Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru



Четыре нападающих (продолжение)

Придя в свой первый рабочий день в «Восход», Таня жутко волновалась. Нервничала до невозможности, так что коленки тряслись.
«Зачем я только согласилась! Пошла бы в университет на полставки или в школу подрабатывать. Правда, денег тогда хватало бы только на еду и проезд. А тут зарплата на порядок выше, а ещё премия, если команда будет хорошо играть. А кому побеждать, если не «Восходу»?
Главный тренер с плохо скрываемым удивлением смотрел на хрупкую девушку.
Читать статью

 

 


Четыре нападающих (продолжение)

Кстати, можно Таню позвать, вот там в неофициальной обстановке ей всё и расскажешь – о том, как ты с журналистами воевал, чтобы они ничего лишнего про «Восход» не написали.
-Без проблем. Татьяна Михайловна, - обратился Лебедев к направляющейся к ним с Зубовым девушке, - Вы сегодня вечером свободны?
Таня долго сомневалась, а стоит ли идти к Лебедеву в гости.
-Вы из какой квартиры?
Читать статью

 

 


Критерии счастливой жизни
счастье, жизнь, отношения

У меня такое впечатление, что наши общепринятые критерии успешной - не успешной, хорошей - плохой, счастливой - несчастливой жизни совершенно дебильные. Обычно так: деньги, молодость, имущество, карьера, даже семья - есть у человека - значит его жизнь удалась; нету - он неудачник или есть в украинском языке такое слово нездара.

На самом деле, что-то с этими критериями явно не то и в первую очередь потому, что они внешние по отношению к нам.
Читать статью

 

 


Как стать везунчиком
саморазвитие, женщина, любовь, удача, Везение, улыбка, самосовершенствование, практическая психология

Наверняка, многие из нас задумывались о том, почему одним людям везет, а другим – нет? Почему у одних исполняются все желания, дом полная чаша, в семье все в порядке, есть здоровье и деньги, а у других по всем фронтам сплошные неприятности – на работе платят копейки, муж гуляет, плохое самочувствие стало обычным явлением? Одним по жизни везет, а другим – не везет.
Читать статью

 

 


Муж не хочет секса. Со мной или вообще?
Лена Светлая, секс, как разнообразить секс с мужем, освежить отношения, разнообразие в сексе, удивить мужа

Привет, красавицы!
Спасибо одной из джулианок, которая не поленилась провести соцопрос среди своих подруг и выяснить, что ответ на этот вопрос интересует многих и надо бы обсудить.

Дорогие мои, я очень хочу написать что-то вроде:
Если тебе попалась модель мужчины №1, то…
Если модель мужчины №2, тогда…

Но, увы (а может и к счастью), мужчин не делают по шаблонам, а значит и точного руководства к причинам и устранению «поломки» не существует (и здесь уж точно, увы).
Читать статью

 

 


Записки непутевого тамады, или экстремальное введение в профессию

О том, что я буду «тамадить» я знала всегда. Прямо чувствовала, что это мое, но душа требовала подтверждения. Когда я видела на улице свадебный кортеж, всегда задавалась вопросом: Почему я не там?!! Как мероприятие пройдет без меня? Не будет ли скучно? И сегодня, когда за плечами у меня не одна сотня свадеб и то ли еще будет, этот же вопрос не дает мне покоя. С удивлением заметила, что я всюду себя рекламирую. Вот и сейчас… пожалуйста, взялась за старое… С этим срочно надо что-то делать!
Читать статью

 

 


Париж. Встреча с Д.Б.
путешествия, Париж, как-то в дороге

Шёл третий день нашего пребывания в Париже. Счастье было полным и безоговорочным.
С утра подкрепили мы свои тельца круассанами с джемом, шоколадом и кофе. Да. Французский завтрак. Они и вправду завтракают круассанами.
Прогуливаясь как-то утром по Монмартру, мы увидели, как настоящие французы, одетые по настоящему по-французски, собираются рано в маленьких булочных и кофейнях. Французы не торопясь пьют кофе, уплетают свежие круассаны. Так они настраиваются на предстоящий рабочий день.
Читать статью

 

 


Марафон "Осеннее преображение волос" с Lenor на MyCharm.ru
конкурс, анонс

Рады сообщить о старте марафона по уходу за волосами "Осеннее преображение", спонсором которого стал бренд Lenor.
Примите участие в марафоне, преобразите свои волосы, и выиграйте призы от Lenor!
Победительница, занявшая первое место, получит в подарок 3 флакона премиальных кондиционеров для белья LenorHauteCouture.
Этой осенью линейка кондиционеров дополнится новым ароматом — LaPassionee, ставшим любимым ароматом певицы Полины Гагариной.
Читать статью

 

 


ШЕСТИКРАТНЫЙ ЧЕМПИОН МИРА ФОРМУЛЫ-1 ЛЬЮИС ХЭМИЛТОН СТАЛ ПОСЛОМ БРЕНДА LG SIGNATURE
материалы от компаний

Образ легендарного спортсмена объединяет в себе технологии и приверженность качеству. Обе черты являются залогом успеха передовых решений для дома LG SIGNATURE
Сеул, 16 октября 2020 г. - Компания LG Electronics (LG) объявила о том, что шестикратный чемпион мира Формулы-1 Льюис Хэмилтон стал официальным послом LG SIGNATURE, бренда премиальных решений для дома.
Читать статью

 

 

Самые необычные рекорды путешественников

23 октября 2020, рубрика Туризм и путешествия
Путешествия – занятие чрезвычайно интересное и познавательное, а для некоторых путешественников это еще и отличная возможность для установления новых, порой даже весьма необычных рекордов! Впрочем, некоторые из них оказываются рекордсменами и совершенно случайно, однако и это тоже – самый настоящий повод для гордости, ведь, согласитесь, всегда приятно хоть в чем-то оказаться самым-самым и сделать то, чего никто раньше не делал! Так что удивляйтесь и вдохновляйтесь, возможно, именно вы когда-нибудь окажетесь следующим рекордсменом! Читать далее



В избранное