Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru



Мойнаки
романтика, отношения, конкурс

В начале своего повествования хочу сказать: «Спасибо!» нашему уже канувшему в Лету, профсоюзу. Вспомнила… давние времена, но это было. Мне уже сколько лет.. нет не будем вспоминать и упоминать дамские годы, а будем вспоминать приятные моменты жизни, связанные с.. мужчинами. Первое свидание, дрожь в коленках, наряды.. сколько всего!!
Моя первая дрожь в коленках произошла довольно поздно. Но зато как!!
Читать статью

 

 


Телефонное свидание
свидание, смех, романтика, веселье, конкурс

Нам жилось хорошо в эпоху больших неудобных мобильников, определенно хорошо жилось. Неуклюжие и нецветные, средней тяжести булыжником они отягощали руку и приятно оттягивали карман или же заставляли шнурок на шее испытывать карабин на прочность. Так как опаздывать тогда еще никто не научился, а звонить было довольно дорого, встречи назначались по старинке, то есть по домашнему, а тщательно оберегаемые сотовые использовались, в основном, лишь для отправки смс.
Читать статью

 

 


Салат фантазия "с фасолью"
конкурс, призы, кулинария, праздник, новогодняя фантазия

Хлопоты, приготовления, новогодняя ночь - уже позади... салаты и закуски уже съедены, но еще продолжаются выходные дни. Не знаю, у кого как, а у меня в это время присутствует некоторая леность... и поэтому не хочется много времени уделять кухне. Но при этом хочется, чтобы блюда были оригинальными.
Я решила поделиться рецептом салата с фасолью.
Для его приготовления потребуется:
1 банка фасоли
1 помидор
100 г твердого сыра
100 г копченой колбасы
салатный синий лук
Читать статью

 

 


Роллы обычные
конкурс, призы, кулинария, праздник, новогодняя фантазия, роллы

Я решила продолжить делиться рецептами. Начало было положено вчера http://www.myjulia.ru/article/647938/
Итак:
Какая женщина может устоять перед любимым мужчиной… Тем более, если женщина – это мама, а любимый мужчина – ее сын, и он просит приготовить ему роллы.
Итак, сегодня я готовлю роллы… хотя несколько месяцев назад мне казалось, что это очень сложно, и невозможно… Оказывается - стоит только попробовать…
Читать статью

 

 


Десерт "Новогодняя фантазия"
новогодняя фантазия, конкурс, десерт

Десе́рт (от фр. dessert) — завершающее блюдо стола, предназначенное для получения приятных вкусовых ощущений в конце обеда или ужина, обычно — сладкие деликатесы.
из Википедии
Стала думать, какой такой деликатес приготовить своим детям и внучке, что приехали ко мне в гости на Новый Год? Чем бы вкусненьким побаловать? Вспомнила, что на свой день рождения в начале декабря готовила Тирамису. Всем очень понравилось. Но повторяться не хочется, хочется чего-то новенького.
Читать статью

 

 


Бушка Йока или Баба Йожка
йога, Спорт, оздоровление, юмор

Неделю назад позвонила давнишняя приятельница:

- Как ты относишься к йоге?

- Ну... не знаю… с опаской. Хотя, конечно, штука хорошая. А что?

- Да я тут йогой занялась, уже на три занятия сходила. Хотела тебя сагитировать. Не хочешь компанию составить?

- Не-е, я в бассейн хожу. И пешком гуляю. Извини…

А про себя подумала: «Завернуть ноги за уши, и - стоя на голове - пыхтя повторять про себя какую-то белиберду вроде ХАРЕ КРИШНА ХАРЕ? Нет уж, увольте.
Читать статью

 

 


Взлеты и падения Золотого Глобуса. Часть вторая
мода, волосы, прически, уход за волосами, премия Золотой Глобус

Я не открою большого секрета, если скажу, что успех любого внешнего вида зависит не только от того, что на вас надето, как это все координирует с макияжем и дополнениями, но и от выбранной вами прически. Неудачная стрижка, непродуманная укладка или неподходящий цвет волос может испортить даже самый продуманный образ. Знаменитости отлично об этом знают и используют лучшие руки парикмахерской индустрии, чтобы избежать подобного «ляпсуса».
Почему бы нам не полюбопытствовать?
Читать статью

 

 


Famous for nothing: как стать известной «просто так»
мода, популярность, Слава, знаменитость, скандал, таблоид, селебрити, известность, it-girl, стиль, оежда, образ, имидж

Случалось ли Вам раскрывать женский журнал или сайт, натыкаться на фотографии красивых и модных людей и недоумевать, читая подписи? Как давно Вы в последний раз думали, что отстали от жизни, потому что перестали успевать за сменой лиц в шоу-бизнесе? Конечно, Интернет дает ответы на вопросы обо всех публичных личностях, и на поверку оказывается, что эти люди нигде не снимались, ничего не спели и не сочинили.
Читать статью

 

 

Душа устала! Как избежать морального истощения

17 декабря 2021, рубрика Психология
Нередко человек устает не только физически, но и душевно. Физические признаки усталости распознать несложно. А вот с моральным истощением все сложнее. Читать далее



В избранное