Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Абсолютно все о парфюмерии и косметике от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Абсолютно все о парфюмерии и косметике от MyJane.Ru

Новинки макияжа: цветовая гамма помады

Даже если женщина вообще не использует макияж, у нее обязательно есть помада, хотя бы одна. Статистика продаж свидетельствует, что губная помада является самым продаваемым средством декоративной косметики в мире. Она удерживает лидирующую позицию на протяжении многих десятилетий.

В выборе помады покупательницы придерживаются разных подходов. Одни выбирают цвет, который, как им кажется, больше всего им идет (или они себя в нем хорошо чувствуют) и не изменяют ему долгие годы. Они постоянно покупают помаду такого же или похожего оттенка.

Другие женщины стараются быть в русле моды, они любят новинки, поэтому пробуют помаду новых оттенков, привыкают к ней и с удовольствием ее носят.
Конечно, если кардинально сменить только цвет помады, а остальное — тени, подводку, румяна, прическу — оставить прежним, то ожидаемого эффекта не получится. Помада будет вырываться из чуждого ей окружения. Поэтому, если вы решили поменять цвет помады, то и цветовую гамму остальной декоративной косметики тоже придется изменить.

Новости сезона 2018

В модной помаде сезона 2018 лидируют два направления. Первое — помада мягких тонов, близкая к натуральному цвету губ. Это не бледные оттенки, характерные для стиля Nude, имитирующие совершенно ненакрашенные губы, а более мягкие, теплые и женственные цвета, в которых присутствует бежевый нюанс.

Второе направление — это очень яркие холодные тона, расположенные в цикламеновой цветовой палитре. Их еще называют неоновыми.

В сезоне 2018 фактура помады может быть матовой, атласной или глянцевой. Жесткого предпочтения нет.
А вот обводка губ нынче практически не применяется. Если ее и делают, то точно в цвет помады, чтобы она была незаметной.


Натуральные тона помады

Ниже представлены актуальные цвета помад нынешнего сезона. В них могут просматриваться бежеватые и розоватые нюансы, которые напоминают естественную внутреннюю слизистую оболочку губ (чтобы увидеть, о каком тоне идет речь, отогните губу немного вниз).

Брови в этом макияже по-прежнему остаются широкими, но они уже спокойнее, чем в прошлом сезоне. Они уже не такие яркие и не доминируют на лице.
Главное, что требуется к таким тонам помады — идеальная кожа, покрытая тональным кремом, который может быть матовым или чуть блестящим. Макияж глаз умеренный, неагрессивный. Для вечера могут применяться подводка и накладные ресницы.

Обратите внимание на прически. По-прежнему самой популярной прической для молодых женщин являются гладкие распущенные волосы. Стрижки тоже присутствуют в модном ассортименте, но они чаще предназначены для возрастных представительниц прекрасного пола.

Коллаж Инны Криксуново

А на этой картинке вы видите более интенсивные оттенки естественных помад, в которых более явно представлены розовые ноты. Здесь брови выглядят немного ярче, так как усиление одного элемента вызывает необходимость усилить другой. Румяна тоже приобретают розовую нотку. Вообще, старайтесь, чтобы цвет помады и оттенок румян не спорили, а всегда сочетались между собой.

Здесь вы также видите прически из гладких распущенных волос. По-прежнему актуален прямой пробор по центру. Челки отсутствуют.

Чтобы макияж такого типа выглядел красиво, придется потрудиться. Гораздо проще накрасить губы яркой помадой, она привлечет к себе внимание, и недостатки кожи будут менее заметны. А макияж натуральных тонов требует тщательной проработки, недочеты здесь не допускаются.

Коллаж Инны Криксуново

Холодные неоновые тона

Этот тип макияжа предназначен для смелых, экстравагантных женщин, любящих эпатаж и гламур. Неоновые помады имеют одно несомненное достоинство: они очень они молодят и освежают лицо.

Надо учитывать, что такие оттенки походят только светлокожим представительницам прекрасного пола. Цвет волос и глаз может быть любым, лишь бы кожа была светлой. А для смуглых женщин такие тона не годятся, или они должны быть значительно темнее, переходя в сливовый оттенок (какой вы видите в центре).

Для неоновых и цикламеновых оттенков помад требуются уже иные прически — более свободные и сексуальные. Здесь хорошо смотрятся пышно завитые волосы. Также подходят волосы, переброшенные на один бок — это модный тренд сезона. С этим стилем хорошо сочетаются и волны в стиле ретро.

Остаются актуальными холодные ягодные тона помады: малина, вишня и т. п.

