Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru



Формула счастья. Часть 34. Вечные снега
повесть

Продолжение.

Начало: Часть 1, Часть 2, Часть 3, Часть 4, Часть 5, Часть 6, Часть 7, Часть 8, Часть 9, Часть 10, Часть 11, Часть 12. Часть 13 Часть 14 Часть 15, Часть 16, Часть 17, Часть 18, Часть 19, Часть 20, Часть 21, Часть 22, Часть 23, Часть 24, Часть 25, Часть 26, Часть 27, Часть 28, Часть 29, Часть 30, Часть 31, Часть 32, Часть 33

Хожу я еще с трудом, поэтому прошу Георгия Исааковича заехать за мной на машине.
Читать статью

 

 


Чертово колесо
девочка, авария, беда, призвание

Редактор одной из газет местечкового масштаба получил на объявленный конкурс изумительный по своей простоте и изяществу рассказ. В анкете автора значилось, что историю написала 25-летняя девушка, даже весьма симпатичная фотография прилагалась. «Что ж, это явно первое место!» - решил он и в следующем номере объявил победительницу. Но на церемонию награждения явилась ее мама: «Извините, дочь сильно заболела. Температура высокая.
Читать статью

 

 


Формула счастья. Часть 32. Начало

Продолжение.

Начало: Часть 1, Часть 2, Часть 3, Часть 4, Часть 5, Часть 6, Часть 7, Часть 8, Часть 9, Часть 10, Часть 11, Часть 12. Часть 13 Часть 14 Часть 15, Часть 16, Часть 17, Часть 18, Часть 19, Часть 20, Часть 21, Часть 22, Часть 23, Часть 24, Часть 25, Часть 26, Часть 27, Часть 28, Часть 29, Часть 30, Часть 31

Я сплю и мне снится сон. Тяжелый, неприятный. Неразборчивые голоса, какая-то тянущая боль в разных частях тела, как при судорогах.
Читать статью

 

 


Белый суп марсианки
конкурс, Марс

АНГЛИЙСКИЙ БЕЛЫЙ СУП
Первый раз я столкнулась с таким названием в далёком 1989 году, когда читая книгу Джейн Остин «Гордость и предубеждение», добралась до шестьдесят шестой страницы:
- «Ты, видимо, имеешь в виду Дарси, – ответил мистер Бингли. – Что ж, если ему будет угодно, он может отправиться спать. А что касается самого бала, это вопрос решенный.
Читать статью

 

 


Мамин рассольник
кулинария

Всегда очень нравилось тереться рядом с мамой на кухне и наблюдать, как она готовит. Меня всегда поражало, с какой любовью она всё делала. Казалось, что, расправляясь с продуктами и, находя им применение на своей кухне, она испытывала истинное удовольствие от процесса приготовления пищи.
Читать статью

 

 


Зелёный борщ (Весеннее настроение)
борщ, зелёный

Речь пойдёт о необычном борще, корни этого рецепта затеряны во времени. Он необычен ещё и тем, что не часто можно встретить гурманов и любителей чего – то новенького. Я его ела в далёком детстве, но совершенно не запомнила каков на вкус.
Помню, как бабуся пристёгивала цыганской булавкой к своей широкой оборчатой юбке подол моего платьишка и мы гуськом шли к ляге, где росла первая весенняя зелень - крапива.
Читать статью

 

 


"И вместе будем мы с тобою писать историю любви..."
любовь, отношения, История любви

Истории любви.… Как же мы их любим и мечтаем о настоящей любви и отношениях.
Наверняка многие хотят стать героями любовного романа, где есть любовь, полная страсти и есть настоящие чувства. И когда мы встречаем свою половинку то мы ждем, теплых и нежных отношений, таких, о каких мы мечтаем.
И разочаровываемся, когда человек не соответствует нашим ожиданиям. Например, мы хотим романтики и нежности, а партнеру нужен только секс и наоборот. Как же избежать разочарований? Не очаровываться.
Читать статью

 

 


Любить или не любить?
любовь

У меня есть один друг, который очень сильно разочаровался в любви. Его зовут Александр Бурлаков. История его любви достаточно банальна. Он познакомился со своей девушкой в университете на первом курсе. Девушка очень полюбила его. Но через полтора года её чувства пропали. За весь период их отношений Александр исполнял абсолютно любые желания своей девушки, он всегда старался ей угодить, делал всё для неё. Но она его оставила. Прошло уже полгода, а он всё ещё продолжает её любить.
Читать статью

 

 


Мужская полигамия – глазами женщины.
полигамия, сексуальность, мужчина, женщина, измена

Откуда истоки явления?
В последнее время понятие «полигамия» прочно внедрилось в общественное сознание большого количества людей, перекочевав с биологических недр в наш цивилизованный мир. Как правило, ее используют в контексте объяснения мужского поведения, связанного со стремлением к свободному, разнообразному сексу без норм и привязанностей.
Читать статью

 

 

Зона для релакса в небольшой квартире

18 мая 2020, рубрика Психология
Вольно или невольно наш организм накапливает усталость, напряжение и если вовремя не дать ему передышку, есть вероятность усугубить ситуацию.К сожалению, жизнь вынудила многих из нас на долгое время в прямом смысле слова закрыться в своих жилищах в надежде пережить пандемию коронавируса, что не может не сказаться отрицательно на эмоциональном фоне. Читать далее



В избранное