Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Не упусти свой шанс на счастье!


Не упусти свой шанс на счастье!

Выпуск последний от 13.07.2007 года

 

Пятница, 13

Всем привет.

Это последний выпуск рассылки ?Не упусти свой шанс на счастье?.

Никто не научит человека быть счастливым, пока он сам этого не захочет. Все в Ваших руках. Если Вы захотите быть свободными и счастливыми, то Вы будете ими.

На пути к своему счастью надо освобождаться от накопленных стереотипов, разных ?не положено? и ?не выйдет?, как от ненужного балласта. Чем легче корабль, тем быстрее несет его парус.

У моего бывшего коллеги по работе была большая мечта: купить домик в деревне и разводить пчел. Он мечтал об этом много-много лет. Ждал. Ибо стереотипы, что обязательно нужно дослужиться до пенсии и только потом быть счастливым прочно сидели у него в голове. И вот желанный день настал. Он радовался, что наконец-то начнет жить, как хочет. Но он умер от инфаркта.

Исполняйте свои мечты сейчас, не превращайте их в жизненное бремя и да будет вам счастье :)

Но я не совсем прощаюсь с вами. Желающих продолжения общения приглашаю подписаться на рассылку Клуба органического земледелия в Гомеле.

Рассылка эта про то, как научиться жить в гармонии с природой и окружающим миром. Она будет интересна тем, кто имеет свой участок земли. Или не имеет, но собирается приобретать. Или не собирается. Все равно ? подпишитесь. Учиться мудрости у природы ? это очень интересно.

Ведущие рассылки: я ? Виктория Корженевская и Сергей Кривенков, организатор Клуба органического земледелия в г. Гомеле. Архив рассылки: http://subscribe.ru/archive/home.pets.belarus

Ниже форма подписки.

 

Желаю всем счастья!

С любовью к вам, Вика. solar-girl@nm.ru

 

Архив рассылки: http://subscribe.ru/archive/home.woman.shans

 

Архив рассылки: http://subscribe.ru/archive/home.woman.shans


В избранное