Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru



О чем никогда не расскажет мужчина, или призраки его прошлого.
мужчина, женщина, отношения, тайна, мужские секреты, любовь, Anna Merlino

У каждого человека есть много много маленьких тайн и секретов... Особенно у мужчин, особенно у тех, кто давно уже вырос, но продолжает хранить множенство вещей "из прошлого" и "босоного детства"... Он никогда и ни за что сам не признается тебе в этих тайнах и увлечениях прошлого... Он сам наверняка уже позабыл о многих из них... Но любая тайна однажды будет раскрыта...
Читать статью

 

 


Если в квартире поселился мужчина...

Если до тридцати лет мы не можем выйти замуж или обзавестись постоянным партнёром (не не хотим, а именно не можем), то становимся немножечко феминистками. Это от привычки быть хозяйкой своей жизни, идти с девизом «Я САМА». Поэтому, если в нашей жизни появляется мужчина, мы принимаем его самого и все его действия в штыки, сами того не замечая, начинаем беспощадно критиковать и упрекать за разные мелочи.
Читать статью

 

 


Зачем мы надеваем маски? Или Какую маску мне надеть сегодня?
маски, люди, обман

Некоторые люди говорят не то, что на самом деле думают. Ведут себя не так, как обычно. Почему? Чтобы понравиться? Чтобы ввести в заблуждение? Конечно, никто не запрещает так делать, но лучше быть настоящими.
Уже не раз (в учебном заведении, в рабочем коллективе) приходилось сталкиваться с людьми, которые надевают своего рода «МАСКИ». Но к этому действию можно подходить с нескольких позиций.
Читать статью

 

 


Мадейра(4) Банановый рай
отпуск, Мадейра, бананы

Жители Мадейры любят бананы.

Разговор в автобусе гида с туристкой:

- Вы попробуйте наши бананы, только тогда вы узнаете вкус настоящих бананов!
-Ну, не знаю...Сегодня утром в ресторане отеля я съела один... вкус какой-то не банановый...
-Это значит что до сегодняшнего утра вы бананы не ели
-Я постоянно их ем ! У меня дома всегда есть бананы, мы постоянно их покупаем!
-Вы покупаете бананы в супермаркете, это не настоящие бананы.

Читать статью

 

 


Самый удивительный город Италии – Венеция
путешествие, Италия, Венеция, отпуск

Каждое событие в жизни, каждую встречу и новое знакомство мы либо запоминаем навсегда, либо забываем также быстро, как день сменяется ночью, как вдалеке теряются паруса уходящего корабля, как земля поглощает дождевые капли. И нет ничего прекраснее тех жизненных моментов, которым суждено остаться в нашей памяти, перегруженной серостью будней и объемами получаемой информации.

Читать статью

 

 


Брось меня
любовь, измена, треугольник

«Или я, или она!», - в который раз вопрос ребром. Николай человек совестливый, не обидит ни кота, ни собаку, как до полковника дослужился? Ко всем на «Вы». И сейчас, разрываемый между долгом и совестью, изменился в лице: «Ты! Тебя люблю… но не могу ее оставить. Совесть не позволяет бросить человека».

«А совесть допускает, что твоя любимая - одинока, живет с приходящим чужим мужем? Я тоже хочу приходить с работы в дом, где меня ждут, быть за чьей-то спиной. Делиться радостью и заботой.
Читать статью

 

 


Картинки из детства. 1. Слушайте, люди добрые!
картинки из детства

Было мне что-то в районе трех. Ну... то есть, читать я уже умел, но давался мне этот процесс еще с трудом - на длинные сказки (те, что больше страницы) терпения не хватало. Зато я с огромным удовольствием разглядывал журналы "Наука и жизнь", "Крокодил" и особенно "Здоровье"! Там было множество красочных иллюстраций - печень, почки, пищеварительная система, смешной, похожий на ящерку эмбрион в матке, раковая опухоль в разрезе...
Читать статью

 

 


Йоркширские пудинги
бутерброды, закуска

В ожидании празднования 18-летия сына ломала голову: что бы такого приготовить необычного и оригинального?

День рождения, по традиции, отмечаем на даче, так что это что-то «необычное и оригинальное» должно вписываться в дачный формат.
Тут-то мне моя подружка и подкинула идейку – прислала ссылочку на сайт «say7.info».

Прочитала – «Йоркширские пудинги». И как, думаю, я их готовить буду? Но когда увидела фото, решила – таки БУДУ!!!

