Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru



Цветы жизни. 47. Эпилог
цветы жизни

Глава 1. Поколение некст, Глава 2. Энерготерапевт, Глава 3. Гражданский долг, Глава 4. Первичное дознание,Глава 5. Пациенты, Глава 6. Свои проблемы, Глава 7. Поиски и сомнения, Глава. 8. Богатая подруга, Глава 9. Лучший ученик, Глава 10. Система ценностей,Глава 11. Новая зацепка,Глава 12. Черный человек,Глава 13. Подозрения, Глава 14. Артисты погорелого театра, Глава 15. Капитан и русалка, Глава 16. Всадник без головы,Глава 17. Повороты судьбы, Глава 18. Слабое звено, Глава 19.
Читать статью

 

 


Игры для детей и взрослых в условиях самоизоляции и не только. 1. Командные
досуг

Как и обещал, предлагаю Вашему вниманию несколько игр в условиях квартиры или частного дома. Все они испробованы на практике и доставили всем участникам незабываемые ощущения. Условия игр и технические средства могут варьироваться в зависимости от вашей фантазии и возможностей. Но самое главное - творческий энтузиазм, спортивный азарт и искренняя увлеченность игрой. И, конечно, продуманность деталей, поскольку в любом спектакле очень важны постановочные нюансы.
Читать статью

 

 


Женские подозрения

Уже третий день подряд мой ненаглядный проявляет не свойственную ему до этого инициативу - ходить в магазин за хлебом. Причём, он идёт не в ближайший киоск, а в магазин, находящийся чуть ли не в километре, от нашей квартиры. Странно, чем объяснить такое рвение, у моего обычно чрезвычайно ленивого мужчины? Хм, не появление ли новой кокетливой продавщицы Лены вызывает у него желание прогуляться за хлебом? А она, совсем стыд потеряла, кокетничает с каждым направо и налево.
Читать статью

 

 


Мы вместе и в горе и в радости.
женщины, дружба, поддержка, сопереживание

Что есть женская дружба? Существует ли она вообще как явление? Или это штучный феномен, доставшийся лишь избранным?
Я не хочу затрагивать проблему крепости этой дружбы, испытания ее на прочность годами, мужчинами, трудностями и проблемами. Так как здесь есть много мнений и много историй: лучшая подруга – главная соперница, женское вероломство, предательство, использование в своих интересах, … Все это, вероятно, имеет место быть, но я свято верю в дружбу вообще, и в женскую в частности.
Читать статью

 

 


Моя лучшая подруга
женщина, отношения, подруга

Кто такая лучшая подруга? Довольно заурядный вопрос. Та, кому всегда можем пожаловаться на парня, родителей, гадких прохожих, которые постоянно наступают на ноги в метро или на противного водителя, который облил нас с ног до головы водой из холодной октябрьской лужи. Та, кто может сказать правду в лицо или приехать посреди ночи домой, если у нас стряслась какая-нибудь глупость. Но так ли это на самом деле? Что же действительно скрывается под поверхностным понятием «лучшей подруги»?
Читать статью

 

 


Куриные рулетики с брусникой и сыром
куриные грудки, брусника, сыр

Сегодня, проведя ревизию холодильника, я обнаружила, что мышка, нагрянувшая туда в гости, вполне может захотеть поискать виселицу. Пустовато там было как-то.
Нашла только: замороженную куриную грудку, пакет брусники, кусочек брынзы и упаковку концентрированного молока.
И тут в памяти всплыл какой-то рецепт грудки с чем-то там... Вспомнилось, что фигурировали брусника и сыр. И я решила рискнуть!
Итак, слегка отбиваем куриные грудки (без фанатизма, мясо очень нежное!).
Читать статью

 

 


Совсем простой "крабовый" салатик
рецепты, кулинария, салат, крабовый салат

Нашла фото готового салата, поэтому и решила его рецепт сюда закинуть - вдруг кто приготовить надумает.
Салат этот нравится мне максимальной простотой и отличным вкусом.
Необходимые продукты: крабовые палочки, сыр твердый, яйца и майонез. майонеза для заправки - по вкусу, остальные продукты в равных пропорциях.
Все трем на крупной терке и перемешиваем. Заправляем майонезом с лимонным соком (есть сейчас такие майонезы). Все! Едим с удовольствием!
Но!
Читать статью

 

 


Запеканка из цветной капусты и творога

Все знают, что творог очень полезен. Но меня заставить его есть практически невозможно. также я не люблю сладкие творожные запеканки. Это можно сказать, с детства. В детском саду меня ими перекормили насильно, с тех пор я умом понимаю, что это должно быть вкусно, но не могу съесть ни ложки. Эта несладкая запеканка стала для меня настоящим спасением и находкой. Только так я могу есть творог в большом количестве, и это не становится для меня наказанием.
300 г. творога
300 г.
Читать статью

 

 


Остров Майнау в мае

Да простят меня авторы, уже написавшие статьи об этом замечательном острове цветов. Закончились холода, пришел май и на острове Майнау зацвели тюльпаны. Судьба позволила мне еще раз посетить этот остров.
Майну входит в состав города Констанц и является собственностью шведской семьи Бернадот. У острова длинная и богатая событиями история, берущая начало в далеком прошлом.
Читать статью

 

 


С выставки тюльпанов
тюльпаны, выставка

Красивым юношей блистаешь,
В саду любви ты обитаешь,
Поэтов музой вдохновляешь,
В лучах победы окрыляешь.
Сказать здесь можно много слов,
Тюльпан - мечта у дам-цветов.
Автор Летошко Наталья
В конце апреля в Киеве на Певчем поле уже традиционно проходила выставка тюльпанов под названием "Весенняя феерия". Тема выставок ежегодно меняется, в прошлом году композиции высаживались по мотивам петриковской росписи (декоративно-орнаментальная живопись, сформировалась в 19 ст.).
Читать статью

 

 


Конкурс "Лучший пользователь мая" на Diets.ru
конкурс, анонс

Дорогие друзья!
Хотим поддержать вас в это непростое время и сказать, что все непременно будет хорошо. Берегите себя и близких, будьте здоровы.
Предлагаем провести май в нашей дружной компании и объявляем о начале нового этапа конкурса «Лучший пользователь месяца».
Конкурс «Лучший пользователь мая» продлится с 1 по 31 мая, и по его итогам пять лучших пользователей проекта получат призовые наборы от Fairy.*
Читать статью

 

 


Конкурс "Лучший пользователь мая" с "Эксмо" на MyCharm.ru
конкурс, анонс

Несмотря ни на что, жизнь продолжается, и наступает май - один из волшебных месяцев года. Во многих регионах и странах люди по-прежнему остаются дома, а это значит, что у всех дел есть шанс быть переделанными, и можно посвятить больше времени любимым сайтам.
Тем временем мы вместе с нашими друзьями, издательством "Эксмо", объявляем о старте майского этапа конкурса "Лучший пользователь месяца".
Победитель, занявший первое место, получит в подарок книги:
1.
Читать статью

 

 

Жуткие и мистические уголки планеты

8 мая 2020, рубрика Туризм и путешествия
Наш необъятный мир уникален и многогранен – пожалуй, в нем найдется все, что угодно! Особенно радуют просторы нашей огромной планеты путешественников, ведь в мире столько всего интересного, что можно было бы посмотреть! Впрочем, и любители всего загадочного и таинственного тоже могут сделать для себя массу неожиданных и в то же время интересных открытий, посетив некоторые мистические и одновременно жуткие уголки нашей планеты! Где же они находятся, и чем они так примечательны? Читать далее



В избранное