…. сытым. Что ты хочешь на ужин?»
Баш.орг.

И почему все нормальные женщины просто приходят и говорят «Поздравляю, ты скоро станешь папой», ну, или «Мы беременны»? И только я, как последняя дура, жду, пока мой ненаглядный созреет к словам «Дорогая, я хочу от тебя ребенка».
Читать статью

 

 


Отношения с костылями и без мозгов?
женщина, мужчина, отношения, третий лишний

Мне, как девушке-вечному другу парней, порой хочется дать представительницам прекрасного пола в лоб. Потому что я уже устала, как попугай Попка, повторять одно и то же как мантру: "Третьему в отношениях делать нечего, если у вас не шведская семья". Зачем, ну зачем, я вас спрашиваю, девушки (да и парни зачастую тоже, но у девушек это имеет более фатальные последствия) тащат подруг в отношения в качестве - ТА-ДААААА - своих мозгов?!
Читать статью

 

 


Конкурс "В поисках природы идеального вкуса" с ТМ "6 соток" на Diets.ru
конкурс, анонс

Каждый день мы готовим завтраки, обеды, ужины для нашей семьи, и каждый раз ищем идеальный вкус в обыденных простых блюдах. А самое главное - находим!
А что, если в жареную картошку добавить горошек? А вы когда-нибудь готовили щи с кукурузой? Или вам кажется, что это несовместимо? Предлагаем вместе найти идеальный вкус!
Уважаемые пользователи, совместно с брендом «6 соток» мы начинаем конкурс “В поисках природы идеального вкуса”.
Читать статью

 

 

Красивый макияж для новогодней ночи

10 декабря 2019, рубрика Парфюмерия и косметика
Новогодние торжества — самое подходящее время для экспериментов. Можно пробовать любые модные направления, можно менять образ и удивлять себя и окружающих: коллег, друзей, родных и близких. Читать далее



В избранное