Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru



Корабль неожиданностей

Сегодня был ее день рождения. Ей исполнялось 25 лет. Для нее это не было истеричной цифрой одинокой старой девы, как раньше она считала в свои десять лет, будучи не замужем к четвертинке, отведенного векового срока. Она была окружена радостью и заботой своих родителей, младшей сестры и того единственного, молодого человека с которым она встречалась в последнее время. А встречались они не много, и не мало. С патологической периодичностью. Ссорились и мирились, встречались и расставались.
Читать статью

 

 


Любимчики
авторская проза, Любимчики

Впервые с этим словом я познакомилась в школе.
- У меня нет любимчиков и не будет! - говорила нам новая классная руководительница, когда я училась еще в пятом классе. Инна Васильевна временно замещала нашего преподавателя и была странной особой.
Ее слова о любимчиках (и не только) шли вразрез с ее поступками.
Читать статью

 

 


Картошечка, запеченная по-деревенски: быстро и вкусно, сытно и ароматно
картофель, духовка, выпечка, чеснок, вторые блюда

А кто не любит картошечку? Пожалуй, навряд ли есть такие.
Всегда любила мамину картошечку, деревенскую, особенно молодую, только что выкопанную, приготовленную в духовке, да с чесночком, ммм, аромат стоял и треск, как мы уплетали ее...
Сейчас я готовлю картошечку для своих уже деток. Мы очень любим как в мультиварке, так и в духовке.
Для приготовления нужно минимум продуктов:
Картофель - 800 г
Чеснок - 4 зубчика
Соль - 0.25 ч.ложки
Черный перец -2 г
Читать статью

 

 


Шоколадный блинный тортик
блины, торт, завтрак

Изначально планировалось приготовить только шоколадные блинчики, но приготовив их, мне захотелось чего-то большего, и я решилась на блинный тортик. Это был мой первый опыт приготовления блинных тортиков, и наверно очень даже удачный.
Торт получился безумно вкусным, тающим во рту. После ночи в холодильнике он еще больше пропитался кремом и стал нежным-нежным...
Ингредиенты (для теста):
- 4 ст.ложки муки,
- 500 мл молока,
- 2 яйца,
- 2 ст.ложки какао,
- щепотка соли,
Читать статью

 

 


Шашлык домашний "с дымком"
кулинария, рецепты, шашлык

Этот рецепт «родился» одним летом, когда на неделе стояла жара, а на выходных, когда мы собирались ехать на шашлыки, неизменно шёл дождь. В один из таких выходных, окончательно потеряв надежду на долгожданный пикник, супруг сказал, что люди с фантазией должны находить выход из любого положения, после чего удалился на кухню и начал священнодействовать с мясом…
Читать статью

 

 


Мужчина - голова, а женщина - шея...
женщина, мужчина, отношения

«Сколько бы не говорили люди: "Зачем..?"
«Увы» и «ах», но так часто бывает, что даже по истечении определенного возраста, «гусеница не превращается в бабочку», а если бы точнее, то парень так и не становится мужчиной. Даже в 50 лет можно лицезреть, казалось бы, взрослого мужчину с абсолютно детскими рассуждениями. Никакой ответственности, постоянная лень и отлынивания.
Представим пару. Она: работает, учится, помогает родителям, успевает заниматься спортом.
Читать статью

 

 


Мужчина для брака. Каков он?
мужчина, брак, выбор

Наверное не меня одну всегда интересовал такой вопрос - какой мужчина достоин быть твоим мужем? У каждого свой критерий, кому то нужен писаный красавец, кого-то интересует только интимная жизнь, а кто-то хочет чувствовать себя принцессой на горошине, вокруг которой вьется мужчина-слуга, и исполняет все пожелания прихотливой красавицы.
Все мы в детстве мечтали о принце на белом коне, что придет время и на нашей улице будет праздник.
Читать статью

 

 