Коллаж Инны Криксуново

Внимание, вакансии на наших проектах!

15.03.2018
Дорогие девушки, мы ищем на удаленную работу сотрудников по двум вакансиям. Работа по свободному графику, идеально подойдет мамочкам, которые хотят подработать. Читать далее


5 причин худеть на кефире

20 марта 2018, рубрика Диеты. Худеем вместе
Бывают диеты, на которых очень просто подорвать свое здоровье. Вряд ли это равноценная цена за привлекательную фигуру. Но вполне можно выбрать диету, которая не только избавит от лишнего веса, но и улучшит иммунитет, повысив сопротивляемость болезнетворным бактериям. Один из продуктов, на которых легко и полезно худеть - это, без сомнения, кефир. Читать далее


Как научить ребенка определять время?

Понимание абстрактных понятий наиболее сложное для детской логики. Малыши замечают, что жизнь не стоит на месте, темное время суток сменяет день, холод жару и т.д., но упорядочить и понять систематичность этих процессов ему еще тяжело. Правильный подход, понимание и терпение помогут крохе быстрее справиться с поставленной задачей. Читать далее


Must see: с чего шумиха вокруг сериала «Рассказ служанки»

20 марта 2018, рубрика Колонка кинокритика
Телесериал «Рассказ служанки» заслуживает целой странички в нашей рубрике кинокритики уже хотя бы за то, что в минувшем году получил «Золотой глобус» в номинации «Лучший драматический сериал», а исполнительница главной роли в нем -Элизабет Мосс — отмечена «Золотым глобусом» в номинации «Лучшая актриса в драматическом телесериале». Также телекартина получила целую обойму премий «Эмми» – как лучший драматический сериал, за лучшую режиссуру, игру актрисы первого и второго плана и лучший сценарий. Читать далее


Последние новости:

Конкурс обзоров с брендом "Венец Сибири" на myCharm.ru

20.03.2018
Первый этап самого популярного конкурса обзоров на myCharm.ru! Читать далее


Принц Гарри отказался от идеи брачного контракта

19.03.2018
Принц Гарри решил, что в их истории любви с Меган Маркл не будет брачного контракта. Принц настолько уверен в их с Меган отношениях, что отказался от всякого «расчета». Читать далее


В сети обсуждают фото обнаженной Меган Маркл

19.03.2018
В связи со скорым замужеством Меган Маркл, которая выходит замуж за принца, в сети обсуждают ее откровенный снимок, попавший в сеть. На нем обнаженная Меган позирует на пляже. Читать далее


Алла Пугачева выставила фото после душа

19.03.2018
На даче, на пляже, в ванне... Каких только снимков Аллы Борисовны мы ни видели! Но надо отметить, что интерес к Примадонне не ослабевает. Читать далее


Ким Кардашьян опубликовала фото дочери Чикаго

19.03.2018
Фото дочери Ким Кардашьян и Канье Уэста появилось в Инстаграм без фильтров. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Овсяные "конфеты"
Описание: Легкие и быстрые в приготовлении "конфеты" - полезный десерт к чашке чая.
Рецепты: Десерты ->Конфеты


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:

myCharm.Ru 56-летняя жена Виторгана собирается родить еще одного ребенка
Для многих стало шоком то, что 56-летняя Ирина Млодик сама родила ребенка в своем возрасте. Причем, первого ребенка.
Однако на этом Ирина не собирается останавливаться. Через неделю после родов жена заявила Эммануилу Виторгану, что хотела бы еще одного малыша.
78-летний Эммануил Виторган заявил, что бы ошарашен этим заявлением... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Зачем человеку пенсия...(8)
рецепт, Иван-чай, экономия

…затем, что появилась возможность открыть в своём пенсионном бюджете новую статью дохода (экономии)…
Вы когда-нибудь считали, сколько денег тратите в течение года на такой необходимый продукт как чай? Наверняка нет. Мы покупаем чай в пакетиках – потому что удобно заваривать, чай крупнолистовой – потому что он кажется нам наиболее качественным, чай обыкновенный – потому как привыкли, да и не так дорого… Чаи с различными добавками, в различной упаковке, разного веса.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Кэмерон Диас больше не хочет сниматься в кино

Кэмерон Диас больше не хочет сниматься в киноФото: vk.me

Кэмерон Диас решила отказаться от актерской карьеры, передают американские СМИ.

Как оказалось, артистка поведала о своих планах приятельнице и коллеге Сэльме Блэр, которая позже решила коснуться этой темы во время интервью. »


В избранное