Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Женская сила

  Все выпуски  

Женская сила Тебе подарок от моей подруги


Фатима Нургалиева, fatinur@mail.ru

  Приветствую тебя, дорогая подруга!

 

Предоставляю твоему вниманию статью моей подруги Ольги Лихачевой - талантливого дизайнера и специалиста по Васту:

 

Дизайн интерьера – начало (первый в Рунете Мастер-класс для начинающих) http://designinfoline.ru/Kourses/free/design-intro.html

 
 
Почему сейчас такой спрос на дизайнеров?
 
Конечно потому, что каждый человек хочет получить интерьер, отражающий его индивидуальность, его неповторимость. Особенно сейчас, когда в ремонт вкладываются довольно приличные деньги.
 
Но очень часто мы видим противоположную картину. Многие современные интерьеры похожи друг на друга: бежевые стены, светлая мебель, светлый пол, гладкие поверхности. Цвет зачастую присутствует только в картинах и подушечках на диване.
Все очень грамотно, все сочетается.
 
Только где здесь индивидуальность?
 
Люди боятся цвета, бояться применять сложные материалы (штукатурки, камень, может быть даже мех), бояться сочетать вещи разных стилей. Грамотный дизайнер может помочь, подсказать, предложить необычный декоративный прием или сочетание материалов, цветов, форм, которое выделит Ваш дом из всех остальных.
 
Но сделать его действительно Вашим, теплым, уютным, праздничным, неповторимым, любым другим, можете только Вы сами!
 
Каждый человек - дизайнер в своем доме!
 
Сэкономьте на дизайнере. Создайте уют в своем доме сами!
 
Посмотрите на него другими глазами, добрыми и любящими. Что бы Вы хотели видеть в своем доме? А что бы вы хотели чувствовать? Что вас радует в нем, а что не очень?
 
В этом курсе Вы найдете множество информации по самым разным вопросам дизайна интерьера. Причем мы постараемся, чтобы эта информация была не совсем обычная. Мы надеемся, что наши советы позволят Вам по-новому посмотреть на свой дом, на его атмосферу, на энергетику, да и на Вашу жизнь в целом. Вы почерпнете много новых идей, профессиональных советов, научитесь не бояться быть разными, другими, не как все.
 
И кроме того, что сам курс БЕСПЛАТНЫЙ, на этой странице http://designinfoline.ru/Kourses/free/design-intro.html  вы можете еще получить дополнительный ПОДАРОК в виде ДИЗАЙН-ПРОЕКТА ИНТЕРЬЕРА ЧАСТНОГО ДОМА.
 

В избранное