Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru



Уровень игры. 6 глава. Знание - сила
Уровень игры

Глава 1: http://www.myjulia.ru/article/789149/
Глава 2: http://www.myjulia.ru/article/789159/
Глава 3: http://www.myjulia.ru/article/789177/
Глава 4: http://www.myjulia.ru/article/789178/
Глава 5: http://www.myjulia.ru/article/789179/
Оставшись один на веранде, Тимур собрался было еще выпить и поискать кухню - поживиться у Юльки чем-нибудь съестным. Он привык закусывать коньяк чем-то посущественнее фруктов и сыра.
Читать статью

 

 


Уровень игры. 5 глава. Избушка с погремушками
Уровень игры

Глава 1: http://www.myjulia.ru/article/789149/
Глава 2: http://www.myjulia.ru/article/789159/
Глава 3: http://www.myjulia.ru/article/789177/
Глава 4: http://www.myjulia.ru/article/789178/
Хозяйку заметно развезло. Язык у нее уже начал заплетаться, а голова клониться к столу. Когда Мария Павловна задела локтем рюмку дочери, опрокинув ее (Оленька почти не пила, только пригубливала ликер), дочь ласково взяла ее под руку.
- Мама, может, тебе пойти полежать?
Читать статью

 

 


Мой выбор
фигура

Сегодня я постараюсь на собственном примере показать,что все в ваших руках и нет ничего невозможного. Постараюсь ответить на ваш вопросы и положить конец многим из ваших сомнений на счет вашего тела и фигуры. Пусть это звучит смело и самоуверенно, но, надеюсь, я вас не разочарую и помогу обрести мотивацию и веру в себя!
Наверняка, многие из вас слышали о пользе правильного питания и спорта для красоты, здоровья и фигуры.
Читать статью

 

 


Правильно подобранная фурнитура для украшения — половина успеха
бижутерия своими руками, авторская бижутерия, фурнитура для бижутерии

Украшения ручной работы всегда в моде. Удачно подобранные бусы или серьги могут оживить образ, стать ярким акцентом на одежде, подчеркнуть цвет глаз. Однако, есть одна характерная особенность, которая отличает профессионально и хорошо сделанные украшения от множества других — в них используется специальная ювелирная фурнитура для бижутерии, которая меняет вид всего изделия.
Для чего нужна фурнитура для украшений
Читать статью

 

 


Простить?
отношения, психология, дружба, любовь, прощение, инвестиции, жена, время, возвращение

Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете.
Евангелие от Луки, 6, 37
В день, когда принято просить прощения, я предприняла еще одну тщетную попытку восстановить дружеские отношения, которые уже давно оставляли желать лучшего.
Читать статью

 

 


Расставание или песня разлученных лебедей
мужчина, женщина, расставание, одиночество, разлука, разрыв, новая жизнь

Почему людям так сложно пережить расставание, разрыв с любимым некогда человеком, вы когда-нибудь задумывались?!

По сути, каждый из нас индивидуум и живет в этой жизни по своим четко сформулированным в детстве и потом в процессе жизни законам. Все мы волки-одиночки, нас раздражают поступки и мысли других людей, если они отличны от наших, когда они мешают нам двигаться к достижению своей цели.
Читать статью

 

 

v

Система медкоммерции
муниципальные поликлиники, коммерческие клиники, платно-бесплатно, система

Прочитала пост Белки Слово в защиту, задумалась и пришла к неожиданному выводу: за последние три месяца мне встречались врачи хреновые и хорошие – четко через одного. Хреновые – в муниципальных медицинских заведениях, те, которым с чувством благодарности говорила «спасибо» - в коммерческих. «Медкоммерсанты» в моих случаях «подчищали» за муниципалами.
Читать статью

 

 


Лекарство под ногами

Мода диктует что надеть, что есть, куда поехать отдыхать. В последние годы пришла мода на здоровье. И это единственное течение, которого я придерживаюсь. Новости пугают свежими вирусами, а реклама подсовывает нам новые лекарственные препараты и чудодейственные БАДы. Фармакологическая промышленность подсчитывает прибыли. Но не всегда стоит бежать в аптеку или ближайший центр околонаучной медицины. Можно и по старинке поправить здоровье, если, конечно, оно еще осталось.
Читать статью

 

 


Техника эмоционального освобождения
мередианное простукивание, акупунктура, массаж

Как известно, новое – это хорошо забытое старое. В одном из тренингов по работе мозга познакомилась с техникой эмоционального освобождения, или меридианного простукивания. Проведя несколько сеансов, ощутила эффект. Решила поделиться с вами.
В общих чертах эта техника, имеющая еще название меридианное простукивание, очень напоминает точечный массаж, дополненный психологическими установками на определенный лад.
Читать статью

 

 


XXV Выставка-ярмарка народных художественных промыслов России «ЛАДЬЯ. Зимняя сказка-2018»

В канун Нового Года с 19 по 23 декабря в ЦВК «Экспоцентр» пройдет крупнейшая в стране XXV выставка-ярмарка народных художественных промыслов «ЛАДЬЯ. Зимняя сказка-2018». В ней примут участие свыше 1600 организаций промыслов, творческих объединений, индивидуально работающих мастеров и ремесленников из 68 регионов Российской Федерации.
Читать статью

 

 

Как отмечают католическое Рождество

Как вы, наверное, знаете, католики празднуют Рождество 25 декабря. В 145 странах этот день является выходным. В канун Рождества католики готовятся, они соблюдают пост. 24 декабря украшают свое жилище, ставят елку и наряжают ее. А вечером этого дня все собираются за столом, чтобы встретить Рождество. Верующие люди обязательно посещают торжественную мессу в храме. Читать далее



В избранное