Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru



Рождение чуда

В жизни каждого человека есть моменты, которые в памяти откладываются навсегда. Эти воспоминания, всплывая из самого сердца, наполняют теплом, согревают, и хочется в очередной раз оказаться там, в прошлом, где ты почувствовал себя по-настоящему счастливым.
Прошло уже десять лет, но каждый час, каждую минуту помню так, словно все произошло вчера.
Когда в четыре часа утра раздался звонок телефона, взглянув на его экран, я уже знала, о чем пойдет речь.
Читать статью

 

 


Город и село, Или Учите быть добрыми своих детей
книги, книга, произведение, Гагарин, Житков, город, село, деревня, дети, доброта

Вступительная часть
Если читать литературу внимательно, то в каждой книге столько тем, как в фильмах, диву даешься. Вот, когда начала писать и дописала, у меня в самом начале была только одна цитата, про Житкова. Сегодня мне захотелось прочитать, давно хотела, да день не настал, В. Степанова «Юрий Гагарин». Приписала его в этом вступлении как дополнительный пример.
«Борису Степановичу Житкову не было еще и десяти, а он уже великолепно плавал, нырял и один уходил на лодке далеко в море.
Читать статью

 

 


Солнечные макарожки
макароны, готовим, просто

В ненастный осенний день хочется поднять себе настроение и покушать что-то такое… А вот что?
Сегодня, если у вас есть 30 минут свободного времени, будем готовить любимое блюдо моего сына – «Солнечные макарожки», которые он сам с удовольствием готовит и научил меня…
- Фу… макароны… - может кто-то и не кушает такое блюдо, но на вкус и цвет любителя нет. Так что приступаем, тем более сейчас такое разнообразие макаронных изделий – праздник какой-то!
Нам потребуется:
Читать статью

 

 


"Ах баранья нога! Как ты нам дорога! (с)
баранья нога, баранина, праздничный ужин, мясо в духовке

Муж вчера принес баранью ногу, и пришлось импровизировать. Готовила баранину впервые.
Дома нашлись розмарин, тимьян, корень имбиря, и я решила запечь чудесный кусочек в медово-имбирном соусе, добавив ароматных трав и чеснока.
Вот что нам понадобилось:
Средний корень имбиря и пять зубчиков чеснока потерла на мелкой терке, мелко порубила и смешала с солью свежие листья с трех веточек розмарина, добавила в эту смесь тимьян
Читать статью

 

 


Мой Ангел

Лару разбудил аромат крепкого кофе, неожиданно проникший в ее спальню и заполнивший собой каждую Ларину клеточку. Лара, неосознанно сделала глубокий вдох, и аромат горячего кофе мгновенно наполнил все ее существо, будто проник к ней в душу.
Лара, вздрогнув, резко открыла глаза и устремила свой растерянный, озадаченный, ошеломленный взгляд на комнату. И только тогда она осознала, что с ней произошло.
Читать статью

 

 


Убийство на Лазурном берегу (отрывок из книги)

По Арининым подсчетам миллиардер должен был вернуться уже совсем скоро, поэтому девушка решила побыстрее реализовать свои кулинарные намерения и испечь выбранную в качестве сюрприза кулебяку.
Петя напросился ей помочь, взяв скалку, по его собственному выражению, «орудие матриархата», и достаточно тонко раскатал слоеное тесто, как обычно, рассказывая забавные байки из своей жизни.
Через какое-то время он вынужден был удалиться, чтобы связаться с пилотом Михайловского самолета.
Читать статью

 

 


LG AirPuriCare DUAL COOL™ С ТЕХНОЛОГИЕЙ THINQ™: СМЕНА СЕЗОНОВ НЕ ПОВОД ПОЗАБЫТЬ О КОМФОРТЕ И БЕЗОПАСНОСТИ
материалы от компаний

ЧТО ВАЖНО ЗНАТЬ, ЧТОБЫ СОХРАНИТЬ ЗДОРОВЬЕ И УКРЕПИТЬ ИММУНИТЕТ В ПЕРИОД МЕЖСЕЗОНЬЯ?
Кондиционер в период межсезонья стал столь же привычным и незаменимым средством в поддержании тонуса и повышении общего иммунитета, помогая создавать оптимальные температурные условия, очищая воздух от загрязнений и даже ликвидируя вредоносные вирусы в воздухе. Согласитесь, это немало. Как же это работает?
Читать статью

 

 


Национальная премия детского патриотического творчества 2021 открывает прием заявок
материалы от компаний

14 октября в ТАСС состоялась онлайн пресс-конференция, посвященная старту приема заявок на участие в Национальной премии детского патриотического творчества 2021.
К участникам обратилась Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребенка Анна Юрьевна Кузнецова. «Эта премия уникальна тем, что дает возможность проявить себя одаренным детям вне зависимости от региона, в котором они живут. Это важно, ведь все дети без исключения талантливы, - отметила Анна Юрьевна.
Читать статью

 

 

Головные уборы для осени

15 октября 2020, рубрика Мода
Ранней осенью некоторые люди (особенно, молодые) ходят без шапки. Есть и те, кто даже зимой умудряются ходить без головного убора. Но это опасно, спазмы мозговых сосудов — это не шутки. Поэтому не стоит быть легкомысленным, лучше подберите головной убор, который вас украсит, носите его и чувствуйте себя в тепле и комфорте. Читать далее



В избранное