Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru


Уважаемые подписчики!

Наша еженедельная рассылка «Удивительный мир Женщин на myJulia.ru» - это лучшие материалы о любви, красоте, моде, здоровье, фитнесе и других темах в удобном формате. Статьи, полезные советы, новости компаний, обзоры женских журналов, аннотации новых книг, рецепты, дневники … Вот лишь неполный перечень того, что можно найти на myJulia.ru. Добро пожаловать на www.myjulia .ru!

.

.

Лучшие телефоны года по версии пользователей Рунета Мода

 
Светлана   4 декабря в 17:25    47 0   Вам понравилось Рейтинг: +1
.
.

На что обращает внимание мужчина, встречая женщину

На что обращает внимание мужчина, встречая женщину «Встречают по одежке» - привыкли мы слышать такую фразу. А если мужчина впервые видит женщину, на что он обращает внимание? Я не говорю о глазах. О магнетизме взгляда, о притягательности синих, карих, голубых и так далее глаз….Я хочу поговорить о внешних критериях, которые оценивает мужчина.
 
Итак, чтобы получить комплимент (даже если мужчина даст оценку «про себя») нужно, чтобы у женщины с этими критериями было всё в порядке…
 
Первое. Волосы. Или прическа – как угодно. И первое правило – волосы всегда должны быть чистыми. Скажите «нет» грязным и жирным волосам, собранным в хвост, или, что еще хуже – распущенным.
 
Спросите у мужчин, что им нравится больше – блестящие волосы натурального цвета или волосы, переливающиеся всеми цветами радуги. Это к вопросу о том, чтобы не переусердствовать в мелировании. Есть такое понятие «дорогой стиль». Это когда женщина радикально не меняет цвет волос (из шатенки не превращается в «сожженную» блондинку). Но, используя свою природную красоту и природный цвет волос, просто делает его ярче и насыщеннее при помощи краски, масок и специальных средств для укладки.
 
Ухаживайте за своими волосами ежедневно. Если Вы носите стрижку, не забывайте об укладке. Если предпочитаете длинные волосы, делайте интересные прически – простые и сложные с использованием красивых заколок. Не позволяйте себе ходить с секущимися концами, растянутыми резинками или старыми заколками. А также с вечным беспорядком на голове!
 
Второе. Руки, или точнее - ногти. Сегодня, когда ногтевая индустрия развивается также быстро как средства связи, каждая женщина может выбрать ту маникюрную систему, которая ей по душе. Будь то накладные ногти или свои, натуральные, окрепшие при помощи профессиональных средств по уходу. Даже когда нет времени на посещение специалиста, можно иметь в своем арсенале всего четыре предмета: пилочку, крем для кутикулы, укрепляющую основу для ногтей и хороший крем для рук. Аккуратно подпиленные ногти, покрытые прозрачным лаком, будут придавать вашим рукам ухоженный вид.
 
Третье. Обувь. Главное правило – она должна быть чистой. И уместной, конечно. В театре – шпилька, на работе – туфли «лодочкой» с небольшим каблуком, на улице – удобные сапоги или полусапожки. Для помещения подойдут еще замша и нубук. Эту же обувь можно надеть в сухую погоду на улице. Стразы, ленты, броши на обуви говорят о том, что Вы идете на торжественный вечер или в ресторан.
 
Конечно, когда женщина откроет рот и заговорит, у мужчины сложится окончательное впечатление о ней. Однако, бывает и такое, что одного взгляда достаточно для того, чтобы сложилось определенное мнение о женщине, которую мужчина видит впервые.
 
Милые женщины, любите себя, ухаживайте за собой, будьте неотразимы! Давайте повод мужчина - коллегам, начальникам, друзьям, соседям, мужьям - восхищаться вами!
.
.
Как потолстеть? Здоровье и фитнес
Как потолстеть? Столько разных статей о том, как похудеть. В них мы можем найти огромное количество диет, упражнений, советов, которые могут помочь нам избавиться от лишних килограммов и обрести стройную красивую фигуру.
Но я ни разу не видела ни одной статьи, которая писалась бы о том, как набрать вес, иными словами, потолстеть.
Эта тема взволновала меня тогда, когда я увидела беременную девушку в больнице. Честно говоря, на неё нельзя было смотреть без сожаления.

 
Ковылкина Наталия   5 декабря в 9:43    41 6   Вам понравилось Рейтинг: +3
.
Мамино детство Художественное творчество
Мамино детство Валя родилась в далеком 1929 году в глухой российской деревне. Она не помнила свою маму и отца, но знала, что со смертью матери у нее кончилось детство. Мама умерла, когда Валечке было всего три года. Старших братьев и сестер разослали по детским домам и интернатам, а Валя была маленькой и ее никуда не могли пристроить.
    
Пришлось идти «в люди». Кто-нибудь знает, что это? Тебя принимают из милости в чужой дом и как бесплатную няньку для грудных младенцев.

 
Фантастка   5 декабря в 19:26    93 64   Вам понравилось Рейтинг: +17
.
Маленькое пушистое чудо Фауна и флора нашего дома
Маленькое пушистое чудо По правде говоря, меня всегда удивляли люди, которые заводят дома каких-нибудь бессмысленных мелких зверушек вроде мышей, крыс, хомяков, свинок и тому подобных созданий. Я понимаю, к примеру – завести дома кошку или собаку, с этими друзьями человека  можно гулять, играть... Но вот присутствие дома непонятного существа, которое целыми днями молча, насупившись, сидит в клетке, банке или аквариуме мне совершенно непонятно. Это раньше мне казалось, что они сидят молча и тихо.

 
Nordlicht   5 декабря в 17:41    101 28   Вам понравилось Рейтинг: +11
.
А как вы украшаете новогодний стол? Хозяйство
А как вы украшаете новогодний стол? Скоро Новый год! Оставшиеся дни декабря пролетят совсем не заметно, и придет время для праздника! Многие уже покупает новогодние подарки, присматривает игрушки для елки и новые приятные бытовые мелочи, которые сделают дом еще уютнее. Женщины, как обычно, приготовят что-нибудь вкусненькое, заранее отыскав рецепты новых блюд в Интернете или у подруг. Возможно, купят себе новое платье, серьги или духи  -  в общем, как-то порадуют себя.
И вот наступит 31 декабря.

 
Grapes   позавчера в 13:58    72 11   Вам понравилось Рейтинг: +5
.
Это модное слово - ВИНТАЖ Мода
Это модное слово - ВИНТАЖ Винтажем я начала увлекаться давно, даже не подозревая, что вещи найденные мной так называются. Одежки из чемоданов родителей пестрели яркими цветами и создавали ощущение индивидуальности. Помню, потрошили мы с подругой чемодан ее матушки и нашли в нем сказочные вещи, причем в таком отличном состоянии, что я в одной салатовой кофточке тем же вечером отправилась на дискотеку, там один местный модник сделал мне комплимент и спросил где такое чудо можно купить.

 
Feя ТинкерBELL   позавчера в 14:29    71 17   Вам понравилось Рейтинг: +10

В избранное