Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru



Чайки Ричарда Баха. Глава 59.
Чайки Ричарда Баха

Глава 1, Глава 2, Глава 3,Глава 4 , Глава 5 , Глава 6 ,Глава 7 , Глава 8 , Глава 9 ,Глава10 ,Глава 11 , Глава 12 ,
Читать статью

 

 


Чайки Ричарда Баха. Эпилог.
Чайки Ричарда Баха

Глава 1, Глава 2, Глава 3,Глава 4 , Глава 5 , Глава 6 ,Глава 7 , Глава 8 , Глава 9 ,Глава10 ,Глава 11 , Глава 12 ,
Читать статью

 

 


Нестираемые воспоминания (седьмая часть)

-Вот, видишь, Игорёк, ты моим родителям понравился, мама тактично в кино ушла, а потом у подружки заночует, отец на дежурстве, так что можно оторваться по полной! Мы тогда в общежитии не всё попробовали, да и сил у тебя после водки было немного. Я пельмени купила для создания романтической обстановки…- щебетела в это время Галина в стандартной для Междуреченска крохотной квартирке в пятиэтажном панельном доме.
-Э… что?- Игорь каждый раз удивлялся Галиной логике.
Читать статью

 

 


Нестираемые воспоминания (восьмая часть)

На следующий год в конце зимы Галя родила девочку, которую, несмотря на все протесты жены, Игорь назвал Ниной.
Сразу после окончания вуза он устроился в банк, удачно продвинулся по службе. Предпочитал подольше задерживаться на работе, чтобы приходить домой как можно позже. О Нине он старался не вспоминать, слишком сильна была боль от её потери. Но всегда, когда возникала какая-то непонятная жизненная ситуация, перед его глазами возникал образ Нины. «А что бы сказала Нина?
Читать статью

 

 


Пурпурный шарф-начало
мистика

Вечеринка продолжалась почти до утра. Но, Татьяна Борисовна покинула веселую компанию около полуночи. Ее уход заметил, только Григорий Иванович, начальник финансовой службы и проводил Татьяну Борисовну до служебной машины. Они сделали друг другу знак, что не стоит прощаться со всеми, а просто уйти, что называется, по-английски, не прощаясь.
Виктор, водитель служебного джипа за все свое время работы на фирме привык развозить подвыпивших работников до дома.
Читать статью

 

 


Зачем нам муж
преданность, любовь, юмор

-Мы пережили столько трудных минут. Часов. Дней и пять с половиной лет. Это были трудные, но лучшие годы. Как несправедлив и жесток человек. Он неблагодарен и эгоистичен. Он страдает расстройством памяти, огрублением эмоций и другими дефектами, позволившими ему закрыть лучшего друга на кухне. Запереть и изолировать. За сущую безделицу – за съеденные колготки,- ак размышляет английский бульдог Гек, наблюдая через стекло, как хозяйка Зоя мечется по комнате в поисках других колготок.

Читать статью

 

 


Блеск и вонь в отдельно взятой квартире...
собаки, болячка, лечение, уборка

8 Марта у девчат,
Им дарят всем подарки.
А я старшОго собача
Тащу в ветеринарку...

Такая вот беда у нас случилась: Ричард начал расчесывать ухо. Выделений не было, запаха тоже, ухо с внутренней стороны порозовело и "грелось" - горячее было. Ел хорошо, на прогулках бегал... В общем, ничего страшного, вроде бы.
Зашли в ветеринарку, рассказали, что по чем, посоветовались. Нам заочно прописали лекарство, которое мы и применяли. Не помогало...

Читать статью

 

 


Мечта о спокойной жизни

Это лето я впервые провел на даче, провел замечательно! Но, прежде чем рассказать мою историю, я должен представиться. Я – это кот Норд, Нордик, как зовет меня хозяйка, короткошерстный британец окраса черный мрамор на серебре. Звучит!? У меня прекрасная родословная, которой, бывает, хвастается хозяйка перед своими гостями.

Но вернемся к событиям, о которых я хочу рассказать. Как интересно прошло лето!
Читать статью

 

 


Свинина по-домашнему. Буженина
мясо, свинина, запекание

Очень просто готовится такое блюдо. Чем покупать колбасу, как говорит мой муж, лучше ты мне буженину приготовь. (А я вот без колбасы ну никак.)
Да и дешевле обойдётся, можно и на праздничный стол заранее приготовить.
Нам необходимо:
свинина окорок - 1-1.5 кг;
специи для маринада, есть специальные для свинины. Я же всегда использую соевый соус, горчицу, аджику;
морковь - 1 шт.;
чеснок - 1 шт.
Прежде нашпиговываем мясо кусочками моркови и чеснока.
Читать статью

 

 


Блюда из сельди. Часть первая. Рольмопс
сельдь, рольмопс, маринованная сельдь

Ах, селёдочка-селёдка! Ну как можно не любить тебя – лоснящуюся от жира, слабосолёную и ароматную. Есть ли на свете что-либо более вкусное, чем отварная молодая картошка со сливочным маслом и укропчиком да с упругой и нежной селёдочкой!
Эта любовь к солёной рыбе заложена в нас, скорее всего, на генетическом уровне. Ведь ещё древние греческие колонии в скифских землях (по берегам Чёрного и Азовского морей) были знамениты солёной рыбой, сельдью, икрой и балыками.
Читать статью