Читать статью

 

 


Помидоры в "розовом маринаде"
помидоры, сливы

Мы с мамой уже не один год готовим помидоры по этому рецепту. Они получаются очень вкусные, приобретают приятные аромат, а главное,что хранятся без уксуса. Весь секрет в СЛИВАХ. Спелых,налитых...


Итак, даю рецепт на 3-х литровую банку. На зубок, как говорится...

1. красные помидоры - 2кг.
2. спелые твердые сливы - 5 шт.
3. лавровый лист
4. черный перец горошек
5. укроп, петрушка зелень
6. соль - 2 ст. ложки
7. сахар - 5 ст. ложек

Читать статью

 

 


«Как приручить дракона» впервые в России покажут под звуки оркестра
материалы от компаний

Крупнейший анимационный проект студии DreamWorks, мультфильм «Как приручить дракона», 26 октября продемонстрируют в концертном зале «Зарядье» под аккомпанемент симфонического оркестра. Ленту в подобном формате для российской аудитории покажут впервые. Подобные мероприятия принято называть киноконцертами, по своей сути они замечательно подходят для знакомства детей с настоящей симфонической музыкой.
Читать статью

 

 


Полюбившийся многим киноконцерт Disney «Фантазия» снова в Москве
материалы от компаний

Компания Disney в России представляет киноконцерт «Фантазия» в Большом зале Московской консерватории 19 октября 2019 года. В формате киноконцерта фильм демонстрируется на экране, а вся музыка из него синхронно исполняется симфоническим оркестром на сцене вживую.
В ходе киноконцерта «Фантазия» зрители увидят отрывки из классического фильма 1940 года и фрагменты более поздней версии 2000 года.
Читать статью

 

 


230 наименований рыбы и морепродуктов, более 120 видов сыров и более 100 видов мясных деликатесов: чем удивит гастрономический фестиваль «Золотая осень»
материалы от компаний

Главное гастрономическое событие «Московских сезонов», фестиваль «Золотая осень», пройдет с 4 по 13 октября и охватит более полутора тысяч площадок по всему городу: Красную площадь, площадь Революции, переход от Манежной площади к площади Революции, площадь Славы, площадь Юности в Зеленограде, бульвар Дмитрия Донского, Ореховый бульвар, улицы Школьная, Профсоюзная, Городецкая, Митинская, Святоозерская, Матвеевская и Перерва, а также 22 столичных сельскохозяйственных рынка, 96 ярмарок выходного
Читать статью

 

 


Конкурс "Моя любимая осенняя книга" с "Эксмо на MyCharm.ru
конкурс, анонс

"Что такое осень? Это небо, плачущее небо под ногами" - эти слова известны, пожалуй, каждому.
Как и ещё миллион слов об осени.
Для любителей книг осень - это начало прекрасного сезона, когда свидания с любимыми персонажами проходят под уютный свет лампы, тепло пледа и чашку вкусного чая.
Какие книги вы предпочитаете перечитывать осенью, какие из них у вас ассоциируются с этим временем года?
Читать статью

 

 


Конкурс "Лучший пользователь октября" с LAMBRE на MyCharm.ru
конкурс, анонс

Середина осени - как вы проводите её? Греетесь дома, в компании пледа и книги, печёте пироги или же гуляете по шуршащим листьям?
Обязательно расскажите о этом; октябрь - это не время для уныния, а отличный момент для активности, в том числе, и на нашем проекте!
Спонсор октябрьского этапа конкурса "Лучший пользователь месяца", бренд LAMBRE, приготовил отличные призы для трёх самых активных пользователей октября!
Читать статью

 

 


Инновации в сельском хозяйстве, лучшие сезонные блюда и путешествия по историческим эпохам: фестиваль «Золотая осень» пройдет с 4 по 13 октября на 1540 площадках
материалы от компаний

Праздник в честь сбора урожая нашел яркое современное воплощение в фестивале «Золотая осень» – главном гастрономическом событии цикла «Московские сезоны».
Читать статью

 

 

Что обязательно нужно взять с собой в путешествие?

4 октября 2019, рубрика Туризм и путешествия
Путешествие – это всегда невероятно волнительное и чрезвычайно увлекательное событие! А если еще и подготовиться к нему как следует, то любой вояж принесет только позитивные эмоции, ведь при основательном подходе можно свести к минимуму любые форс-мажоры или даже вовсе их избежать! Что же не помешает обязательно положить в свой чемодан (а некоторые вещицы имеют очень небольшой вес и займут совсем немного места!), чтобы никакая оказия или непредвиденная ситуация не застала врасплох? Читать далее



В избранное