Как я перевоспитываю мужа.
женщина, отношения, мужчина

Зачитываемый с аппетитом журнал «Джулия»! Хочу окунуть твоих читательниц в перипетии воспитательно-просветительного процесса в отношениях с моим, умеющим до сих пор меня удивлять, мужем.
Мы стали встречаться сразу, я бы даже сказала молниеносно, после полуторагодовалого периода совместной работы.
Читать статью

 

 


Фантастическая новогодняя сказка «ОПЕРАЦИЯ "НОВЫЙ ГОД" В ПРОСТОКВАШИНО»
материалы от компаний

Продюсерский центр «Дилявер» представляет! Премьера!
Фантастическая новогодняя сказка «ОПЕРАЦИЯ "НОВЫЙ ГОД" В ПРОСТОКВАШИНО»
Премьера фантастической новогодней сказки «ОПЕРАЦИЯ "НОВЫЙ ГОД" В ПРОСТОКВАШИНО» пройдёт в дни зимних школьных каникул на одной из самых популярных среди зрителей Москвы сцене Светлановского зала Дома музыки.
Читать статью

 

 


Модные серьги 2019-2020 года. Как носить аксессуар
модные серьги, как носить серьги, тренды в украшениях

Серьги – практически неотъемлемый элемент женского «арсенала». Судя по тому, как с каждым годом меняется мода на использование такого изделия, можно сказать, что серьги никогда не выйдут из моды. Какие именно модели таких украшений популярны сегодня, и как носить серьги, разберем по порядку.
Актуальные сережки этого года: как их использовать?
Среди часто используемых типов сережек можно выделить много, перечислив целый ряд: пусеты, длинные варианты, каффы, кольца разных размеров и другие.
Читать статью

 

 


День Рождения Деда Мороза: что мы знаем о главном зимнем волшебнике?
материалы от компаний

Ежегодно Дед Мороз приносит подарки и дарит праздничное настроение миллионам жителей России. Но пришло время подумать о подарках самому дедушке, ведь вскоре он отпразднует свой тысячный юбилей. Но что подарить самому загадочному волшебнику?
Вряд ли в качестве подарка подойдёт новый автомобиль, ведь средство передвижения у Деда своё: роскошные сани и лихая тройка лошадей. Не сгодится и сертификат в магазин одежды – со стилем у главного волшебника России всё в порядке.
Читать статью

 

 


Конкурс "В поисках природы идеального вкуса" с ТМ "6 соток" на Diets.ru
конкурс, анонс

Каждый день мы готовим завтраки, обеды, ужины для нашей семьи, и каждый раз ищем идеальный вкус в обыденных простых блюдах. А самое главное - находим!
А что, если в жареную картошку добавить горошек? А вы когда-нибудь готовили щи с кукурузой? Или вам кажется, что это несовместимо? Предлагаем вместе найти идеальный вкус!
Уважаемые пользователи, совместно с брендом «6 соток» мы начинаем конкурс “В поисках природы идеального вкуса”.
Читать статью

 

 


Волшебная сказка «ЛЕО И ТИГ В ПОИСКАХ НОВОГО ГОДА»
материалы от компаний

Продюсерский центр «Дилявер» представляет! Премьера!
Волшебная сказка «ЛЕО И ТИГ В ПОИСКАХ НОВОГО ГОДА»
Новый год – любимый праздник детства! Каждый ребенок с нетерпением ждет наступления поры, в которой происходят настоящие чудеса, а под елкой, украшенной яркими огоньками и мишурой, лежат подарки!А что, если в мире существует волшебный народ, который даже не подозревает о существовании такого праздника? Это и предстоит узнать лучшим друзьям зверятам.
Читать статью

 

 

Вечерние туфли на каблуках для Нового года

12 декабря 2019, рубрика Мода
Сейчас большинство женщин предпочитают носить обувь без каблуков. Однако для торжественных случаев все-таки нужны туфли на высоких каблуках. Когда вы их надеваете, фигура преображается: спина выпрямляется, грудь, ягодицы, ноги становятся более рельефными. Вся фигура приобретает женственные очертания. Такая красота привлекает сильный пол! Поэтому для такого волшебного праздника, как Новый год, стоит постараться. Читать далее



В избранное