Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru


Похудей раз и навсегда! Не упусти уникальную возможность поговорить с диетологом!
На ваши вопросы ответит Зинаида Руденко - фитнес-блогер, спортивный диетолог, пищевой технолог, соведущая программы ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР (канал ТВЦ), Абсолютная Чемпионка Северо-Запада России по Фитнес-Бикини, МС по пауэрспорту. Читайте в разделе «Консультации». Читать полностью


Мда-с, погуляли ...
правильное питание, здоровый образ жизни, завьрак, ужин, сладкие юлюда

Вот они, праздники проклятые! Все ничего, весело было, но встав сегодня на весы, многих из вас ожидали «ожидаемые» неприятности – лишние килограммы ... Во-первых, перестаньте сокрушатся и казнить себя. Лишний вес уже имеется в наличии, а как говорится «снявши голову, по волосам не плачут». Во-вторых, вы же не убийство совершили, в конце-то концов ...
Читать статью

 

 


Свадебные букеты
свадьба, цветы

Я как-то гуляла по интернету и постоянно натыкалась на ссылки о свадебных букетах. Несколько раз я их игнорировала, но потом решила заглянуть на одну из страничек, на которую вела ссылка. Какая красота все-таки свадебные букеты!
Между прочим, самыми красивыми и популярными цветами свадебного букета считаются розы. Их относят к классическому жанру букетов. Вообще свадебный букет невесты принято подбирать под цвет и стиль наряда невесты. Желательно, чтобы букет выглядел органично с платьем.
Читать статью

 

 


Девушка с принципами или Кто в доме хозяин

Вот не люблю я мыть окна… И, пожалуй, не могу. Оттого, наверное, и не люблю. Я ведь должна быть всегда и во всём отличницей! А тут… Сколько тряпок всяких-разных ни пробовала, сколько ни экспериментировала со средствами – народными и приобретенными в магазинах, всё мне кажется, что стекло в разводах. И грустно, и расстраиваюсь, и смеюсь сама над собой, и успокаиваю себя тем, что это не самая страшная беда…

За всё остальное берусь с охотой. Без фанатизма.
Читать статью

 

 


Ручная работа
Уборка дома, выбор мебели, упаковка вещей

Милая пенсионерка Марисанна была интересным собеседником: завзятая театралка, она сыпала именами знаменитых актеров, режиссеров и названиями эпохальных постановок, как из рога изобилия – у такой провинциалки, как я, аж захватывало дух! Однако, когда за ней закрылась дверь, моя квартирная хозяйка сообщила: «У нее не все дома! Она – ненормальная!»
- «Не может быть!» - ахнула я.
- «А ты посмотри, как она живет, и все поймешь. Нормальные люди так не живут!» - подытожила хозяйка.

Читать статью

 

 


Фигово? Нет, офигительно!
предположение, пессимизм, удача

Заблуждаются те, кто считает, что пессимистам живется весьма тяжело. Да нет, нормально нам живется. Гораздо проще, чем оптимистам. Даже радостней, я бы сказала. Ведь оптимист постоянно падает со своих мечтательно-радостных высот, а пессимист, напротив, либо поднимается, либо убеждается в своей правоте (что тоже весьма неплохо).

Простой пример. Отправили меня намедни в чисто поле, на тест-драйв новых шин одной известной марки.
Читать статью

 

 


Мечты сбываются - когда перестают быть мечтами.
истории

Когда-то давно, ты был в мой жизни!
В моем сердце!
В душе!

Это было так давно, что кажется, это было не со мной. Хотя и времени прошло не много.

Просто многое в моей жизни изменилось! Очень многое! Да и я очень изменилась…

Я смотрю в твои глаза, понимаю, что любуешься мной. Я по-прежнему, что-то значу для тебя!
Эх! Лет 10 назад, я бы за этот взгляд многое отдала бы, а сейчас – мне просто приятно.
Как приятно восхищение любого другого мужчины и не больше.
Читать статью

 

 


Открытка к 14 февраля
открытка, Квиллинг, дети, творчество, досуг, развитие, моторика

Открытка к 14 февраля.

Ко ДНЮ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ я предлагаю мотив поздравительной открытки. Сделать такую открытку самостоятельно несложно.


Для основы открытки использована белая бумага для акварели «кожа» плотностью 300г/кв.см.
Эта бумага очень дешевая – лист формата 64х92см стоит около 15рублей и из него получается
18 открыток.
Размер открытки в готовом виде 10х15см.

