Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Продукты для красоты и здоровья


Продукты для красоты и здоровья

Выплаты по векселям

В настоящее время одной из самых главных тем обсуждения стал мировой финансовый кризис. Это когда все, начиная от простых граждан и заканчивая крупными корпорациями и банками стали тратить гораздо больше, чем могут произвести! Возникает лавина, которая в конце-концов затрагивает каждого!

Но примерно такая же ситуация происходит и происходила раньше в области медицины и нашего здоровья! Мы бездумно берем в долг у нашего организма, в надежде, что за эти долги нас никто не спросит! Однако всем рано или поздно приходится расплачиваться своим здоровьем. И никаких ресурсов организма не хватит отдать долги! Почему в наших поликлиниках огромные очереди, несмотря на все успехи и достижения современной медицины?

Происходит то, о чем предупреждал еще в начале 20-го века великий русский врач С.А. Томилин "...все увеличивающиеся затраты на лечебную медицину с экономической точки зрения есть не что иное, как выплата ростовщических процентов по векселям профилактической задолженности". Обратите внимание, об этом говорит дипломированный врач! Почему мы по-прежнему лечим последствия, и лечим не весь организм в целом, а лишь его отдельные органы? Почему с развитием новейших методов лечения, с изобретением новых препартов возникают все новые и новые болезни? По-прежнему не развита профилактическая медицина. Настало время, когда каждый должен прежде всего сам подумать о своем здоровье! Сейчас для этого есть достаточно условий и возможностей!

В 2009 году компания Сибирское здоровье отметила свое 13-летие. Компания успешно развивается и впервые для новых консультантов компания предлагает уникальную возможность. Зарегистрируйтесь в компании в октябре 2009г. и вы сможете принять участие в программе поддержки новых партнеров. Выполнив условия программы (100 баллов - личный объем в месяц), вы сможете приобрести набор из самых популярных продуктов (стоимостью от 600 рублей) всего за 100 рублей! Например, в первый набор входит комплекс витаминов и минералов "Ритмы здоровья" и фиточай Курильский чай. Если вы выполняете условия программы три месяца, вы сможете приобрести три набора продукции. Стоимость регистрации в компании 100 рублей.

Ольга Лапина. Мой сайт www.yugsun.narod.ru

Напишите, знаете ли Вы уже о продукции "Сибирского здоровья". Присылайте свои отзывы или вопросы на     E-mail    

Присылайте вопросы, интересные истории и свои предложения по ведению этой рассылки! Пожалуйста, указывайте город, где Вы живете. Если Вы хотите, чтобы Ваш e-mail также был опубликован, вставьте его в тело письма. Хотите рекомендовать эту рассылку друзьям? Перешлите им ссылку на сайт www.yugsun.narod.ru


В избранное