Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru



В лабиринте огнедышащей love. Пролог, Глава 1
любовь, отношения, семья

Книгу посвящаю Сергею Бердникову, журналисту и тележурналисту. Он мой консультант и немного соавтор. Главный герой книги телеведущий, если кто углядит неточности, моя промашка, Сергей последнюю редакцию не читал. Все события в книге вымышленные, любые совпадения случайны.
В лабиринте огнедышащей love.
Пролог
Он почувствовал, как её пальцы легко коснулись его лба, потом - сползли на нос, ухватились за верхнюю губу.
- Малыш, не хулигань!
Читать статью

 

 


Проверка на любовь
любовь, проверка, ложь

Она сидела дома и скучала…За окном давно уже было темно. В руках она вертела телефон отца, который он в спешке перед отъездом оставил дома.
Она смотрела ничего не видящим взглядом в телевизор… «Опять Дом-2…Какая глупость… Очередная проверка девушки своего молодого человека… Зачем?...Непонятно… Что ж ей так-то не живется…?» - думала она.
И тут руки сами собой стали набирать смс и отправлять на до боли знакомый номер…
Зачем она это делает?
Читать статью

 

 


Дорожная история

Эта замечательная история случилась с моей подругой Ларисой.
Ехала она как-то на своей шестерке домой из Киева в Москву. Надо сказать, что Лариса - заядлая путешественница, любительница именно автомобильных поездок. Она часто ездит к родственникам в Киев как одна, так и с двумя своими сыновьями. Случалось с ней в дороге разное, но всегда все заканчивалось благополучно, выруливалось как-то.
Вот и в этот раз ехала она по трассе одна, тихо, спокойно.
Читать статью

 

 


Маменькина дочка

Аксу, Актобе, Кокшетау...
Карта пестрит незнакомыми словами, от которых сердце сладко подрагивает в предвкушении неизведанного. В пути мы почти три недели. Нас двое - я и Крис. То есть, вообще-то нас четверо, но периодически мы разделяемся на пары - на "собаках" можно ехать всем вместе, а вот в кабину грузовика четыре человека не помещаются. Двоих же дальнобойщики с удовольствием подвозят, довольствуясь в качестве оплаты рассказами о приключениях или песнями под гитару.
Читать статью

 

 


Встреча в пути
дорога, дочь, встреча

Не люблю вводить в заблуждение, поэтому говорю сразу: данный рассказ к байкам не относится, да и весёлым его не назовёшь. Это повествование – благодарность неравнодушному человеку, который встретился нашей семье в дальней дороге.
Этим летом мы с мужем наконец-то совпали отпусками и решили отправиться на Азовское море. На своей «ласточке» - «Ладушке». За две с половиной тысячи километров.
Читать статью

 

 


Как Тусик семью от развода спас
кот, семья, счастье

Не знаю почему, но мой папа еще в детстве невзлюбил кошек. А еще девочек в очках. Одна такая - длинная и худая - вечно дразнила его «конопатым». Он очень обижался и кричал в ответ: «Очкастая!». А та все норовила шлепнуть его по голове портфелем... Когда папа вырос и ничей портфель его голове уже не угрожал, он познакомился с моей мамой. Она с детства носила очки и очень любила кошек. Про второе папа узнал почти сразу, когда впервые пришел к ней в гости.
Читать статью

 

 


Про Васю
Домашние животные, кошки, питомец

Я очень люблю и собак и кошек, но заводить в доме живность - не только большая ответственность, но еще и дополнительные заботы. Только после того, как муж и дочь торжественно поклялись сами убирать за своим питомцем, я сдалась. У нас в квартире появился маленький пушистый котенок. Вася, так мы его назвали, был обычным дворовым, но очень смышленым котом.

Прошел год и из комочка Василий превратился в большого представителя кошачих.
Читать статью

 

 


Кукла и её дети

Жизнь текла плавно и размеренно. Дети уже выросли, и ничто не нарушало привычный быт. Становилось скучно и хотелось новизны. Хотелось - получите!

Не помню в чью "умную" голову пришла мысль - а не завести ли нам собаку, но факт остается фактом, идея воплотилась в реальность. Правда подошли мы к этому вопросу скрупулезно, не один вечер был потрачен на составление графика выгула, кормления и прочих собачьих нужд. Сойтись мы не могли только в одном, в выборе породы будущего питомца...
Читать статью

 

 


Энергию конфликта, да в мирных целях.
конфликт

Все понимают, что взаимоотношения с другими людьми, в идеале, должны нести мир, гармонию, и наслаждение отношениями.
Все этого хотят, но мало у кого получается.
Конфликты, как правило, неизбежны. Разрушающая энергетика их весьма губительна, изматывает морально, духовно и материально.
Я предлагаю посмотреть на конфликтные выяснения отношений, чуть иначе. Это поможет избавить нас с вами, от страха конфликтной ситуации и всего сопутствующего ей.
Читать статью

 

 


Идеальный подарок к новогоднему празднику - билеты на концерт или спектакль в Московский международный Дом музыки
материалы от компаний

В трех залах этого ультрасовременного концертного комплекса каждый найдет для себя что-то интересное и при этом доступное по ценам.
Вечная классика и кроссовер-шоу, страстное фламенко и волшебное пение «маленьких испанских ангелов», встречи с самыми известными артистами нашего времени – каждый день в Доме музыки вас ждет новая незабываемая встреча, вечер-праздник, музыкальное открытие.
Читать статью

 

 


Новогодняя сказка «КАК КОТЫ СПАСЛИ ФЕДОРУ»
материалы от компаний

Продюсерский центр «Дилявер» представляет!
Премьера!
Новогодняя сказка «КАК КОТЫ СПАСЛИ ФЕДОРУ»
Зимний праздник у ворот:
Наш любимый — Новый год!
И хозяюшка Федора
Всех друзей к себе зовёт!
А Федорины коты
Расфуфырили хвосты,
Приготовили подарки,
Ёлку редкой красоты.
Только вот ведь незадача:
ВСЁ пошло совсем иначе,
ЧТО? Узнаете потом,
Как Федорины коты
Новый год смогли
Спасти!
Читать статью

 

 

Астрологический прогноз на неделю с 16.12 по 22.12

Неделя пройдет очень активно, предпраздничная суета всех захватывает, и поднимает настроение. Много времени уходит на покупку подарков, и деньги расходуются очень быстро. Но обязательно позаботьтесь о своем внешнем виде, попытайтесь в себе что-то изменить! Работа отходит на задний план. В личной жизни ждут приятные изменения. Читать далее



В избранное