Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru



Четыре нападающих (продолжение)

-Юля! – удивлению девушки не было предела.- Ты что тут делаешь? Меня консьерж не предупредил.
Юля замялась, затравленно оглядываясь.
-Юлечка, я сейчас, ключи никак не могу найти!
Звонкий мужской голос, раздавшийся в конце коридора, принадлежал Зубову, в это не было никаких сомнений.
-Юля! – ахнула Таня. – Ты что у Андрея ночевала?
Юля молчала, потупив взгляд, подтверждая худшие подозрения.
« А, собственно, почему бы нет?
Читать статью

 

 


Темный тоннель мужского сознания
внимание, мировоззрение, восприятие, разница

Не перестаю удивляться: как мужчина и женщина не только уживаются, но и бывают счастливы вместе? Мы такие разные, так отличаемся характерами, взглядами на жизнь, увлечениями. Даже само восприятие действительности у нас разное! И все же не можем друг без друга...
На днях попала "на экскурсию" в городской теле- и радиоцентр, на "вышку", короче. Срочно понадобился один знакомый, отловить которого можно было только на работе.
Читать статью

 

 


Иллюзия ночной жизни
личность, человек

Да уж, эта ночная жизнь в М... в период, когда килограмм гречки стоит как целый день работы на заводе. Этот кризис не только отразился на нашем уровне жизни, но и на нашем менталитете, в частности во взаимоотношениях полов. Особенно это ярко можно увидеть в ночных клубах. Здесь как Бальзак, который изучал психотипы для своей «Человеческой комедии», я методом пристального наблюдения еще раз убедилась в своем мнении. Но и вы несомненно были правы, месье Оноре: среда определяет человека.
Читать статью

 

 


Вечно актуальная классика…

Иногда так хочется почувствовать свежий ветерок в ваших отношениях, внести разнообразие в привычную череду дней, порадовать себя и любимого мужчину, вновь ощутить, как мурашки побежали по телу… в таких случаях ничего еще не придумано лучше, чем романтический вечер для двоих…

Только подойти нужно к этому вопросу с фантазией, тогда и подготовка доставит вам не меньше удовольствия, чем сам вечер…
Часто романтический вечер ассоциируют с романтическим ужином.
Читать статью

 

 


Как я ловила кальмара
кальмары, закуска

Задумалась я тут недавно что бы мне такое вкусное приготовить. Да тут и статейка в тему попалась "Новозеландский рыбак поймал гигантского кальмара, длиной в 10 метров и весом в 450 кг. Добыча претендует на мировой рекорд – поймать такую огромную особь пока еще никому не удавалось." Интересно, сколько человек могли бы съесть - подумала я... Поняв, что это судьба, я пошла на поиски кальмара в магазин.
Читать статью

 

 


Брускетта
брускетта, помидоры, закуска, рецепты, кулинария

В период, когда иммунитет ослабевает предлагаю вам хоть раз в недельку делать такое замечательное блюдо как Брускетта. Это традиционное (и до сих пор обожаемое) итальянское блюдо, которое родилось далеко в не самых богатых слоях населения много лет назад. А у фермеров всегда было что? Хлеб, овощи!
Ингредиенты:
Хлеб (багет)
Помидор (крепкие)
Чеснок
Масло оливковое
Специи (соль, перец)
Хлеб нарезать, подсушить на сухой сковородке или в духовке.
Читать статью

 

 


Nini, или, кто не работает, тот ест
молодежь, безработица, воспитание, проблемы молодежи

Еще недавно понятие Nini не существовало как термин или явление ни в Википедии, ни в отдельных словарях. Но уже теперь проявляется тенденция к существованию этого слова даже в социологических, педагогических и политэкономических науках. Что же обозначает Nini?

Термин Nini происходит от акронима испанского языка «Ni estudia ni trabaja», что в переводе на русский «Ни учится, ни работает».
Читать статью

 

 


История Иконы и моя
вера, церковь, икона, отношения

Не крестили меня при рождении по той причине, что отец был на партийной работе, а мама с бабушкой, пережившие ленинградскую блокаду, имели сложное отношение к церкви. Тема эта не озвучивалась в семье. К Богу, Вере и Церкви каждый человек проходит свой путь. Я решилась поведать вам о своей долгой дороге...

Лет 30 назад, мужу моему загорелось иметь собственную пасеку, и с этой целью был куплен в Поволжье старый небольшой домик. Принялась я в нем шуровать, наводить свой порядок.
Читать статью

 

 


LG НА НОВОЙ ВЫСОТЕ: ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ПОДХОД К ДОМУ С ДИЗАЙНЕРСКОЙ ЛИНЕЙКОЙ LGOBJET И ДРУГИЕ НОВИНКИ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ 2021-2022 ГОДА
материалы от компаний

МОСКВА, Mercuryspace, 27 октября 2021 – В наши дни, когда все проводят значительно больше времени дома, резко возрос интерес к созданию комфортной домашней среды. И именно бытовая техника играет большую роль в обновлении и оживлении жилого пространства, изменяя даже самый привычный интерьер. Делая ставку на возрастающий тренд индивидуального подхода к инновациям, LGElectronics (LG) демонстрирует медиа сообществу, бизнес-партнерам и дизайнерам новое видение технологических решений 2021-2022.
Читать статью

 

 

Самые необычные бары мира

12 ноября 2021, рубрика Туризм и путешествия
Любой владелец бара прекрасно осознает, что чем необычнее будут внутренняя отделка и общая концепция заведения, тем большее количество посетителей станет туда приходить. Правда, воплотить данную задумку в жизнь удается далеко не всем – некоторые бары, даже самые необычные, иногда не только не притягивают, но даже отпугивают клиентов, так как далеко не каждому посетителю хочется расслабляться в антураже отделения интенсивной терапии или же попивать любимые коктейли в компании далеко не самых симпатичных инопланетян! Тем не менее, факт остается фактом – подобного рода заведения действительно существуют, и, надо заметить, необычных баров в мире не так уж и мало! Давайте же посмотрим, какие именно из них умудрились снискать славу самых необычных! Читать далее



В избранное