Последовательность работы:
1. Вырезаем прямоугольник 21х15,5см – это основа открытки.
Читать статью

 

 


Обычные вещи для необычных подарков
Подарки, рукоделие

Праздники. Все мы любим эти необычные дни. Чаще всего праздники ассоциируются у нас с весельем, радостью и, конечно, подарками.

Выбор подарка - дело ответственное, важное. Лучше всего подарок подобрать заранее. Вы можете купить что – то в магазине или сделать своими руками. Причём, последнее предпочтительнее, ведь такой эксклюзивный подарок хранит тепло Ваших рук и эмоции.

Но, даже если Вы приобретёте что-нибудь, стоит с особым вниманием отнестись к упаковке.
Читать статью

 

 


Мужчины и слово «секс». Непридуманные диалоги
мужчины, секс, знакомства, интернет

Жанр: полушуточная аналитическая статья.
Осторожно: Ненормативная лексика, хоть и в сокращениях. Восприимчивым не читать.
Чтобы там не говорили, но все чаще убеждаюсь в том, что слово «секс» действует на мужчин как-то магически, то ли как красная тряпка на быка, то ли как «фас» на собаку. Отчего же наша сильная половина человечества настолько примитивна в своих желаниях? Кто? Я цинична? Есть в некоторой степени. Но у меня на то основания, которыми я бы хотела поделиться и с вами.
Читать статью

 

 


Вредная привычка
брань, мат, вредная привычка

Иметь вредные привычки – это плохо. Министерство здравоохранения предупреждает, милиция предостерегает, родители и учителя ругают. Но есть такие привычки, к которым общество относится равнодушно. Только старая бабушка иногда покачает головой: «Ай-ай-ай! Нехорошо сквернословить!»
Скверное слово, брань. Да, мы уже привыкли к этому. Такие слова мы видим в печати, слышим от артистов со сцены, с экрана телевизора. Велик, могуч и прекрасен русский язык. Мы должны знать его во всём многообразии.
Читать статью

 

 


Курс - мажор (школа оптимизма)
отношения, оптимизм

Жизнь полна неожиданностей. Посмотришь некоторые передачи и приходишь в ужас! Из-за какой мелкой пакости или несчастной случайности ломается человеческая судьба!
Украли у человека деньги и документы в чужом городе, и он становится БОМЖем. Обращаться за помощью к прохожим или жильцам соседних домов бесполезно. «Нас нет дома», - отвечаем мы из-за двери.
А что говорить о заболевшем в поезде пассажире!? Родственники будут его годами искать и вряд ли найдут.
Читать статью

 

 


Конкурс "Лучший пользователь февраля" на MyCharm.ru

Привет, дорогие друзья! Наступил февраль, а вместе с ним стартовал новый этап нашего конкурса "лучший пользователь месяца".
Общайтесь, пишите обзоры косметики и добавляйте интересные посты, и получите в подарок один из трёх наборов от Pantene!
Самый активный, самый-самый общительный, яркий и заметный по итогам февраля участник нашего проекта получит в подарок набор Pantene «Густые и крепкие».
Читать статью

 

 


Программы ТЕАТРА УВЛЕКАТЕЛЬНОЙ НАУКИ в Московском Планетарии

В Московском Планетарии учат всему, что связано с небом и окружающим нас миром. Здесь в Планетарии дети обучаются не через запоминание слов, понятий и терминов, а через впечатление, погружение, приобщение к духу науки и языку природы.
Для Юных посетителей Московский Планетарий подготовил программы ТЕАТРА УВЛЕКАТЕЛЬНОЙ НАУКИ, которые в интересной, доступной, игровой форме расскажут ребятам о законах природы и их проявлениях. Приходите, будет содержательно, увлекательно и интересно.
Читать статью

 

 

Путешествие в одиночку: как сделать его максимально комфортным и безопасным?

8 февраля 2019, рубрика Туризм и путешествия
Многим из нас приходится путешествовать не только шумной дружеской или теплой семейной компанией, но и в одиночку: мало ли, отпуска с запланированными попутчиками не совпали, или же просто хочется побыть одному – всякое в жизни бывает! А некоторые туристы просто обожают путешествовать одни по той простой причине, что на протяжении всей поездки им не нужно ни под кого подстраиваться: захотел – на экскурсию поехал или в номере проспал до обеда, и ведь никто в данном случае не упрекнет и не заставит изменить свои планы! Тем не менее, есть у таких путешествий и некоторые минусы, и касаются они не только комфорта, но и безопасности. Как же сделать свой очередной вояж максимально комфортным и по возможности безопасным? Читать далее



В избранное