Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Женская сила

  Все выпуски  

Женская сила №34.Выйти из «зоны комфорта».


№34.Выйти из «зоны комфорта».

Письмо  в рассылку:

«Добрый день, уважаемая Фатима!

Я закончила  1-й месяц курса и у меня возникли некоторые вопросы к Вам.

Я замужем уже два года, в семье вроде все хорошо.Взаимная любовь и понимание.Но меня тревожит одно: нам не хватает денег, как и любой молодой семье.Я вроде стараюсь мужа поддерживать, по-своему вдохновлять.Энергии прибавилось после энергетического очищения, и я всю энергию направляю на мужа, знаю все нюансы его работы и даю ему советы.Но денег все нет. Не знаю, что делать, я сижу дома с дочкой 5 месяцев и на работу выйти не могу…

Алена».

Алена, чтобы в семье появились деньги, мало иметь энергию, которую Вы получили после 1 месяца.Теперь  Вам нужно сформировать свои цели и желания, а также избавиться от негативных установок.

Сейчас объясню на примере, какие негативные установки могут помешать Вам иметь достаточный доход.

Во-первых, Ваше желание контролировать действия мужа.

Контроль жены над мужем иногда бывает ненавязчив или, наоборот, у мужа складывается «чувство короткого поводка». В итоге, муж теряет энергию и волю, потомучто мужу приходиться затрачивать свою энергию на борьбу с недоверием жены, а не с внешними обстоятельствами. Женщины, которые хотят все контролировать в  своей семье, частенько имели  пример контроля в своем детстве в лице мамы – «агента ФБР» (ФСБ, КНБ, ЦРУ), которая управляла и контролировала все в семье и подавляла отца. Женщина, выросшая в такой семье, переносит такой же образец поведения в свою семью, и для нее это совершенно нормально, потомучто она так привыкла жить.

От негативных установок курсантки начинают избавляться на 3 ступени курса «Женская сила». Но и эта информация, данная в сегодняшнем выпуске, может Вам значительно помочь.

 

Во-вторых, мешает иметь больше денег через мужа Ваш страх.

Страх потерять мужа, когда он начнет больше зарабатывать, станет более увереннее и самостоятельнее.Вы боитесь, что он уйдет к другой женщине, потомучто она окажется лучше Вас.Такая неуверенность в себе порождает кучу комплексов и неосознанное желание не дать мужу «подняться».

На курсе «Женская сила» ученицы избавляются от неуверенности в себе и учатся доверять своему партнеру.

 

В-третьих, так называемая «зона комфорта» может мешать Вам иметь больше денег в семье.Зона комфорта – определенное положение вещей, которое Вас устраивает, Ваше ощущение стабильности, нежелание что-то менять в своей жизни, просто привычка жить как жила. Одним словом, зона комфорта часто становится помехой для развития.

Если Вы что-то хотите изменить в своей жизни к лучшему, пора начать проявлять интерес к более лучшему материальному положению, чем то, которое Вы имеете на сегодняшний день. Научитесь каждый день делать что-то новое, необычное  и полезное для Вас. Научитесь мечтать о роскошной одежде, красивых вещах и богатом особняке, даже, если в голове сидит установка «Я не могу себе этого позволить».Концентрируйтесь на успехе, а не на недостатке денег.Это касается всех, и замужних и свободных. Всегда концентрируйтесь на хорошем, а плохое в Вашей жизни пройдет.

 

Стройте со своими мужьями планы на будущее, думайте о том, что сейчас недостижимо. Расширяйте свою «зону комфорта».Пусть Вам станет неуютно в Вашем сегодняшнем положении, пусть Вам захочется иметь самое лучшее в этой жизни. Не бойтесь мечтать.

Внимание! Важно делать – работать со своими негативными установками, анализировать свои желания и поступки. Нельзя тратить время и энергию только на чтение литературы по позитивной психологии, потомучто есть возможность остаться там, где стоишь, ничего не делая, без работы над собой.

 

Еще…Конечно, есть и мужчины, которые живут с установкой «ничего не получится, потомучто я не смогу это сделать». Такой мужчина ничего и не сможет сделать, пока не появится  рядом женщина, которая поверит в его силы. Вдохновляющая вера женщины в своего мужчину творит чудеса и мужчина просто забывает о своих страхах, начиная действовать. Поэтому так важно женщине копаться в себе, разбираться со своими убеждениями и негативными установками, важно стремиться к лучшему и расширять свою зону комфорта.

От женщины зависит все в этой жизни…

 

Фатима.

Все вопросы присылайте на адрес fatinur@mail.ru.

Сайт курса «Женская сила»

WWW.FATINUR.COM.


В избранное