Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Женская магия и психология

  Все выпуски  

Женская Магия, Психология, Целительство


Информационный Канал Subscribe.Ru

Рассылка

ЖЕНСКАЯ МАГИЯ, ПСИХОЛОГИЯ, ЦЕЛИТЕЛЬСТВО (Новая ЖЕНСКАЯ МАГИЯ)

выпуск 8.

Дорогие наши читательницы, здравствуйте!

Опять с вами НОВАЯ ЖЕНСКАЯ МАГИЯ, которая в виде сайта живёт по адресу http://magwoman.narod.ru/

Мы предлагаем вам сегодня новые материалы:

"ПРИЧИНА ЭТОГО РАЗВОДА: ПРОКЛЯТЬЕ РОДА"

Известно, что родовые проклятья есть. И вот как именно они проявляются в семейной жизни, а точнее, сказываются на прочности семьи читайте в разделе Магия на сайте http://magwoman.narod.ru/

"КАК МОЖНО БЫСТРО РАЗБОГАТЕТЬ"

Можно ли сделать так, чтобы деньги вас полюбили и начали умножаться?

Узнайте это в разделе Популярная Магия на сайте http://magwoman.narod.ru/

"КАК УКРАСТЬ ЧУЖОЕ ВЕЗЕНИЕ"

Для чего воруют кухонные полотенца? Как быть, если у вас его украли? Что означает это действие?

Узнайте в разделе Популярная магия на сайте http://magwoman.narod.ru/

Будьте с нами, и вы узнаете ещё много полезного.

Рекомендуйте наш сайт знакомым! Пожалуйста, порекомендуйте и подписаться на нашу рассылку!

С искренним уважением,

Лилия

Снять порчу сглаз приворот
Эксклюзив
Чёрная магия навести порчу
от

Колдуна МСТИСЛАВА

Доброго здравия! Сегодня:

- Что делает колдун в церкви;

- Обучение магии и колдовству.

1. Что делают ведьмы и колдуны в церкви?

Не так давно одна газетка опубликовала материал под названием "Осторожно: в церкви ведьма! Советы знахаря Александра Аксёнова"

Я, конечно, с интересом его прочитал.

Дело в том, что я не знаком ни с одним колдуном или ведьмой, которые бы считали Аксёнова знахарем. Хотя этот товариСЧ написал такие книженции как "Я не колдун - я знахарь", "О колдовстве без ретуши" и другую чепуху.

Я имею одну такую книженцию. На обложке - откормленное личико товариСЧа, который называет себя знахарем. И текст о том, что в его посёлке его называют "Саша-знахарь" и что он, мол, такой известный и сильный, что чуть ли лес не зашумел.

Короче говоря, я решил привести некоторые его советы со своими комментариями, чтобы народ не боялся тех, кто его пугает, чтобы не в каждом посетителе церкви видел колдуна.

Итак, начали:

Аксёнов: Ведьмы и колдуны стараются скрестить пальцы рук или сами руки, чтобы левая рука лежала на правой руке.

Комментарий МСТИСЛАВА: Абсурд! Пальцы скрещивают, когда говорят неправду. Если в церкви что-то перекрещивать, то очень слабо будет работать нужный обряд. Фантазёр ты, товариСЧ Аксёнов!

Аксёнов: Когда становятся на колени, то стараются в таком положении скрестить сзади ноги.

Комментарий МСТИСЛАВА: Всё то же, что и в предыдущем пункте.

Аксёнов: Начинают очень быстро крестится левой рукой, то есть делают открест, сначала крестят живот, потом левое плечо, затем правое и, наконец, лоб.

Комментарий МСТИСЛАВА: Бред! Если человек прошёл посвящение, то зачем ему какие-то "откресты"???

Аксёнов: Ведьмы и колдуны могут креститься и правой рукой, но когда, завершая крест, прикладывают пальцы к животу, то резким движением правой руки назад в сторону, как бы сбрасывают с себя крест.

Комментарий МСТИСЛАВА: Впервые слышу такое. И не верится мне в этот бред, никто из знакомых Мастеров такого не вытворял.

Аксёнов: В церкви стараются стать таким образом, чтобы спина была постоянно прикрыта от алтаря. А выйти из церкви стараются по возможности спиной и как бы пятясь. Это связано с тем, что на спинном мозге находится множество нервных окончаний, а лучи с икон и алтаря сильно жгут спину ведьмам и колдунам.

Комментарий МСТИСЛАВА: Наверное, мозги каким-то "Сашкам-знахарям" лучи от икон прожгли здорово. Никто не боится алтаря! Это ведь чем-то похоже на жертвенник! Сашка, не смеши людей.

Аксёнов: Глаза у ведьм и колдунов, как правило, колючие, бегающие по сторонам, они стараются не смотреть людям в глаза, а если посмотрели, то тут же стараются отвернутся.

Комментарий МСТИСЛАВА: Неправда! Наоборот, взгляд у колдуна тренированный, настоящий колдун может не моргая смотреть минутами на объект. На любой объект! Даже на Солнце многие подолгу смотрят. И никуда глаза не бегают.

Аксёнов: В церкви вас могут обойти против часовой стрелки и ткнуть в вас рукой, потом стать сзади вас и сосать из вас энергию. Если такое произошло, то сразу же, не стесняясь, ударьте ведьму или колдуна левой рукой, чтобы порча пошла обратно. Второй раз ведьма или колдун делать с вами ничего подобного не будут.

