Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Женская сила

  Все выпуски  

Женская сила Замужество:вопросы и ответы


ДИСТАНЦИОННАЯ АКАДЕМИЯ ФАТИМЫ НУРГАЛИЕВОЙ
 
 

1.12.2012

Приветствую Вас! С Вами Фатима Нургалиева.
Сегодня отвечаю я на часто повторяющиеся в письмах читательниц вопросы о замужестве.
  1 вопрос:
"...Обычно смотрю на молодого человека со стороны, т.е. подходит ли он мне, моему характеру, соц. статусу, интеллекту. Если он меня не устраивает по нескольким моим пунктам, ликвидируется. Считаю что лучше заранее, на трезвую голову вычислить все его минусы и плюсы, а потом определить сможешь ли ты жить с ним. 
И вот, после долгого и тщательного отбора встречаюсь с тем, с кем, как мне казалось, я смогу дальше жить. Он очень хороший человек. Подходит почти под все мои критерии. Но вот не задача, я не чувствую себя счастливой, вроде сейчас у нас конфетно-букетный период должен быть, встречаемся 2 месяца. Меня раздражают даже его мелкие недостатки, не хочу с ним физической близости. Он уже признался мне в любви, но я его не люблю. Столько красивых слов пишет, а от меня только зеркальные ответы, подло с моей стороны. Может у меня и вправду синдром Старой девы? И может стерпится-слюбится?"

 
Макпал
1 ответ:
Даю вам задание, разглядеть душу этого молодого человека, рассмотреть его черты характера.
Но в любом случае, подумайте, откуда такая неприязнь к мужскому полу?



2 вопрос:

"....Как можно жить счастливо в замужестве, если жена поглощена личностным ростом, а муж рядом смотрит по телевизору так называемые новости, боевики, бокс. Это у него единственное развлечение после работы. И ещё интерес - что-то смастерить на даче. Это конечно здорово! Я его нисколько не осуждаю. Благодарна за то, что не препятствует моим путешествиям и интересам. Но это всё без него. Мои увлечения он обходит стороной.
Он никогда не спрашивает о моих интересах и увлечениях, отстраняется.  Хотя я и приспособилась к ситуации, научилась принимать его таким, какой он есть..."
Татьяна
2 ответ:
За духовный рост в семье отвечает мужчина.Жена следует за ним, но своим выбором влияет на мужа.
Спросите его, каким он видит жизненный путь семьи? Спросите, о чем мечтает, куда хочет поехать в путешествие.Супруг дан нам как зеркало.


3 вопрос:

"......Моя мама мне вложила несколько непонравившихся мне мыслей: семейная жизнь - это постоянная работа над собой (а мне почему-то хочется просто иметь рядом с собой друга), мужчины не такие как мы (но они же тоже все-таки люди! :) ).
у меня сложилось мнение что семья - это некий не посильный труд постоянное кручение как белка в колесе, растрата нервов и огромный груз ответственности.
в следствии чего даже как-то не хочется ее создавать!"
Александра
 
3 ответ:
Постоянная работа над собой может быть жене в радость, которая любит мужа и жизнь.Для нее естественно стремиться к радости, свету и счастью, постоянно добровольно совершенствуясь.
Мужчины отличаются от женщин с точностью наоборот.Это целый интересный и таинственный мир, который можно разгадать.
Хорошие мысли Вам мама подарила, просто воспримите их позитивно.


4 вопрос:

 
"..Моя мать, крестная и сестра имели опыт неудачного брака и развода. Они мне не говорят, что не стоит выходить замуж, но я, глядя на эти истории, очень опасаюсь за свое будущее.Сейчас я замуж не собираюсь, и не встречаюсь ни с кем, но грустные мысли меня посещают:а вдруг и я тоже не правильно буду себя вести или притяну в свою жизнь плохого человека своим поведением и мыслями? "
Мила
4 ответ:
Вам предстоит большая работа по осмыслению и осознанию родового сценария.
Чтобы понять, какие мысли и поведение правильные, анализируйте жизнь других семейных пар.
Всегда старайтесь увидеть причину и следствие во всем.


5 вопрос

"Что же это за Эликсир для исцеления женской Души?
Хотелось бы узнать поподробнее."
Татьяна
 
5 ответ:
 Время наступило, чтобы узнать, как исцелить себя самостоятельно и наверняка от душевных переживаний и сердечных страданий.
Необходимая Вам сила ИСЦЕЛЕНИЯ есть в Вашей душе.
Просто нужен алгоритм действий, новая программа очищения от вирусов одиночества и отчаяния, которая обновит Вас полностью.
Этот алгоритм Вы получите.

А пока пишите Ваши вопросы о замужестве.От самых мелких и до самых необычных.

Чем больше ваших вопросов,  тем детальнее и ярче картина общих женских страхов, предрассудков и убеждений.Помогите друг другу своими вопросами ко мне.

Желаю Вам Счастья и Любви!
Фатима Нургалиева
www.fatinur.com


 

 


В избранное