Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Женская сила

  Все выпуски  

Женская сила №41.'Присоски'


№41."Присоски"

 Приветствую всех читателей моей рассылки!

 

 

Письмо в рассылку:

«Здравствуйте Фатима, прочитала ваше письмо из рассылки про проблему Оксаны. Как перевоспитать в себе жертву, понятно, нужно научиться ценить себя, а что делать в этом случае вампиру? Тоже самое? Кристина.»

 

 

Разберем значение слова «вампир».

 

«Энергетический вампир - это человек, способ существования которого заключается в разрушительном паразитировании на людях, которых он подчиняет себе с помощью психологических манипуляций.» (д-р. Иригойен).

 

Энерговампиром становится/является  человек озлобленный, завистливый, посредственный.

Человек у которого нет своей жизни, нет интереса к жизни., который «питается» людскими эмоциями, позитивной энергией, а взамен дает только негатив, манипулируя людьми в своих целях.

Объясню на примерах.

1.Начальник и подчиненный.

Как и подчиненный, так и начальник, могут оказаться вампирами.

Начальник кричит на подчиненного, обзывая его, унижает, распространяет слухи, чтобы морально уничтожить вполне адекватного и ответственного подчиненного. Таким образом, энерговампир самоутверждается, повышает свою самооценку за счет жертвы.

Бывает и наоборот. Когда подчиненный откровенно ленится, подставляет своего начальника, опять же распространяет сплетни, просто «пьет кровь», точнее потребляет энергию.

2.Родственники, близкие люди.

Обычно ярко проявляется энерговампиризм,  когда в  семью приходит новый родственник – сноха или зять.

Допустим, мать-одиночка, которая не верит в себя, не пытается стать лучше и выйти снова замуж,  вампирит, она  привыкла брать у своего сына недостающую энергию. Высасывает она энергию из молодого организма так : постоянно критикует все начинания своего сына, контролирует его общение. Парень перестал верить в себя, начал пить, пробует наркотики. От матери никуда не деться, она одна, и твердит, что он обязан ей всем, воспитывая таким образом чувство вины, что тоже ниточка для манипуляции. Парень встречает девушку, женится вопреки мнению матери.Любовь между молодыми сильная и взаимная.Парень начинает понимать свою ценность, начинает успешно заниматься бизнесом, теперь есть кому посвящать победы, ведь любимая не будет «топить» его начинания, чтобы самоутвердиться. Она просто любит.

Мать теперь во всех неудачах винит сноху, опять же манипулируя сыном, ослабляя его любовь к жене. Сноха «ведется» на манипуляцию, страдает, плачет, теряет энергию. Свекровь создает иную реальность для снохи и сына, чтобы манипулировать ими, ссорить их и не дать «поднять головы».Она критикует все, вплоть до личных качеств и внешности, материального положения родителей и приданого. Для чего? Чтобы получить власть и энергию. Свекровь живет, а сноха чахнет. Сыну теперь хорошо, теперь источник питания – жена, хотя он этого не осознает, просто видит, что жена изменилась, стала несчастнее и часто болеет.

Сноха чувствует , что ей плохо, или разводится, если муж-слабак, или уходит вместе с мужем от свекрови как можно дальше. Потомучто только интуитивно разрубив тонкий энергетический канал «присоски», можно начать жить нормально, полноценно без тревоги и понижения самооценки.

3.Возлюбленные (на первый взгляд).

Реальный пример из жизни.

Встречаются парень и девушка. Парень одаривает вниманием, дарит безделушки, звонит постоянно, засыпает смс-ками, ревнует, контролирует каждый шаг возлюбленной.Девушке нравится. Ее еще так никто не любил, и как он говорит, любить так больше никто не будет. Она пишет за него дипломную, дает  ему деньги, дарит дорогие вещи.Она боится его потерять, ведь ее никто так любить не будет.Он ее мучает, заставляет ревновать, плакать и страдать.Потом либо он бросает ее, опустошенную и подавленную в поисках новой жертвы, либо девушку из этой трясины чувств вытаскивает близкий человек, которому небезразличны ее страдания…

 

Примеров много. И к сожалению, все это происходит на самом деле.

В этом мире людям нужна энергия.Энергия в любом виде, будь то деньги или слезы.Энергия с разной полярностью, ненависть или слепая любовь.

И люди с низкими вибрациями души приспособились, точнее «присосались»…

Энерговампиры – это посредственности, серости, психопаты,которые не выносят талантливости, оптимизма, которые злятся и завидуют, всему, чего у них нет.

Жертвы – это доверчивые, очень ответственные люди-оптимисты, но частенько с низкой самооценкой.

Энерговампир никогда не сознается, что он «вампирит». При встрече с другим вампиром, возникает неприязнь, особенно, если жертва питает обоих. И они ведут себя тихо, чтобы не быть узнанным соплеменником.

Если вампиру встречается деспот=тиран=Гитлер, человек не признающий никого и гордый своими достижениями,командующий, «центровой», которому на всех «начхать», то вампир начинает перед ним пресмыкаться, «подлизываться».

Иногда жертва интуитивно начинает заниматься энергетическими практиками, становится веганом, чтобы хотя бы нормально существовать.

Это я советую делать и энерговампирам.По крайней мере, осознающая жертва может помочь советом своему потребителю.

Спорт, природа, творчество, правильное питание, правильное отношение к себе – это источники энергии для всех людей.

Жертвой или энерговампиром никогда не станет человек самодостаточный, любящий себя и людей, человек, уверенный в себе, знающий свои достоинства и недостатки, целеустремленный и независимый.

 

 

Практические практики избавления от энерговампиров есть в 1 ступени ДК «Женская сила», так как без наличия энергии невозможно продвижение ни в личной жизни, ни в профессиональной. И ученицы курса «Женская сила» устраняя «присоски» и накопив энергию, без помех устраивают свою личную жизнь и развиваются как личность.Вся информация на сайте www.fatinur.com.

 

 

Теперь каждая ступень курса «Женская сила» (а их 9) будет продаваться  по отдельности, по 34 доллара США.

Заявки на обучение присылать на адрес: fatinur@mail.ru.

 

 

 

Пишите мне по адресу: fatinur@mail.ru

 

 

© 2008-2010 Фатима Нургалиева. Все права защищены
http://
fatinur.com


В избранное