Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru


Здравствуйте, дорогие подписчики!


Красивые реснички
ресницы, уход, касторовое, масло

Лёгкий взмах шикарных ресниц, томный взгляд - и мужчина очарован!
Каждая девушка мечтает иметь такие запоминающиеся яркие глаза.
Ежедневно в поисковике многие дамы набирают фразу «как увеличить ресницы».
Иногда женщины обращаются в салон, где им наращивают, удлиняют или накладывают реснички. Эти процедуры недолговечны, дорогостоящие и не приносит никакой пользы.
Зачастую проблемы с ресницами комплексные - обесцвечивание, слабость и ломкость.
Читать статью



Лесные лекари
здоровье, рецепты, народная медицина

Пару веков назад о больницах и поликлиниках простой народ и не знал. Все недуги лечили деревенские знахари. Думаю, что всякие панадолы, анальгины и супрастины не могли приснится им и в страшном сне. А если бы и приснились, то подумали бы, что сатана соблазняет. Лечение было самым натуральным, хотя, может быть и не всегда эффективным. В наш век редко кто пойдет в купальскую ночь сильные травки в лесу искать, да и не слишком-то нам это нужно. Все равно мы ничего не понимаем в них и боимся.
Читать статью



Выбор бытовой техники и электроники
бытовая техника, электроника, купить, продавцы, консультанты, кредит, проценты, акция, аксессуары, доставка, покупки

ЗАМЕТКИ УМНОГО ПОКУПАТЕЛЯ.
 
Кто владеет информацией, владеет миром. Меня это никогда особо не волновало. Красивый тезис, не более того. До тех пор, пока я не решила купить микроволновку. Как и всем, мне хотелось недорогую хорошую вещь, простую в использовании, и чтобы служила подольше.
 
Кажется, что может быть проще? Иди в магазин и покупай. Но оказалось, это не так уж и легко. В какой магазин идти? Как выбрать то, что нужно и не переплатить?
Читать статью


Наши новые статьи:

Четыре вида привязанности, которые идут из детства. (2-я часть)

29 марта 2023, рубрика Психология
Многим знакома поговорка о том, что все проблемы во взрослой жизни человека идут из детства. Конечно, это преувеличение, взрослые люди могут сами о себе позаботиться и должны брать ответственность за то, что с ними происходит. Но привычки, мировоззрение, вид привязанности – все это родом из детства. От того, как выстраивались отношения ребенка и значимого взрослого, например, мамы или бабушки, зависит и то, как он позже будет относиться к людям. В первой части статьи мы разобрались, что существует 4 вида привязанности и рассказали о надежной и тревожной привязанности. В этой рассмотрим остальные виды, а также остановимся на том, как складываются отношения между людьми с разными видами привязанности. Читать далее


Для чего нужен увлажнитель воздуха в квартире?

31 марта 2023, рубрика Мой дом и интерьер
Оптимальная влажность окружающей среды, в которой живет и осуществляет свою повседневную деятельность человек, в идеале должна находиться в пределах от 40 до 75 процентов. Снижение влажности воздуха в квартире или в офисе ниже данной отметки зачастую обусловлено увеличением циркуляции бытовой пыли в воздухе, причем чаще всего оно ощущается в зимний период, в самый разгар отопительного сезона – в это время из-за активно функционирующих в помещении батарей отопления влажность воздуха запросто может упасть и до двадцати процентов! Ничего хорошего слишком сухой воздух в себе, разумеется, не несет, и для того, чтобы исправить сложившуюся ситуацию, специалисты рекомендуют непременно обзавестись увлажнителем воздуха. Чем же именно этот умный приборчик способен нам помочь? Читать далее


Вкусненькое на сайте Поваренок.ру

Пасхальный цветок
Описание: Совсем скоро всеми любимый праздник Пасха. И сегодня я вам хочу предложить приготовить пасхальный цветок.

 


Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

myCharm.Ru  "Дачный марафон-2023" объявляется открытым!!!
Добрый день, дорогие жительницы и гости MyCharm!
В рамках обсуждения проекта, было решено что "Дачному марафону-2023" быть!
И даже была предпринята попытка обсудить сроки: https://www.mycharm.ru/post/52715/

Попытка, правда, несколько провальная, т. к. большинства не получилось, итог 2х2... Читать полностью


В избранное