Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Женская сила

  Все выпуски  

Женская сила № 22.Как выйти замуж за успешного человека?!


№ 22.Как выйти замуж за успешного человека?!

«Как выйти замуж за успешного человека?» - таким вопросом задаются многие девушки на выданье и не только.

Почему некоторые не очень красивые и успешные девушки выходят замуж за почти идеальных принцев, вызывая черную зависть у остальных менее удачливых. Ноги «от ушей», талия уже тростинки, но никто не смотрит, не замечает.Липнут только неудачники.Почему так получается с многими из вас?

Можно придумать сотни причин: «венец безбрачия», порча, потомучто родители разведены, потомучто не обеспеченная, потомучто некрасивая, еще много потомучто... Да, может быть, причины не надуманные, обоснованные.Но кто сказал, что нельзя ничего исправить?! Каждая девушка, женщина может, если захочет, стать принцессой и выйти успешно замуж. Нужно работать над собой, над своим характером и внешностью, как делают это ученицы курса «Женская сила» и добиваются значительных успехов. Очистится от негатива, повысить энергетику тела, стать красивее и моложе, притянуть лучших мужчин — это сможет любая женщина при желании. Можно работать над собой, собирая всю информацию по крупицам, перечитывая сотни книг.А можно просто воспользоваться готовым курсом «Женская сила» и начать совершенствоваться. (продолжение следует).

Отчеты о раскрытии женской силы.

 «Наверное, благодаря Богу и Вам, я смогла выйти за любимого человека!!! Моему сыну уже второй год, а женимся мы с его отцом только сейчас. Больше всего мне помогла энергетическая очистка и Ваши вдохновительные «пинки».Я не думала получить столько комплиментов от своего мужа, он даже начал меня ревновать. Третий блок я с успехом выполнила.Прошу четвертый.Еще раз спасибо Вам! Алия»

Пишите письма на адрес: fatinur@mail.ru

Ваши письма могут быть опубликованы в рассылке.Если вы против, то укажите.

Фатима. www.fatinur.сом


В избранное