Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru



Четыре нападающих (продолжение)

Внезапно прямо перед Таней и Денисом распахнулась дверь одной из квартир. На пороге возник седой красиво стареющий мужчина небольшого роста, одетый, несмотря на поздний час ни в пижаму, а в классический костюм.
-Да что же такое! Ночью думал, все спят, поработать можно! Говорили, что тут спортсмены живут, дисциплинированные люди! Молодые люди! Вы почему так поздно шумите?
-Дядя Гоша, ой, Георгий Михайлович, здравствуйте!
-Таня! – на лице мужчины изобразилось искреннее удивление.
Читать статью

 

 


Четыре нападающих (продолжение)

На следующий день на тренировке футболисты с недоумением наблюдали след от Таниных ногтей, гадая, кто так разукрасил Дениса.
-Дерево, я, похоже, перебрал немного вчера, обидел тебя, возможно, - Зуб подошёл к Денису, заговорив с какой-то несвойственной ему заискивающей манерой.
Деревянкин молча пожал плечами, всем своим видом показывая: «Ну, обидел и обидел, Дальше-то что?»
Читать статью

 

 


Наполеон тортик
наполеон, торт, заварной крем

Добрый день.
Давненько я ничего здесь не писала)
Предлагаю рецепт тортика, который уверенна знают и любят многие.
Наполеон
Я в этот торт предпочитаю делать заварной крем.
Вот с него и начнем.
Нам понадобятся следующие продукты:
Сливочное масло - 300 гр.
Яйца - 4 шт
Молоко - 1 л
Мука - 3 ст л
Кукурузный крахмал - 1 ст л
Сахар - 1 стакан
Ванилин - 1 п (по желанию)
Масло предварительно достаем из холодильника, чтобы оно стало мягким.
Читать статью

 

 


Игры для детей и взрослых в условиях самоизоляции и не только. 1. Командные
досуг

Как и обещал, предлагаю Вашему вниманию несколько игр в условиях квартиры или частного дома. Все они испробованы на практике и доставили всем участникам незабываемые ощущения. Условия игр и технические средства могут варьироваться в зависимости от вашей фантазии и возможностей. Но самое главное - творческий энтузиазм, спортивный азарт и искренняя увлеченность игрой. И, конечно, продуманность деталей, поскольку в любом спектакле очень важны постановочные нюансы.
Читать статью

 

 


К вопросу о книгах…

(навеяло постом Елена Агата http://www.myjulia.ru/post/803236)
Сколько я себя помню, меня всегда окружали книги. Папа у меня был библиофил. Он начал собирать книги еще до женитьбы, и продолжал это делать всю жизнь, пока не уехал в Израиль.
Как истинный библиофил, папа выстаивал по ночам очереди за очередным томом какого-нибудь собрания сочинений, участвовал в перекличках и, в итоге, получал вожделенную книгу. Но это было еще не все!
Читать статью

 

 


Страна вредных советов
советы

Уже давно пользуются популярностью в сети разнообразные перечни советов на все случаи жизни. "Тридцать секретов хорошей хозяйки", "Десять полезных советов начинающему строителю", "Как вылечить зуб в домашних условиях" и т.д. В них можно "почерпнуть знания" о чем угодно - от способов отмыть сковородку до способов сохранить семью. Причем, не меньше чем десятью разными способами... Люди эти списки копируют, делают из них коллажи, красочно иллюстрируют и щедро делятся со всем виртуальным миром.
Читать статью

 

 


Маленькая исповедь начинающего писателя
дети, воспитание, сказки, отношения, отцы и дети, желания, мечты, детские фантазии, выбор профессии

Фантазии …
Будучи маленькой девочкой, я очень часто, даже, наверное, постоянно, находилась в своем, волшебном мире. Меня совершенно не расстраивало одиночество, наоборот, это была возможность окунуться в мир, который я создавала сама. Помню свой дом с огромным каменным крыльцом и колоннами, поддерживающими навес крыши. В памяти всплывает картина, где маленькая принцесса Елена, выходит на крыльцо своего замка и охватывает взглядом, выстроившихся в ряд кавалеров, выбирая себе пару для танца.
Читать статью

 

 


Карпаччо из кабачков
закуска, кабачки, карпаччо

Очень люблю овощи,особенно когда они сочные и вкусные. Вот я и дождалась сезона кабачков. И в один из солнечных дней я решила приготовить "Карпаччо" из молодых кабачков. И хочу поделится с вами рецептом такой замечательной закуски.
Ингредиенты:
2 шт кабачка,
3 зубчика чеснока (молодого),
пара веточек петрушки,
пара перьев зеленого лук,
1 ч. ложка оливкового масла,
немного лимонной цедры,
соль морская и черный свежесмолотый черный перец.
Приготовление:
Читать статью

 

 


Конкурс "Лучший пользователь октября" с "Эксмо" на MyCharm.ru
конкурс, анонс

Привет, дорогие друзья! Видели, что-то пролетело мимо? Это был сентябрь
А сегодня - 1 октября, и самое время для нового этапа нашего конкурса "Лучший пользователь месяца", спонсором которого стали наши дорогие друзья, издательство "Эксмо".
Победитель, занявший 1 место по итогам октября, получит в подарок книги:
1. Сьюзен Хилл «Этюд на Холме».
Читать статью

 

 


Конкурс "Лучший пользователь октября" на Diets.ru
конкурс, анонс

Октябрь уж наступил — уж роща отряхает
Последние листы с нагих своих ветвей;
Дохнул осенний хлад — дорога промерзает.
Журча еще бежит за мельницу ручей...
А. С. Пушкин
Дорогие друзья! Предлагаем не поддаваться осенней хандре и провести октябрь в нашей компании, ведь для самых активных пользователей месяца издательство Эксмо подготовило свои призы.
Читать статью

 

 


Безопаснее и выгоднее: «КАРО» запустила специальное предложение на онлайн-билеты
материалы от компаний

С 8 октября по 28 октября при покупке билетов в кинотеатры «КАРО» через сайт karofilm.ru, официальное онлайн-приложение и сайты партнеров зрителям предоставляется скидка в размере 15% в будние дни и 10% в выходные. Акция действует для кинотеатров сети в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Казани, Калининграде, Тюмени, Сургуте и Самаре. Скидка не суммируется с другими акциями и предложениями «КАРО», а также не распространяется на события репертуара КАРО.Арт.
Читать статью

 

 

Как правильно выстраивать гармоничные и крепкие отношения с мужчиной: 10 секретов и специальных рекомендаций

9 октября 2020, рубрика Психология
Для любой девушки главная задача — уметь построить долгие, крепкие и гармоничные отношения со своим партнером. Именно от этого впоследствии будет зависеть, насколько счастливо она проведет свою дальнейшую жизнь. Счастье не может быть абсолютным, если отношения с противоположным полом будут неустойчивыми и не проработанными. Читать далее



В избранное