Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru



А не толкают ли сами женщины мужчин на измену?

Заметив, как в очередной раз мой ненаглядный, кинул голодный взгляд в сторону порхающей мимо девицы, вместо обиды, злости и любимого «все мужики сволочи и кобели», я с испугом поняла, что всё это дело рук моих. То, что мой любимый поглядывает на сторону, вовсе не является признаком его гулящей натуры, ненасытности или похотливости. Я сама толкаю мужа на ту самую измену, своими нежными и хрупкими ручками разрушаю нашу любовь, убиваю верность.
Читать статью

 

 


Всем женщинам посвящается
отношения, женщина, мужчина

Наверняка большинство из вас сталкивалось в книжном магазине, на страницах модных глянцевых журналов, в блогах в интернете с извеченным, интересующим всех женщин вопросом: «Замуж — ходить не ходить», «10 способов выйти замуж», «5 способов по завоеванию мужчины».
Для многих замужество это покушение на собственную свободу, личное пространство и право быть самостоятельным/ой- своеобразные кандалы, в которые мы добровольно себя заковываем.
Читать статью

 

 


Ну, привет... Подруга.
женская дружба

Существует ли женская дружба? Тема не нова и даже вполне тривиальна, но, возможно, у меня на этот счет свое особое мнение.
Итак. Существует-таки женская дружба? Вопрос очень спорный, и у каждого, думаю, ответ будет свой. Я все-таки считаю, что существует. Но встречается крайне редко и сильно отличается от дружбы в мужском понимании этого слова.
Читать статью

 

 


Суп и кулебяка из полуфабрикатов
мясо, суп, полуфабрикат, кулебяка

Я сторонница того, что в холодильнике должны быть запасы продуктов. Убивает ситуация, когда нет чего-то необходимого. Чтобы приготовить даже простое блюдо, нужны продукты. Самый простой вариант - сделать полуфабрикаты и заморозить. Это значительно экономит время и бюджет.
Один из вариантов - купить полукопчёное мясо и порезать на маленькие кубики или брусочки. Разложить порциями по кулёчкам и заморозить в морозилке. Размораживать по мере надобности.
Читать статью

 

 


Оладьи бисквитные, с яблочным и банановым припеком
оладьи, яблоко, бананы, зефир, сыр, колбаса, выпечка, сладкое, кефир, сахар, соль

Самое вкусное и быстрое, что можно приготовить, так это оладьи. Для моих мальчишек оладьи и блины - выпечка №1, а готовим мы не простые, а с ягодами и фруктами. Добавляем и яблоки, и бананы, черешню, вишню и даже с зефиром готовим.
Продукты и времени затрачивается минимум, а потом наливаем по чашечке молочка и, пока еще теплые оладьи, уплетаем их за обе щечки, запивая молоком, сказка!
Чтобы добиться пышных и красивых оладушек, есть несколько секретов.
Приступим к приготовлению.
Читать статью

 

 


Мечта "жизни"

Думаю, многие со мной согласятся, что нам, людям, в жизни часто хочется чего-то большего, чем мы имеем. Это правильно, ведь должен же быть, в жизни каждого человека стимул. У одного - купить машину, у другого - хотя бы поставить конвектор, что бы зимой дети не мерзли.
Я хочу рассказать вам о том, как сбылась моя мечта.
Еще год назад у нас в детском саду воспитатели своими руками сделали маленький пруд. Радости не было предела, дети, как неугомонные, бегали вокруг него.
Читать статью

 

 


"Весна, весна , весне дорогу"
сад

Просыпается природа. Ручейки бегут непрерывным потоком, придавая утренней тишине суматошное очарование пробуждающейся весны. Мир распахнут, умывается спросонья легкими, съедающими последний снег дождями. Блестит солнышко, робко несмело, пригревает. Пробивается травка. Зеленая. Трогательная. Так хочется прикоснуться к ней, почувствовать её силу, слабость и нежность. Суматошно щебечут птицы, вьют гнезда. И так каждую весну. Счастье, вдохновение, красота.
Красота… Очень люблю свой сад.
Читать статью

 

 


Внимание: вирус!
вирус, пестролепестность, Тюльпан, профилактика, сад, дача

Весна… Самое любимое время года, а май – лучший ее месяц!
Природа уже проснулась, вовсю цветут травы, деревья и кустарники. Радуют яркими огоньками оранжевые рябчики императорские, пышной белой пеной покрытая свидина, распустивший цветы-свечи конский каштан. И, конечно, огромное количество тюльпанов самых разных форм и расцветок.
Читать статью

 

 


