Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru


Здравствуйте, дорогие подписчики!


Как успешно пройти собеседование: 5 важных правил
собеседование, карьере

Часто после увольнения человек испытывает стресс. Из-под его ног забрали фундамент и почву для стабильного существования. С другой стороны, теперь в руках есть выбор, новые возможности, шанс найти себя. Если на прежнем месте работы не предвиделось повышения, а навыки уже давно переросли должность, настало самое подходящее время подыскать специальность более интересную и высокооплачиваемую. Как подготовиться к собеседованию так, чтобы работодатель обязательно перезвонил?
Читать статью

 



Исландские заметки: Рейкьявик
Рейкьявик, Исландия

Город Рейкьявик совсем небольшой - всего 120 тыс. человек (чуть больше половины населения моего родного города), но это, тем не менее, половина населения всей Исландии, а объехать его весь на велосипеде реально за день.
Первый день Рейкьявик составил на меня довольно противоречивые впечатления. У него не было этого манящего средневекового шарма, что есть в небольших Европейских городах типа Брюгге или Хальштатта.
Читать статью

 



Уход за кожей лица для девушек 20+
девушка, кожа лица, уход за лицом

Возраст 20-летней девушки – самый прекрасный возраст, когда нет особых переживаний по поводу возрастных изменений. Кожа лица эластичная, мягкая, без следов морщин и глубоких складок.
Начиная с 20-летнего возраста, о своей красоте нужно заботиться. От наших усилий будет, зависит внешний вид в последующие годы, поскольку именно после 20-ти лет прекращается рост всех органов и систем, и происходят процессы, которые неуклонно ведут к старению.
Бережный уход за кожей лица
Читать статью

 


Наши новые статьи:

Трава святой Варвары

1 июня 2022, рубрика Здоровье
Так часто в европейских странах называют неприхотливую сурепку. Читать далее


Вкусненькое на сайте Поваренок.ру

Кексы с творожно-ягодным кремом
Описание: Предлагаю приготовить кексы и украсить их творожно- ягодным кремом. Такой крем не только очень вкусный, но и яркий. А ещё он достаточно диетический, т. к. готовится без сливочного масла. Этот крем можно использовать в качестве самостоятельного десерта. Моя дочка, которая не ест творог, от этого крема просто в восторге.

 


Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

myCharm.Ru  Солнцезащитные крема, которые подойдут под макияж
Всем здравствуйте!
Жаркое лето, солнце и, конечно же, хочется выглядеть хорошо, а лучше - прекрасно. А что с солнцезащитными средствами? Как же без них летом?

И какие из них подойдут для чувствительной кожи... Читать полностью


В избранное