 

 


Жареная картошечка
картофель, жарка, ужин

Прочитав заголовок, многие могут сказать: картофель жарить? Да это же проще простого!
Не знаю как другие, но я долго шла к тому, чтоб мой жареный картофель был таким вкусным и с хрустящей корочкой!
Поэтому, моя статья для тех, кто еще не умеет жарить картофель и пригодится молодым хозяйкам и начинающим кулинарам.
Необходимые продукты (на 1 порцию):
- 250 г картофеля,
- 2 ст.л. оливкового масла,
- щепотка соли.
Приготовление:
1.
Читать статью

 

 


Флешмоб "ФотоЧарм" c got2b на MyCharm.ru
конкурс, анонс

Дорогие друзья! С большой радостью сообщаю, что - ураа! - по многочисленным просьбам возобновляется "ФотоЧарм" и стартует новый этап.
Тема нового этапа - "Моя весенняя косметичка".
Призы нам предоставляет бренд got2b.
Трое победителей получат в подарок наборы -
got2b представляет коллекцию средств #OhMyNude для самого естественного и притягательного образа. Спрей для волос, сухое масло и лак для волос обеспечат легкое расчёсывание, сияние и подвижную фиксацию без утяжеления.
Читать статью

 

 


INTERCHARM Professional 2019: билеты по специальной цене все еще можно приобрести на сайте!
материалы от компаний

Выставка INTERCHARM Professional, крупнейшее специализированное мероприятие индустрии красоты, пройдет в Москве 18-20 апреля 2019 года. Российские и зарубежные новинки, основные тенденции развития отрасли, насыщенная программа специализированных мероприятий, мастер-классы от признанных профессионалов, тысячи представленных брендов – все это на протяжении трех дней на комфортной выставочной площадке.
На сайте мероприятия уже можно приобрести билет по выгодной цене.
Читать статью

 

 


Конкурс рецептов "Пасхальная выпечка и десерты с Dr. Oetker" на Поваренке
конкурс, анонс

Приглашаем к участию в новом конкурсе всех пользователей сайта. Конкурс проводится среди рецептов выпечки и десертов к празднику Пасхи с использованием продукции Dr. Oetker.
На конкурс "Пасхальная выпечка и десерты с Dr. Oetker"необходимо приготовить блюда из категорий выпечки и десертов с использованием продукции Dr. Oetker на тему праздника Пасхи.
Что будет оцениваться? Подача и оформление блюда, сервировка, оригинальность рецепта, соответствие тематике конкурса.
Читать статью

 

 


Выставка ЭкоГородЭкспо в Москве: лучшее из мира здоровой жизни и еды

19 и 20 апреля в выставочном комплексе «Event Hall Даниловский» состоится уникальное событие для тех, кто придерживается принципов здорового питания, употребляет натуральную, полезную продукцию. Для взрослых и, главное, для детей. Ведь будущее за ними, а экофилософия – это уже практически счастливое завтра.
ЭкоГородЭкспо соберет лучших производителей еды, косметики, средств для дома, одежды, мебели, предметов быта, созданных под знаком Органик и сертифицированных соответствующими органами.
Читать статью

 

 


ЭкоГородЭкспо – все для здоровой жизни под знаком Органик

Экопродукция – что это такое? Где ее найти? Есть ли она в обычных магазинах и как ее отличить? Сколько она стоит? Как выбрать, составить полноценный рацион, приготовить вкусные блюда из органических продуктов? А дом… как его обезопасить? Как содержать в чистоте без химии? Как сохранить детское здоровье? Что такое экоодежда, экодом, экофилософия? Вопросов много, место, где их можно получить – одно.
Читать статью

 

 


Блиц-конкурс "Наше случайное знакомство" с "Эксмо" на MyCharm.ru
конкурс, анонс

Привет, дорогие друзья!
В издательстве «Эксмо» выходит дебютный роман Ханны Оренстейн, ставший литературной сенсацией в 2018 году.
«Игра с огнем» — остроумная, современная и трогательная книга, написанная в лучших традициях ромкома.
Бестселлер Оренстейн — энциклопедия миллениалов, чья жизнь проходит по ту сторону экрана. Кажется, нет ничего проще, чем завязать знакомство в Тиндере. Свайп влево, свайп вправо — и вот он матч!
Читать статью

 

 

Весна в Дрездене

12 апреля 2019, рубрика Туризм и путешествия
Весной гулять по старинным городам старушки-Европы – одно удовольствие. Еще нет летнего зноя, количество снующих в местах скопления достопримечательностей туристов минимальное, а сочные краски свежей зелени и пышные бутоны цветущих деревьев радуют глаз. И этой весной мы приглашаем отправиться вас в столицу немецкой Саксонии – старинный Дрезден. Читать далее



В избранное