Комментарий МСТИСЛАВА: Ну чему ты людей учишь? Следующую свою книженцию назови "Я не колдун - я хулиган"

Аксёнов: Некоторые люди знают или слышали, что на свечах могут делать порчи, и стараются зажженную свечу держать у себя в руках. Обратите внимание на такой момент: вы зажгли свечу, стали на какое-то место в церкви, а свеча вдруг закоптила. Не поленитесь и посмотрите себе под ноги. Это связано с тем, что у вас под ногами может находиться иголка.

Комментарий МСТИСЛАВА: Согласен. А ещё может быть 1000 и 1 причина, по которой коптит свеча. Не скромничай, опиши этих причин хотя бы десяток. Если знаешь.

Аксёнов: Когда вы ставите свечку "за здравие" перед иконой какого-нибудь святого и начинаете молится, то не разрешайте посторонним переставлять вашу свечку, смотрите за тем, чтобы она догорела до конца.

Комментарий МСТИСЛАВА: Это общеизвестный факт. Согласен.

Аксёнов: Следите за тем, чтобы вашу свечу не затушили, чтобы на вашу свечу не поставили другую свечу и не воткнули вашу горящую свечу в подсвечник, то есть таким образом на вас наводят порчу.

Комментарий МСТИСЛАВА: Не всегда, но вполне возможно.

Аксёнов: Многие начинающие не знают, куда поставить зажженную свечу. К такому человеку обязательно постарается подойти ведьма или колдун с советом. Человеку говорят: "Поставь свечу и выходи из церкви задом". Если человек такое сделает, то наведет на себя порчу.

Комментарий МСТИСЛАВА: Да, можно так. Только не навести порчу, а сбросить чужую.

Аксёнов: Бывает и такая ситуация. У вас в руках зажженная свеча, а к вам обращаются с просьбой зажечь свою свечу от вашей. Лучше вежливо отказать, пусть зажигают свою свечу от горящих свечей, стоящих на подсвечнике.

Комментарий МСТИСЛАВА: Правда. Не стоит давать поджигать от своей свечи, даже если она уже в подсвечнике.

Аксёнов: Не часто, но все же бывает такая ситуация. Стоит подсвечник, у которого большие гнезда, предназначенные для толстых свечей, а у вас в руках тонкая свеча. Как правило тут же подвернется "добрый дядя" и подскажет вам, чтобы вы свою свечу ставили в то гнездо, где уже горит одна или две свечи. Не делайте этого.

Комментарий МСТИСЛАВА: Действительно, такие советы чреваты последствиями для вас.

Аксёнов: Перед причастием обязательно перекрестите себе рот.

Комментарий МСТИСЛАВА: Что ещё перекрестить? Ну ты и написал! Обычай крестить рот пошёл издавна, когда было навязано на Руси христианство, знать крестила рот перед застольем, надеясь, что через еду или питьё не наведут порчу.

Аксёнов: Ведьм и колдунов видно в день Рождества Христова, когда закрывают входные двери в церковь. В этот момент ведьмы и колдуны стараются руками подержаться за замок для того, чтобы набрать себе энергии.

Комментарий МСТИСЛАВА: Сложный вопрос. Я не могу возразить, хотя церковный замок немного энергии передаст рукам колдуна. Обычно достаточно подержаться за ручку на дверях церкви, входя туда. Но - в любой день, а не только в церковные праздники.

Аксёнов: Если стоит мужчина или женщина с горящей свечой, а свечу держит не вертикально, а горизонтально - это они наводят порчу.

Комментарий МСТИСЛАВА: Да давно уже наводится порча и вертикально поставленной свечкой. Скорее всего в описанном тобой случае человек просто сливает воск. Не пугай людей, товариСЧ Аксёнов!

К счастью, на этом советы Аксёнова по поведению в церквях и убеганию и избиению ведьм оканчиваются.

2. Обучение магии и колдовству.

Я некоторое время не отвечал на письма и не писал свою часть рассылки. Потому что несколько моих Учеников приняли Посвящение и стали Мастерами.

Хочу рассказать вам ту притчу, которую рассказал им.

Во время гонения на колдунов Мастер и его Ученик были вынуждены уходить от погони. Запутывая следы, они шли лесами и болотами, пустынями и полями.

Потом, когда гонения прекратились из-за начала войны (войско вернулось, чтобы идти в бой), Мастер и Ученик стали возвращаться.

Возвращались той же дорогой, что и уходили.

И Ученик с удивлением заметил, что в тех местах, где он падал бессознательным (из-за переутомления), оставались следы ног только одного человека.

Он спорсил:

- Учитель, я в ужасе! Когда я падал без сил, ты шёл дальше один, без меня?

Мастер ответил:

- Нет, Ученик мой! Когда ты валился обессиленым, Я НЁС ТЕБЯ!!!

Я желаю всем, кто уже учится магии и колдовству и тем, кто будет это делать потом, - именно таких Учителей.

Я всё сказал!

Мой адрес остаётся прежним. Заходите на сайты, пишите, читайте и думайте.

Не забудьте посетить сайты http://wwwomen.by.ru/

http://magwoman.narod.ru/

Всем, кому не ответил в рассылке, отвечу лично.

Колдун Мстислав

Чёрная магия колдовство порча сглаз
Чёрная магия колдовство порча сглаз
Авторство принадлежит интернет-изданию "НОВАЯ ЖЕНСКАЯ МАГИЯ". Пожалуйста, копируйте только в интернет-проектах с активной ссылкой на сайт http://magwoman.narod.ru/

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться

В избранное