Змея
квартира мечты, достижение цели

Ольга относилась к тому редкому типу женщин, которые всегда знают, чего хотят и добиваются этого всеми способами. Ей было около пятидесяти, она работала риэлтором, но никак не могла осуществить свою мечту - купить квартиру на Васильевском острове в каком-нибудь старинном доме с высокими потолками и огромными окнами.
При осмотре комнаты в коммуналке по просьбе молодой четы, пожелавшей обменять ее на отдельную квартиру, Ольга аж ахнула - то, что надо!
Читать статью

 

 


Расплата
расплата, ошибки, жизнь, любовь

За свои ошибки платить приходится всегда. Ты можешь пытаться забыть, убежать, вычеркнуть прошлое с ошибками из жизни, но жизнь рано или поздно напомнит тебе о них и заставит тебя заплатить. За все приходится платить. И за ошибки тоже.
Девять часов утра. Я сегодня, наконец, забираю свою дочь из больницы, забираю домой. Как долго мы этого ждали! Как долго мы к этому шли. Как она, моя бедная малышка, боролась и как страдала. Три месяца нашей с ней жизни в больнице.
Читать статью

 

 


В кошельке пусто, а душе не грустно
деньги, кошелек, долги, экономия, хозяйка, ревизия, вечеринка, уборка, интернет, конверт, книги

Вероника Прошкина периодически устраивала себе неделю под условным названием «Хорошо забытое старое». Обычно это случалось после праздников, крутых шопингов. В общем, когда денег оказывалось значительно меньше, чем желания их тратить. Хотя, когда денег нет, желание тратить абсолютно бессильно. А вот переход на режим жесткой экономии порой творит чудеса.
Во время особой недели Вероника всегда вспоминала, что пищу можно не только заказывать на дом, но и готовить дома самостоятельно.
Читать статью

 

 


Украшения из перьев своими руками

Несколько веков назад модницы активно использовали украшения из перьев. Своими руками тогда такие изделия вряд ли делали, чего точно нельзя утверждать сегодня! Тогда опытные мастера, используя птичьи перья, изготавливали украшения, которые считались весьма модными. Сейчас эта мода возвращается и уже искусственные перья, которые можно приобрести в специализированных магазинах могут стать отличным дополнением к вашим серьгам, аксессуарам, резинкам и т.д.
Читать статью

 

 


INTERCHARM Professional 2019: билеты по специальной цене все еще можно приобрести на сайте!
материалы от компаний

Выставка INTERCHARM Professional, крупнейшее специализированное мероприятие индустрии красоты, пройдет в Москве 18-20 апреля 2019 года. Российские и зарубежные новинки, основные тенденции развития отрасли, насыщенная программа специализированных мероприятий, мастер-классы от признанных профессионалов, тысячи представленных брендов – все это на протяжении трех дней на комфортной выставочной площадке.
На сайте мероприятия уже можно приобрести билет по выгодной цене.
Читать статью

 

 


Флешмоб "ФотоЧарм" c got2b на MyCharm.ru
конкурс, анонс

Дорогие друзья! С большой радостью сообщаю, что - ураа! - по многочисленным просьбам возобновляется "ФотоЧарм" и стартует новый этап.
Тема нового этапа - "Моя весенняя косметичка".
Призы нам предоставляет бренд got2b.
Трое победителей получат в подарок наборы -
got2b представляет коллекцию средств #OhMyNude для самого естественного и притягательного образа. Спрей для волос, сухое масло и лак для волос обеспечат легкое расчёсывание, сияние и подвижную фиксацию без утяжеления.
Читать статью

 

 


Новые книги Елены Гординой

Писательница Елена Гордина утверждает, что никогда не надо опускать руки и всегда идти к своей мечте. Елена Гордина имеет, по мнению ее читателей, особый талант, который заставляет людей думать, а не судить.
Елена Гордина рассказывает о своих новых книгах:
1. Я куплю тебе новую жизнь
Моя новая книга. Когда писала, все время думала, а насколько сильно семья влияет на будущее ребенка? Можно вырваться из нищеты, а из персонального ада под названием детство?
Читать статью

 

 

Париж, Сена и парижанки

19 апреля 2019, рубрика Туризм и путешествия
Париж — это город, который запоминается навсегда. Он берет в плен своим особым шармом. Послевкусие от него долго вспоминается потом. Париж невероятно красив. Но главное его достояние — это парижане, люди с особой ментальностью, которая и создает удивительную атмосферу этого города. Они энергичны, но никуда не спешат, не торопятся, они просто наслаждаются жизнью. И это чувствуется. Читать далее



В избранное